Войти
Все предложения

Андрей Жуков — отзывы

ОписаниеОтзывы(16)
Андрей Жуков

+7 (999) 989-76-54

WhatsApp
Показать телефон

16 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Алена

дата свадьбы — 04 июня 2016

Спасибо огромное! С мужем так ждали снимки, что при просмотре фотографий и видеоролика хлопала в ладоши как маленькая. Съемка прошла на одном дыхании! С тобой легко и комфортно будет даже тому, кто первый раз оказался перед камерой! Яркого процветания вашему таланту и творчеству!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Кристина и Кирилл

    дата свадьбы — 19 августа 2017

    Андрей, безумно рада, что на просторах интернета нашли твою страничку и в качестве фотографа выбрали тебя, ни разу не пожалели! Очень позитивный, обаятельный и лёгкий! Фотки получились очень красиво, яркие, необычные и живые! Все гости на свадьбе также очарованы твоё работой и просят контакты. Спасибо большое!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Алена и Алексей

      дата свадьбы — 21 сентября 2017

      Хочу сказать огромное спасибо Андрею за чудесные фотки! Их можно разглядывать вечно не отрываясь. Многие фотки выглядят как картинки из свадебных журналов-очень круто. Работать с Андреем было очень комфортно. Понравилось, что он всегда подскажет как принять правильную позу, чтобы потом все получилось красиво! Если вы хотите, чтобы по прошествию многих лет ваши фото вызывали только радостные эмоции, то это к Андрею! Всем советую
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Виталий и Екатерина

        дата свадьбы — 09 июня 2017

        Хочу сказать огромное спасибо тебе, Андрюша. У нас чудеснейшие фото со свадьбы, все как мы и хотели. Андрей не только замечательный фотограф, но и мегопозитивный человек! Он сумел создать нам великолепную атмосферу, очень выручал нас в течение свадебного дня. Гости также в восторге и от твоей работы и от тебя в целом. Спасибо тебе, что ты стал частью нашего праздника. Ни разу не пожалели, что выбрали именно тебя. Думаю, еще не раз мы к тебе обратимся.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Мая и Азамат

          дата свадьбы — 27 апреля 2017

          Советовать Андрея в качестве фотографа на свадьбу или нет? Однозначно да! Да, да и еще раз да! На самом деле, после всех затраченных сил и эмоций , связанных с подготовкой к свадьбе, наступает момент, когда ты выдыхаешь и силишься вспомнить как же прошел этот суматошный день в деталях. И вот тут и приходит Андрей мо своими чудо- руками. Я помню нервы и страхи опоздать и не успеть, но благодаря мастерству Андрея все фотографии дышат счастьем и гармонией. И это - главное. Можно долго распространяться про нестандартный подход, отличное качество фото, грамотную обработку, но нас задело то, что Андрей смог уловить момент, сохранить и передать эмоции, когда сквозь нервоз сквозит радость, когда глаза светятся и пасмурный день, несмотря на погоду, согревается двумя счастливыми людьми. Это и есть талант.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Дмитрий

            дата свадьбы — 18 марта 2017

            Не можем не выразить свою благодарность Андрею! Мы от всей души благодарны ему за понимание, откровенность ,ясность! Честно очень большое человеческое Спасибо.
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Татьяна

              дата свадьбы — 04 августа 2017

              Андрей, хочу выразить огромную благодарность за потрясающую фотосессию! Фотографии получились просто бомбические картинки, глаз оторвать невозможно, это высококлассный профессионализм! Как я и думала я не могу выбрать любимую фотографию, потому что они все настолько крутые, уже 2 дня пересматриваю и аж слезы наворачиваются, фотографии напоминают о волшебном дне. Мне кажется что ты видишь людей и уже знаешь как их надо фотографировать! Это талант! Также хочется отметить сам процесс работы, фотосессия проходила настолько весело и дружелюбно, хоть мы познакомились в день нашей свадебной церемонии, но ты, как то снял любую зажатость, впечатление было что мы сто лет знакомы, вместе бродили по красивым местам, искали красивые виды, от общения остались очень-очень положительные эмоции. Мы с мужем решили что мы хотим, что бы ты был нашим семейным фотографом, хотим что бы все важные моменты нашей жизни фиксировал именно ты! Потому что результат превзошёл все наши ожидания! Так что мы надеемся на долгое сотрудничество! Спасибо огромное за то, что этот день навсегда останется таким ярким в нашей памяти.
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Дарья и Алексей

                дата свадьбы — 14 сентября 2016

                Андрей, с тобой нас судьба сводила 2 раза: первый, когда мы искали фотографа сестре моего-тогда-еще-молодого-человека, а через год искали фотографа уже себе.И снова нашли тебя. Андрей, сердце остановилось на твоих фото. Пролистали альбомы, поняли, что с обработкой не жестишь, все очень качественно, есть очень оригинальные идеи на фото, все как мы любим! Когда встретились с тобой в кафешке, лично я сразу поняла, что "да, это он!". Потому что все было так легко, так свободно и понятно, как будто я знала тебя уже 100 лет.Очень понравилось, что ты очень веселый! Утром было очень комфортно работать, а в течение дня ты просто спасал нас, веселил, когда уже не было сил улыбаться долго и красиво.На прогулке было супер-пупер весело и интересно! Почувствовала, что работаю с профессионалом! Особенно люблю селфики, что ты сделал, подурачиться на свадьбе-бесценно! Все гости уже получили фото и безумно довольны. Многие говорят, что первый раз хорошо получились на фото. Родители мои от тебя в восторге, сказали, что ты очень приятный человек и фотки получились улет!!! Я, пересматривая их, погрузилась в тот день. А по фото и не скажешь, что я сильно болела и на улице было холодно - такие они яркие, эмоциональные и ловко пойманные! Каждая фотка наполнена какой-то бешеной энергией, просто не передать словами. И детали...они просто божественны!Безумно понравилось, как ты работал с кристалликом от люстры, получилось волшебно! Андрей, спасибо за этот чудесный день, что был с нами, что поймал самые лучшие моменты, детали, эмоции! Мы очень рады, что выбрали именно тебя! Довольны работой на 200%! Желаем тебе творческих успехов, новых сумасшедших проектов и адекватных молодоженов.
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Светлана и Владислав

                  дата свадьбы — 15 августа 2016

                  Мы очень долго искали фотографа на свою свадьбу, и в одной группе увидели фото Андрея. Он один из тех людей, который замечает каждую мелочь, поэтому его фото передает ту красоту и настроение, которое присутствует в момент съемки. Красота в деталях.С ним очень приятно работать, никакого напряжения даже если ты никогда не позировал для фото. Все сам сделает, скажет куда посмотреть и как встать. И его даже не заметишь в процессе праздника, а потом смотришь фото и думаешь: "Когда он успел это заснять?". Он мастер своего дела, фотки получаются яркие и интересные. Ему 100% можно доверить снимать любое мероприятие! Спасибо Большое!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Юлия и Стас

                    дата свадьбы — 25 июня 2016

                    Дополню копилочку отзывов от мега довольной пары. Искала фотографа для непростой задачи - венчание в новой церкви, где еще нет той нажитой таинственной атмосферы, а больше - пустые стены. Нравился батюшка и отношение, и выход был один - найти самого талантливого фотографа! И я его нашла! Андрей сделал потрясающие фото, а мы получили и венчание в любимом храме, и чудесные фотографии. Андрей, спасибо за позитив, легкое ощение, потрясные фото, супербыструю обработку и память на всю жизнь. Десять лет назад у нас не было фотографа на свадьбе, получив вчера фото от Андрея с венчания, я полностью избавилась от этого сожаления. Андрей, огромное человеческое спасибо за твою работу и талант!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Светлана Кравчатая

                      дата свадьбы — 08 августа 2015

                      Андрюш, огромное СПАСИБО тебе за проделанную работу, ты настоящий молодец!!!! Фотографии яркие, живые, передающие эмоции, очень круто!! И ты потрясающий человек, очень легко и приятно с тобой работать)))) Все супер!!!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Margarita Shapor

                        дата свадьбы — 07 августа 2015

                        Совместные благодарности от нас с мужем за шикарную работу! Запечатлены самые важные моменты такого важного для нас дня! Эмоции гостей и родных так чутко подловлены! Фото точно передают наши чувства друг к другу! Невероятно круто! Будем с удовольствием рекомендовать Андрея друзьям и знакомым! Спа си бо!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Кристина Киссер

                          дата свадьбы — 01 августа 2015

                          Сказать спасибо,значит не сказать ничего
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Анастасия Елисева

                            дата свадьбы — 19 июня 2015

                            Андрей, безумно рада, что на просторах интернета нашли твою страничку и в качестве фотографа выбрали тебя, ни разу не пожалели! Очень позитивный, обаятельный и лёгкий! Фотки получились очень красиво, яркие, необычные и живые! Все гости на свадьбе также очарованы твоё работой и просят контакты :) спасибо большое!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Надежда Чепыжова

                              дата свадьбы — 24 мая 2014

                              Хотим выразить огромную благодарность Андрею!!!Очень приятный и позитивный фотограф,с тобой было легко и весело работать!!!))))Ты мастер своего дела!Фотки просто суперррр!!!Желаем процветания в творческих делах!Еще раз огромное спасибо!
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Татьяна Калинина

                                дата свадьбы — 01 апреля 2016

                                Хотим сказать огромное спасибо Андрею, за проведение фотосессии в Тайланде!!! Спасибо Андрею за неоспоримый талант, чуткость к людям, внимательность к деталям и индивидуальный подход, который позволил достичь самых лучших результатов в работе!!! мы рады что выбрали вашу фирму и рады что именно вы были нашим фотографом☺☺☺еще раз спасибо за фото,за офигенное время провождения, за позитивный настрой и подаренные эмоции и память на всю жизнь☺☺☺☺☺ просматривая фотографии мы как будто заново окунулись в ту атмосферу и в тот день☺☺☺☺☺ это самая лучшая память на всю нашу долгую семейную жизнь!!!будем рекомендовать всем нашим друзьям и знакомым!и конечно же сами будем обращаться к тебе для наших дальнейших фотосессий!☺☺☺☺☺
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Вы уже пользовались этой услугой?

                                  «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                  Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики