Войти
Все предложения

Андрей Парето — отзывы

ОписаниеОтзывы(11)
Андрей Парето

7 (929) 989-50-13

Показать телефон

11 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Анастасия Федосеева

дата свадьбы — 08 августа 2015

Это настолько позитивный и жизнерадостный человек! Благодаря ему день становиться настолько насыщенным и веселым! Он настолько хорош в своем деле! Он помог убрать нам все наши волнения и раскрепоститься на съемке, потому что по-другому с ним нельзя! Вы просто отдаетесь ему, потому что вам этого хочется. Он выкладывается по полной!!! Что бы понять это, надо с ним поработать и это навсегда останется приятным воспоминанием в вашей жизни! Мы чувствовали себя на столько комфортно на съемке, что даже очень стеснительный жених смог раскрепоститься! Андрей настолько превосходный человек, что это не передать словами! На счет фотографий мы даже не волновались, мы были уверены, что они будут хорошими, но получив их мы поняли, что они просто великолепны!!! Нет НИ ОДНОЙ фотографии, которая нам бы не понравилась! Он учел все наши пожелания и просьбы, и ко всему этому добавил свой профессионализм! У меня нет ни одного замечания, только буря эмоций и куча крутых фотографий! Если нас спросят о фотографе, то только Андрей!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Elizabeth Neymark

    дата свадьбы — 17 октября 2015

    Андрей снимал нашу свадьбу и предсвадебную фотосессию! Сказать, что мы в восторге ничего не сказать ! Андрей очень веселый и позитивный человек!!!!! Наши гости очень восхищены фотографиями и уже работали с Андреем в своих личных целях))) После того как мы сняли лав стори и получили результат за свадебные фотографии мы даже не волновались!!!! Не фотографии, а картинки! Я очень придирчивый человек, но мне понравились все все фотографии до единой!!!! Невесты, если вы думаете кого выбрать фотографом себе на свадьбу, советую не думать, а спешить бронировать у Андрея места! мы бронировали все за пол года!!!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Ольга Диковец

      дата свадьбы — 16 июля 2016

      Какое счастье, что нашу свадьбу запечатлел Андрей! Отличные художественный вкус и мастерство фотографа! Фотографии получились- загляденье, на радость всей семье и гостям! Легкость в общении с Андреем способствовала приятному, очень непринужденному процессу съемки, снимки получились очень естественным и эмоциональными. Результат превзошел все наши ожидания! в дальнейшем еще не раз встретимся, думаю, уже по поводу других ярких событий
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Татьяна Устинова

        дата свадьбы — 06 августа 2016

        Крутой фотограф! Настоящий профессионал своего дела! Работать с ним одно удовольствие!!!!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Сергей

          дата свадьбы — 08 октября 2016

          Андрей крутой) Все гости были им очарованы. По их отзывам — фотограф веселый и приятный парень, практически незаметный, всегда уместный, общительный и мастер своего дела. Я же скажу, что фотографии отличные, живые и настоящие, все как мы хотели) Общение с Андреем непременно вызывает хорошее настроение. Фотографии отдает в срок. Все было отлично, спасибо, Андрей!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Marina Kara

            дата свадьбы — 01 октября 2016

            Андрей спасибо, все было классно и мы получили удовольствие от весёлой фотосесии. Спасибо что порекомендовали нам ведущего Илью Анисимова. Мы очень довольны и всем будем рекомендовать вашу команду.
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Roman Ivanovach

              дата свадьбы — 14 октября 2017

              Спасибо Андрею за профессиональный подход к делу. Грамотные рекомендации и хорошую компанию. Всем рекомендую!!!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Яна Стюарт

                дата свадьбы — 17 марта 2018

                Андрюха — топ! Он раскрепостит самого зажатого жениха и стеснительную невесту :) Высокопрофессиональный репортажник! Поймает самый эмоциональный момент. Спасибо ему за нашу свадебную съемку и съемку лавстори. Такие фотографии будут радовать нас всю жизнь!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Владимир Носиков

                  дата свадьбы — 21 апреля 2018

                  Андрей - классный фотограф. Он настоящий профессионал, фотографии получились просто шикарные.
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Анастасия

                    дата свадьбы — 24 августа 2019

                    Андрей потрясающий! И как человек и как фотограф! Милый, открытый, добрый! На фотосессии с ним точно можно почувствовать себя суперзвездой! Мы очень рады, что Андрей и его помощник были с нами в день нашей свадьбы, фотографии получились волшебные :)))
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Anastasia Burlakova

                      дата свадьбы — 07 сентября 2019

                      Андрей — настоящий профессионал своего дела. Легко и непринуждённо снимает прекрасные фотографии, которые потом не можешь перестать пересматривать. Все наши гости были в восторге, получив из. На самом торжестве Андрей — ещё один ваш друг, дополнительный луч позитива, он легко и ненавязчиво ставит задачи или незаметно ловит живые кадры, и вы даже не ожидаете, насколько вам понравится итоговый материал.
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Вы уже пользовались этой услугой?

                        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики