Войти
Все предложения

Павел Четвертков — отзывы

ОписаниеОтзывы(7)
Павел Четвертков

+7 (900) 499-44-44

Показать телефон

7 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Ирина

дата свадьбы — 30 июня 2020

Мы в восторге от Павла, нам нравится как вы работаете, знаете как рассмешить, как где встать, за счет этого фотографии получаются очень живыми. Павел снимал сначала нашу свадьбу, потом крещение ребенка. Фотографий нам пришло очень много, все они шикарные. Будем продолжать пользоваться вашими услугами!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Елена

    дата свадьбы — 14 июля 2018

    С Павлом мы предварительно встречались, чтобы он нас проконсультировал по всему свадебному дню, чтобы у нас все прошло отлично — так и получилось. Павел — профессионал своего дела, как человек очень позитивный, помогал нам на протяжении всего съемочного процесса, подсказывал как лучше встать, выводил на улыбку. Фотографии, конечно, получились хорошие, качественные, пришли нам даже раньше срока. В принципе, у нас сложилось о нем очень хорошее впечатление)
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Костя

      дата свадьбы — 09 августа 2019

      Не первый раз пользуюсь услугами Павла и не первый раз очень радуют его работы. Решили с супругой позвать его и к нам на свадьбу, сделал нам очень хорошие фото. Обработал все быстро и качественно, еще и быстро отправил нам их. Всем кому только можно его рекомендую и буду рекомендовать еще. Павел — хороший человек и профессионал своего дела!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Анастасия

        дата свадьбы — 30 августа 2019

        Павла знаю очень давно, поэтому выбрала сразу его в качестве фотографа. Все моменты с ним обговорили заранее о всех местах и прочем. По работам Павла скажу, что у него получилось все отличные, мы довольны! Фотографии качественные, обработка хорошая. были некоторые замечания, но он ко мне прислушался и все исправил.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Татьяна

          дата свадьбы — 27 июля 2017

          Паша опытный хороший фотограф, он легко находит подход, и разряжает обстановку юмором) Я довольна его работой, мне все понравилось)
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Юлия

            дата свадьбы — 02 сентября 2017

            Павел — НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ своего дела. Нам с супругом было очень комфортно и приятно с ним работать) Поднимал нам настроение на протяжении всей фотосъемки. Всем рекомендую обращаться именно к нему. Не пожалеете!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Алена

              дата свадьбы — 31 июля 2015

              Паша - настоящий мастер своего дела! Выбрав его мы получили не только качественный результат в виде крутых фотографий, но и массу полезных советов по организации всего события начиная от мест съемок и заканчивая креативными и яркими идеями. Так самым ярким пятном нашей свадьбы стал предсвадебный клип, который придумал и снял Паша. Работать с ним было очень легко: веселый, энергичный, простой в общении. Отдельное спасибо за фотокнигу, которая получилась просто великолепной! Приятно по окончании работы было получить кучу маленьких презентов и сувениров. Спасибо, Паша!!!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Вы уже пользовались этой услугой?

                «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики