Войти
Все предложения

Дмитрий Горяченков — отзывы

ОписаниеОтзывы(15)
Дмитрий Горяченков

+7 (985) 191-89-11

Показать телефон

15 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Наталья

дата свадьбы — 22 июля 2017

Дмитрий невероятно талантливый фотограф и настоящий профессионал. Фотографии были готовы через 2 недели. Все фото очень красивые, очень интересные, очень креативный и творческий подход к фотосессии. Фото понравились абсолютно всем. Однозначно рекомендуем!
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Юлия Голованева

    дата свадьбы — 07 июля 2017

    Дмитрий замечательный фотограф! Все прошло на высоком уровне, с профессиональным подходом. Фотографиями мы остались очень очень довольны. Дмитрий услышал нас и сделал яркие, живые и красочные фото. Все гости также остались довольны работой Дмитрия. Всем рекомендуем!
      Отзыв полезен? Да2 / Нет0
      Елена Гулевич

      дата свадьбы — 11 июня 2016

      Очень крутой фотограф! Очень профессиональный подход! Весь дождливый день был снят на ура! Много замечательных фото осталось нам на память) мы очень довольны! Спасибо)
        Отзыв полезен? Да4 / Нет0
        Инга Сольц

        дата свадьбы — 27 мая 2016

        Все прошло просто замечательно! Профессионально сработал фотограф, фото получили раньше обговоренного срока и качеством остались довольны!!! Всем советуем!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Алена Ulupinar

          дата свадьбы — 08 июля 2016

          Дмитрий, спасибо большое Вам за проделанную работу и прекрасные фотографии!!! Мы очень довольны!! Когда смотрели полученные резльтаты у меня и у мужа эмоции переполняли душу, казалось что опять только что расписались))) Фотографии живые, красочные -что очень важно т.к. муж не хотел специально постановочных. Рекомендуем Вас всем не задумываясь!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Лариса Колдина

            дата свадьбы — 21 мая 2016

            Дмитрий - отличный фотограф, Мастер своего дела! Очень ответственно относится к мероприятию - обязательна личная встреча с обсуждением всех вопросов, выезд на место, где планируется съемка (даже если это не Москва). Наше лёгкое разочарование от "разгулявшейся" непогоды (свадьба планировалась на природе), Дмитрию удалось вытеснить своим позитивным настроем. Совершенно не было дискомфорта в процессе съёмки, всё было динамично и весело. В итоге мы получили очень крутые фотографии, слайдшоу, с живыми эмоциями, потрясающе красивыми нами :) Полученные (уже через несколько дней!) фотографии взахлёб просматривали с друзьями, наслаждаясь эстетически и душевно. Спасибо Дмитрию!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Софи Годунова

              дата свадьбы — 08 мая 2016

              Спасибо большое Дмитрию и его ассистенту Татьяне за чудесные фотографии! По количеству получилось очень много, из хороших кадров сложно выбирать для альбомов в соцсети! Ребята вели себя суперпрофессионально, подсказывали что делать, бегали вокруг нас, чтобы заснять с минимальными нашими усилиями. Даже жених не утомился во время фотосессии, а гостей порадовали хорошими портретами!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Анна Кард

                дата свадьбы — 28 апреля 2016

                Дмитрий , спасибо вам огромное! Свадьба была 2 апреля. Грязь,слякоть и ветрило. Переживания были огромные , но благодаря нашему замечательному фотографу , который просто ходячий позитив - все прошло прекрасно.Нисколько не пожалели. Снимки получились прекрасными(много смеялись ☺ )Ещё раз спасибо )
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Анютка Цепалкина

                  дата свадьбы — 15 апреля 2016

                  При выборе фотографа Для моей свадьбы долго думать не пришлось ! так как ранее видела Дмитрия в работе у Моего брата на свадьбе ! еще тогда он привлёк своим профессионализмом, энергичностью, массой идей и легкостью в работе! Позвали Дмитрия провести нашу свадебную фото сессию и не ошиблись ))) все прошло на столько классно и легко,что мы потом долгое время ходили под впечатлением !!!Готовностью фотографий Дмитрий обрадовал чуть меньше неделе и фото получились шикарные (сразу чувствуется рука профессионала)!!! Дима Спасибо Вам за ваш талант!!!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Александр и Валерия

                    дата свадьбы — 12 марта 2016

                    Всё мы знаем что свадьба это один из самых запоминающихся дней в жизни. Со временем мы забываем эмоции своих родных и близких. Дабы сохранить эти моменты - нужен человек, который все это запечатлит. Огромное кол-во фотографов готовы помочь нам в этом, но готовы ли вы принять его в (семью), ведь только с чувством, что вас окружают только любимые и близкие люди - Вы раскрываетесь полностью, Вы не чувствуете пристального взгляда фотоаппарата, жизнь идёт своим чередом, праздник продолжается, чувство свободы, искренность, На фото это самое главное. Просмотрев в довольно много фотографов, нам очень понравились композиции Дмитрия, как он видит фото, как строит их, будто бы он забрался нам в мозг и знал, чего мы хотим. При первой встрече мы так и сказали Дмитрию - "нам нравится ваш глаз!" В процессе общения, помимо того, что мы поняли, что Дмитрий профессионал своего дела, он ответственен - за день до нашей свадьбы прибыл в запланированное место для фотосессии представить картину. Во время праздника Дмитрий стал своим, он знал, когда надо, как надо, в каком ракурсе, именно это отличает фотографов - одна доля секунды - и уже совсем не то. Нам с супругой очень понравился Дмитрий, как он исполняет фото, как чувствует эмоции, как любит свое дело. Мы очень рады что такой профессионал запечатлел наш праздник! Огромное спасибо Вам, Дмитрий!
                      Отзыв полезен? Да6 / Нет0
                      Алена и Михаил
                      Очень советую Дмитрия! Мы полностью доверились его инициативе и благодаря этому получили замечательные фотографии. Фотосессия проходила очень насыщенно,практически все время под прицелом,но все время руководит Дмитрий, время пробежало не заметно,осталось море положительных эмоций.
                        Отзыв полезен? Да7 / Нет0
                        Алена и Александр
                        Дмитрий работает от души и с душой! Добрый позитивный человек, с которым даже самые стеснительные будут чувствовать себя перед камерой спокойно) говорит о много то, когда все гости хвалят фотографа! Сами фотографии были очень быстро готовы, что тоже очень большой плюс! Спасибо тебе еще раз!
                          Отзыв полезен? Да7 / Нет0
                          Юлия
                          Безумно рада, что Дмитрий был нашим свадебным фотографом !!! Мы боялись, что не сможем вести себя естественно перед камерой, но страхи оказались напрасными) Работать с ним было очень легко и весело! Фотографии получились превосходными!) Спасибо еще раз!
                            Отзыв полезен? Да7 / Нет0
                            Ирина Широкова
                            Выбрать человека, который на всю жизнь "запомнит" твою свадьбу дело ответственное! С Дмитрием мы познакомились на Свадьбе подруги, но узнали о нем немного раньше. Дмитрий человек, который действительно увлечен своей работой и отдается ей полностью, вы почувствуете это уже на первых минутах съемки! Работать с ним легко и в удовольствие! За такую прекрасную работу 5!!!
                              Отзыв полезен? Да6 / Нет0
                              Кирилл и Анна.
                              Мы очень рады,что выбрали в качестве свадебного фотографа Дмитрия! Дмитрий - настоящий профессионал своего дела,его манера работы очень не принужденная, и даже в такой волнительный день полностью расслабляешься. Он легко находит отличные ракурсы и делает нестандартные фото,Дмитрий отдается своей работе полностью и делает это от души. Он сделал замечательные фотографии не только нас двоих,но и уделил внимание каждому гостю, и мы с удовольствием передали им фотографии. После работы с ним захотелось сделать еще не одну семейную фотосессию! С большой благодарностью, Кирилл и Анна.
                                Отзыв полезен? Да6 / Нет0
                                Вы уже пользовались этой услугой?

                                «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики