Войти
Все предложения

Семен Шустов — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Семен Шустов

+7 (920) 640-83-18

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Кристина Юсина

дата свадьбы — 23 марта 2018

Семён, здравствуй! Выражаем тебе огромнейшую благодарность за просто невероятно красивейшие, чувственные, искренние фотографии! Нам с Егором и дорогим нашим гостям было безумно приятно с тобой работать! Ты сверхпозитивный человечек, который поддерживал нас на протяжении всего этого чудесного дня! Спасибо тебе! Мы очень рады, что выбрали именно тебя! Безусловно в дальнейшем будем рекомендовать тебя своим знакомым и друзьям! =) И сами обязательно придем на фотосъемку love store ))) Мы счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Анюта Зайнабутдинова

    дата свадьбы — 18 августа 2018

    Семён!)Мы и все наши гости благодарим тебя за огромное количество теплых фотографий! Ты смог успеть запечатлеть все этапы нашего свадебного дня! Нам сегодня год...)И мы ни разу не пожалели, что выбрали тебя! Пересматривая твои фото сердце наполняется трепетным теплом! Ты не только космический профессионал, но и приятный человек, с которым было очень работать.Знаю точно, что если в дальнейшем потребуется фотограф мы уже не будем терять время на поиск, вновь обратимся к тебе! Благодарим))))Всем рекомендуем!)
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Виктория Зайцева

      дата свадьбы — 10 апреля 2021

      Как приятно порой окунуться в воспоминания. Фотографии, в этом случае, являются проводником. Мы недолго выбирали свадебного фотографа. Достаточно посмотреть работы Семёна и Вы поймёте о чем я говорю. Это просто магия какая-то, настолько живые фотографии, настолько действительно красивые, яркие, чувственные. Они передают настроение. Учавствовать в процессе фотосессии “Love Story” было одним удовольствием. С Семёном работать очень комфортно. Свадебные фотографии вызывают множество эмоций: нежность, радость, восхищение. Восхищение от проделанной работы. Они наполнены волшебством. Волшебство заключается в мастерстве Семёна. Вы будете довольны!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики