Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Торты 

ЛавТортики – студия-кондитерская

Описание
ЛавТортики – студия-кондитерская

+7 (926) 967-96-19

+7 (499) 393-36-12

Показать телефоны

Предлагаем вам окунуться в мир сладостей, созданный студией-кондитерской «Лавтортики»! У нас гармонично сочетается работа с душой и высокий профессионализм.

  • Начиная с 2011 года, наша кондитерская радует клиентов бесподобными сладостями и придерживается основных принципов: индивидуальный подход и качественные ингредиенты, приготовленные руками настоящего профессионала.
  • Мы занимаемся изготовлением тортов на заказ любого вида, сложности и к любому поводу: свадебное торжество, корпоратив, день рождения, праздник, юбилей.
  • Мы всегда рады предложить вам вкусные, свежие торты, пирожные, десерты, капкейки (кексы) изготовленные из натуральных продуктов, а также авторские работы от шеф-кондитера.

В чем преимущества нашей кондитерской:

  • Дизайн любого вида – мы готовы воплотить все ваши пожелания и идеи, что касается внешнего оформления торта. Создадим красивый, оригинальный десерт, который будет настоящим украшением вашего торжества.
  • Пирожные и торты к любому поводу – свадебное торжество, день рождения, день всех влюбленных или Новый Год – мы готовы сделать вам «вкусный» подарок к любому поводу с учетом всех пожеланий и тематики праздника.
  • Более 10 изумительно вкусных начинок мы предлагаем на выбор нашим клиентам. Если вам кажется, что это очень много – не волнуйтесь, мы обязательно подскажем и поможем выбрать именно те начинки, которые наилучшим образом сочетаются друг с другом.
  • Только качественные ингредиенты. Различные добавки и глутоматы не входят в состав наших творений. У нас даже красители натуральные!
  • Оперативное выполнение – максимальный срок выполнения заказа – 3 дня. Мы также берем срочные заказы, которые выполняем на следующий день!
  • Кондитерская «Лавтортики» трудится для вас с 2011 года. За время работы мы сделали более 1000 тортов, капкейков и прочих кондитерских изделий, получили сотни положительных отзывов от довольных посетителей и даже обзавелись постоянными клиентами, что только подтверждает высокое качество нашей работы!

Оформление свадьбы нашими капкейками

Услуги и цены

Стоимость за килограмм 1500 руб.

Отзывы (0) Читать все отзывы

Вы уже пользовались этой услугой?

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики