Войти
Все предложения

Moon, свадебный шоу-рум — отзывы

Moon, свадебный шоу-рум
Люсиновская, 55

Показать на карте

Закрыть карту

Добрынинская, Шаболовская, Серпуховская, Тульская

пн-вс c 10:00 до 22:00

Посещение и примерка по предварительной записи

+7 (985) 999-62-00

Показать телефон

2 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Нина

дата свадьбы — 28 апреля 2018

Девушки, всем любви и счастья! Салон Мун посетила буквально неделю назад, впечатления: небольшой, но уютный. Энергетика позитивная, уже с порога создается такое чувство, что тебе здесь очень рады и можно никуда не спешить, а всласть покрутиться перед зеркалом. Конечно, я за 2,5 часа примерки жутко устала, консультанты думаю от меня тоже устали :) Но все-таки выбор сделан!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Марина

    дата свадьбы — 02 сентября 2017

    У меня нестандартная фигура и выбор свадебного платья был для меня настоящей проблемой, пока я не попала в салон Мoon. В салоне работают очень грамотные консультанты, которые помогли мне подобрать красивое платье и скрыть все недостатки фигуры. А благодаря услуге подгонки платья по фигуре, которую предоставляет салон совершенно бесплатно, мне не пришлось тратить время и искать швею. В день свадьбы я выглядела уверенно. Спасибо вам, милые девушки!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Вы уже пользовались этой услугой?

      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики