Войти
Все предложения

Ксения Захарова — отзывы

ОписаниеОтзывы(18)
Ксения Захарова

+7 (926) 444-60-86

Показать телефон

18 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Ванда

дата свадьбы — 05 августа 2017

Ксения, привет!!! Спасибо тебе огромнейшее за такую красоту!!! Все в восторге от фото!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Оксана

    дата свадьбы — 26 августа 2016

    Ксюшенька, спасибочки фото шикарные. Ты умничка
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Ксения

      дата свадьбы — 25 февраля 2017

      Ксюша, спасибо тебе огромное!!! Такие крутые фотки получились. Ты просто волшебница! Дима у меня вообще фоткаться не любит, а тут ты прям такие кадры классные поймала! Фотографиями никак не налюбуемся!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Дарья

        дата свадьбы — 17 сентября 2016

        Ксюш, давно собиралась написать отзыв. Фотографа на нашу свадьбу с Серёжей искала очень долго и написала первой и единственной тебе. Чем то сильно зацепил твой стиль фотографий и обработок .как я и говорила тебе , столько классных идей фотографировать кольца
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Кристина и Артем

          дата свадьбы — 03 сентября 2016

          Хотелось бы сказать огромное спасибо Ксении! Кроме отличных - ярких насыщенных фото, Ксения подарила отличное настроение, заряд позитива. Веселый, отзывчивый человек. С ней очень просто, особенно в такой ответственный и волнительный момент. Фотографии очень понравились нашим близким и родным людям. Также хотелось бы отметить быстроту, не пришлось долго ждать фотографий, которых с нетерпением хотелось увидеть. Книга получилось изумительная, качество супер. Такая память на всю жизнь!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Михаил

            дата свадьбы — 01 октября 2016

            Огромное спасибо фотографу Ксении, которая, к счастью, запечатлела нашу свадьбу!!! Во-первых, она очень коммуникабельна, в ЗАГСе попросила выйти всех не наших гостей)) из комнаты для фотографирования, и весь день она словно расчищала путь для качественных фотографий; Во-вторых у нее есть чувство удачного кадра, создает отличные картины для фото, грамотно выбирает места; В-третьих профессиональное оборудование; В-четвертых, Ксюша сказала нам, что фото будут готовы приблизительно через 3 недели, а сама выслала все фото спустя всего 7 дней. На всех фото была выполнена цветокоррекция, честно говоря, ее было бы достаточно, фото просто СУПЕР!!! но по контракту, необходимо выбрать 40 фото для ретуши, мы отправили и без того классные фото, и думаем, что еще можно было бы там улучшить??? Непременно обращусь к Ксении, когда наша семья пополнится, а так же, когда просто соберемся устроить фотосессию в необычных, красивых местах! ОГРОМНОЕ СПАСИБО КСЕНИЯ!!!!!!!!!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Яна

              дата свадьбы — 25 февраля 2016

              Ксюш,хочется сказать Спасибо не только от себя,но и от своих домашних!Мама посмотрела все фотографии на одном дыхании и через них передалось настроение того праздничного события! С тобой очень легко и приятно работать,что не маловажно. Спасибо за твой труд!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Элис

                дата свадьбы — 22 апреля 2016

                Ксюшенька, хочу сказать огромное спасибо за чудесные фотографии и за то что мы получили их так быстро, всего за несколько дней! Их было тааак мнооого,что трудно было выбрать самые-самые,так как они всееее сууупер! С тобой было очень легко и комфортно!ты замечательный фотограф и жизнерадостный,милый человечек! Рада, что познакомилась с тобой и надеюсь мы еще увидимся!Ты мастер своего дела!! Всем рекомендую!!!!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Анна и Андрей
                  Хочу выразить большую благодарность Ксении!!) Мы рады, что доверились ей) фотографии нас очень порадовали! Смотрю с улыбкой и теплыми воспоминаниями)) Ксения поймала все нужные моменты, все искренние эмоции) Ксюша, спасибо тебе большое)!! И еще! Ребята, обязательно говорите фотографу о своих желаниях и предпочтениях, и тогда вы обязательно получите именно то, что хотели! И даже лучше) Аня и Андрей)
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Елена
                    Огромное спасибо Ксении за то, что наш праздник (26.12.15) запомнился не только постановочными фото, а ещё и волшебными моментами, незаметно пойманными объективом! И никаких невест на ладошке ;)
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Кира
                      Спасибо большое, Ксюня! Ты создала мне отличное настроение в мой свадебный день своим позитивом и в последствие свадебными фотографиями. Этот день запомниться надолго!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Настя
                        Дорогая Ксюша! Спасибо тебе за прекрасно проделанную работу в наш важный день , ты великолепный мастер своего дела и просто восхитительный человек!!!!!мы очень рады , что удалось познакомится с тобой!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Юлия
                          Огромное спасибо тебе, Ксюшенька! Отличные фотографии! Мы с мужем никак не можем на них насмотреться! А твое отношение, твоя заразительная доброта просто не оставляет равнодушной! Я помню, как я начала немного злиться, но ты парой слов смогла оставить все на свои места! Спасибо тебе еще раз огромное!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Людмила
                            Ксюш, огромнейшее тебе спасибо от нашей молодой семьи))) Как профессионалу, спасибо за безумно красивые, оригинальные фотографии. А как человеку, Ксюшенька, спасибо - будет оооочень мало, нет таких слов чтобы передать все эмоции) как ты нам помогла. Я очень рада, что мы познакомились)
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Наталия
                              Мы познакомились с Ксюшей перед нашей свадьбой. Сразу нам понравилась, милая приятная девушка. Была фотографом на нашей свадьбе. Работать с Ксюшей (как сказали выше) легко и безумно приятно. Очаровала всех гостей. Вдохновила сына стать фотографом (пришлось покупать ему хороший фотоаппарат). Ксюшенька - умничка! У нас получились такие классные свадебные фотки! Нас погода подвела, а Ксюшка даже невзрачный фон обыграла очень ярко. ОГРОМНОЕ тебе спасибо от всех нас!
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Елизавета
                                Спасибо огромное Ксении. Очень приятная девушка, очень приятно и комфортно с ней работать. Свадьба зимой, но неожиданно во время свадебных гуляний пошел дождь, альтернативу на такую погоду для фотосессии даже не думали. спасибо, Ксении она нам сразу сказала, что едем в ГУМ. в итоге у нас чудесные фотографии, а гости не у спели промокнуть под дождем. Считаю огромным плюсом для фотографа быстро предложить свои варианты)) Удачи Ксении в ее профессиональной карьере, а всем советую ее в качестве фотографа)
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Максим и Мария
                                  Выбор фотографа одна из самых сложных задач в подготовке свадьбы. Мы очень рады, что остановили свой выбор на Ксении! С первых минут с Ксюшей было легко и комфортно. Помимо прекрасно сделанных снимков, Ксюша со знанием дела смогла организовать процесс и извлечь из всего происходящего неповторимые кадры! Мы в восторге от фотографий! И все гости оценили какие они душевные и живые. Фотографии отлично передали настроение того дня. Огромное вам спасибо! Максим и Мария
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                    Татьяна
                                    Прекрасный фотограф!!! Фотографирует с любовью))) Фотосессия проходит в атмосфере приятного общения, что помогает расслабится и забыть о постоянно направленном на себя объективе))
                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                      Вы уже пользовались этой услугой?

                                      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики