Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Шоу-программа 

One Life, кавер-группа

ОписаниеОтзывы(4)
One Life, кавер-группа

+7 (968) 768-18-38

Показать телефон

Кавер-группа «One Life» - это необыкновенный коллектив, в составе группы только высококвалифицированные музыканты, с большим опытом работы на мероприятиях: гитарист, барабанщик, клавишник, басист, женский и мужской вокал!

  • Единственная музыкальная группа в Москве, которая исполняет программу на 18 иностранных языках! Итальянский, французский, немецкий, греческий, испанский, румынский, португальский, голландский, китайский, корейский, казахский, турецкий, уйгурский, английский, украинский, иранский, хорватский и конечно же русский!
  • Всегда 100% Живой звук! Без каких-либо музыкальных дорожек, группа исполняет полностью живьем!
  • Огромный опыт выступлений как на камерных свадьбах, так и на крупномасштабных мероприятиях!

Солист группы Руслан Квак - выпускник Московского государственного института культуры по классу эстрадно-джазового пения (Магистр), участник телевизионного проекта "Х-Фактор", "Ну-ка, все вместе" на телеканале Росиия 1.


Портфолио

  • Абсолютно разный формат мероприятия: Музыкальный коллектив работает на самых разных мероприятиях, будь то свадьба, юбилей, корпоратив, новый год, выпускной, вечеринка.
  • Исполнение в разных жанрах: Jazz, Rock, Pop, R&B, зажигательная Latina, Хиты 70-х, 80-х, 90-х, народная музыка, современная музыка.
  • Танцы: Солисты группы профессионально занимались бальными, латиноамериканскими танцами.
  • Интерактив с гостями: Непосредственное общение с публикой!



Выступление кавер-группы:

  • 3 выхода по 30 мин.
  • 2 выхода по 45 мин.
  • 4 выхода по 20 мин.

Кавер-группа «One Life» — Живой звук.


Видео отзывы:




Услуги и цены

Весь вечер 75000 руб.

Отзывы (4) Читать все отзывы

Нина

дата свадьбы — 18 августа 2019

Отличная группа! Замечательный вокал, отличные песни, очень «живые» солисты, зажигали весь зал! По нашей просьбе разучили песню для нашего первого танца, за что им огромное спасибо! У нас была интернациональная свадьба, поэтому для нас было очень важно, чтобы были песни на разных языках. Песни были исполнены на 4 языках и каждый гость услышал песню на своём родном языке. Ребята, спасибо вам большое за то, что украсили наш праздник!
    Отзыв полезен? Да4 / Нет1
    Александр и Анна

    дата свадьбы — 28 сентября 2019

    Мы очень довольны выбором. Было 100 чел в Немчиновке. И молодежь, и люди старшего возраста, но жгли все) Было не просто профессиональное исполнение со стороны группы. Ребята заразили нас и всех гостей энергетикой, драйвом; настоящими эмоциями. Очень удачная динамика внутри всех трёх сетов. Отдельно отмечу, что Руслан и команда согласились помочь мне спеть переделанную песню для невесты, пригласили на репетицию и поддержали уже на свадьбе.
      Отзыв полезен? Да4 / Нет1
      Екатерина и Николай

      дата свадьбы — 10 августа 2019

      Великолепная группа, которая сделала нашу свадьбу! Руслан и ребята выкладывались по-полной, танцевали абсолютно все! Специально для нас сыграли наши любимые песни, за что отдельная благодарность! Спасибо огромное за незабываемые эмоции! Вы крутые :)
        Отзыв полезен? Да6 / Нет1
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики