Войти
Все предложения

Юрий Василевский — отзывы

ОписаниеОтзывы(4)
Юрий Василевский

+7 (926) 589-51-06

Показать телефон

4 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Ангелина

дата свадьбы — 10 мая 2017

Хочу поблагодарить настоящего профессионала Юрия Василевского за свадебные фотографии, которые возвращают нас в атмосферу нашего первого совместного праздника. Фотографии получились очень красивыми, яркими и невероятно позитивными. У нас остались самые приятные воспоминания и о самой фотосессии и от общения с таким замечательным человеком.
    Отзыв полезен? Да2 / Нет0
    Таша

    дата свадьбы — 05 мая 2017

    С большим удовольствием поделюсь своим впечатлением о работе с самым чудесным мастером свадебной фотографии Юрием Василевским. Он оставил нам на память очень красивые работы о пока самом замечательном и счастливом дне нашей жизни, чтобы мы могли ещё не один раз пережить такие волнительные и чудесные мгновения. Так умеют фотографировать только настоящие профессионалы!
      Отзыв полезен? Да2 / Нет0
      Алексей

      дата свадьбы — 25 февраля 2017

      Отличный фотограф ! Делает прекрасные профессиональные фото ! Снимал нашу свадьбу ! Фотографии получились отличные, красочные, не смазанные, нам с женой и родственникам очень понравились, цены вполне доступные, не то что у других фотографов ! Пересмотрели много вариантов, фотки у них не очень и цены слишком высокие ! А посмотрели у Юрия Васильевича и нас всё устроило ! Спасибо !
        Отзыв полезен? Да2 / Нет0
        Юлия

        дата свадьбы — 20 мая 2017

        Юрий был фотографом у нас на свадьбе. Я очень рада, что снимал нашу свадьбу именно он. Так как до этого он уже снимал свадьбы нескольким моим подружкам и им очень понравился результат, как и мне! Фотографии получились восхитительные! Буду и я рекомендовать его как самого хорошего фотографа!
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          Вы уже пользовались этой услугой?

          «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики