Войти
Все предложения

One Life, кавер-группа — отзывы

ОписаниеОтзывы(4)
One Life, кавер-группа

+7 (968) 768-18-38

Показать телефон

4 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Нина

дата свадьбы — 18 августа 2019

Отличная группа! Замечательный вокал, отличные песни, очень «живые» солисты, зажигали весь зал! По нашей просьбе разучили песню для нашего первого танца, за что им огромное спасибо! У нас была интернациональная свадьба, поэтому для нас было очень важно, чтобы были песни на разных языках. Песни были исполнены на 4 языках и каждый гость услышал песню на своём родном языке. Ребята, спасибо вам большое за то, что украсили наш праздник!
    Отзыв полезен? Да4 / Нет1
    Александр и Анна

    дата свадьбы — 28 сентября 2019

    Мы очень довольны выбором. Было 100 чел в Немчиновке. И молодежь, и люди старшего возраста, но жгли все) Было не просто профессиональное исполнение со стороны группы. Ребята заразили нас и всех гостей энергетикой, драйвом; настоящими эмоциями. Очень удачная динамика внутри всех трёх сетов. Отдельно отмечу, что Руслан и команда согласились помочь мне спеть переделанную песню для невесты, пригласили на репетицию и поддержали уже на свадьбе.
      Отзыв полезен? Да4 / Нет1
      Екатерина и Николай

      дата свадьбы — 10 августа 2019

      Великолепная группа, которая сделала нашу свадьбу! Руслан и ребята выкладывались по-полной, танцевали абсолютно все! Специально для нас сыграли наши любимые песни, за что отдельная благодарность! Спасибо огромное за незабываемые эмоции! Вы крутые :)
        Отзыв полезен? Да6 / Нет1
        Игорь

        дата свадьбы — 01 августа 2018

        Хочу ещё раз поблагодарить эту группу за высокое мастерство исполнения! Ребята не просто отыграли у нас на свадьбе, они добились того, чтобы каждый гость начал танцевать! One Life сделали нашу свадьбу незабываемой!!!! Спасибо Вам большое!!!
          Отзыв полезен? Да8 / Нет0
          Вы уже пользовались этой услугой?

          «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики