Войти
Все предложения

Анна Экономова — отзывы

ОписаниеОтзывы(5)
Анна Экономова

+7 (929) 620-58-88

Показать телефон

5 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Анна и Никита

дата свадьбы — 11 июля 2020

Анечка, спасибо тебе большое!! Советую всем!!! Добрый день! Если Вы ищете фотографа, который прочувствует ваш праздник и передаст атмосферу через камеру - смело выбирайте Анну! Замечательная, трудолюбивая, пунктуальная - она делает невероятные фотографии! Твой цвет нечто невообразимо красивое! СПАСИБО ещё за фото на телефон, которые были у нас уже на банкете! Мы разослали их всем родным и близким и сами пересматривали каждый день. Без них было бы очень грустно и плохо. И так классно, что ты для нас сняла мини-видео!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Инна и Николай

    дата свадьбы — 20 ноября 2021

    Спасибо за такие замечательные и теплые фото!!! Анна, хотим сказать тебе ОГРОМНОЕ спасибо, за то, что помогла сохранить воспоминая главного дня в нашей жизни! То, что ты делаешь - это не просто работа, это творчество. От твоих фотографий веет легкостью, теплом и светом. Ты просто волшебница! Всей семьёй пересматриваем и восхищаемся. Такие эмоции…. Такие моменты поймала… мы такие красивые)) ты прям нас так «прочувствовала». Жди снова – уже на семейные фотосессии!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анастасия и Сергей

      дата свадьбы — 05 июня 2021

      Столько приятных эмоций за один день! Спасибо за невероятные фотографии, отношение к работе и настроение, которое ты нам подарила в этот день! Благодаря тебе у нас на память останутся наши улыбки и самые заветные моменты. Спасибо тебе еще раз!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Анастасия и Александр

        дата свадьбы — 18 декабря 2021

        Спасибо за вашу работу и эти чудесные снимки!!! Анна, спасибо за качество ваших услуг, за ваш профессионализм! Честно, я ближе к концу уже сидела и рыдала, вспоминая все те моменты… Такие красивые, эстетические фотографии можете делать только вы! Спасибо за Вашу энергетику, за лёгкость, пунктуальность. Вы большая умничка, спасибо Вам огромное!)
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Карина и Артур

          дата свадьбы — 17 июля 2021

          Мы просто в восторге!!! Как красиво!!!!! Я даже передать не могу!!!! Аааааа! Анечка, спасибо огромное! Такая нежная съёмка, то что я хотела. Кадров много, они все разнообразные и волшебным образом обработанные, не фото, а шедевры. Распечатанные фото - словно нарисованные картины! Спасибо ещё раз за твой профессионализм и творчество! Очень сложно уложить в слова все те чувства которые меня переполняют увидев наши свадебные фото – их можно смотреть бесконечно. Спасибо отдельное, за то, что помогла реализовать мою идею прогулки на чайных плантациях; и хоть физически было трудно выдержать этот день (все подъёмы в горы) но ты всегда была на позитиве смогла передать на фотографиях всю красоту нашего места, а не сложности, с которыми нам пришлось справляться. Я желаю тебе – только вверх! Ты большая умница!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Вы уже пользовались этой услугой?

            «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики