Войти
Все предложения

Сергей Богомоленков — отзывы

ОписаниеОтзывы(8)
Сергей Богомоленков

+7 (926) 600-09-80

Показать телефон

8 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Анастасия Ауссерер

дата свадьбы — 24 февраля 2023

Работаем с Сергеем не первый раз, и конечно, без сомнений, выбор фотографа на самый главный праздник семьи был очевиден! Съемка свадьбы прошла очень чутко и бережно, но в то же время легко и непринужденно! Пересматриваем фотографии который раз, все безумно понравилось! Большая благодарность ещё раз вам за проделанную работу, до новых встреч!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Анастасия

    дата свадьбы — 10 марта 2023

    Выражаем, огроооомнейшую благодарность Сергею! Фотограф, с прекрасным опытом и вкусом в съёмке. Помогал нам на каждом шагу, чувствовать себя комфортно, и уверено перед объективом! Фотографии и видеоролик — получились шикарные! Очень довольны и всем советуем!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Екатерина Ханеева

      дата свадьбы — 02 сентября 2022

      Огромное спасибо Сергею за работу, внимание, настроение, красоту! Он работает чутко и бережно, но в то же время легко и непринужденно! Получаются потрясающие фото и видео! Сергей очень тонко чувствуете людей. Благодаря ему все лучшие моменты нашей жизни запечатлел именно он! Начиная от фото со свадьбы, рождения дочери! Ну конечно, всех дней рождений нашей семьи. Огромная благодарность за его работы!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Екатерина Туянова

        дата свадьбы — 12 августа 2022

        Сергей, благодарю тебя за чудесные, наполненные эмоциями и настроением снимки, они прекрасны. Быть на съёмке с тобой легко и спокойно, полностью получается погружаться в процесс. У тебя особое видение, которое мне очень близко и понятно. Спасибо тебе)!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Денис Мелехин

          дата свадьбы — 18 июня 2022

          Свадьба это суета, хаос и головная боль на этапе планирования. Выбор фотографа и места для фотосессии- это отдельная боль. Но только не в нашем случае)) Мы оценили работы Сергея, выбрали его для съёмки фотосессии и остались довольны!!! Сергей был на связи до даты съёмок, помог с подбором референсов. На месте фотосессии был чуть заранее запланированного времени, ориентировал и подсказывал в процессе съёмки. Работать с Сергеем было легко, комфортно, после утренней суеты с ЗАГСом и дорогой до локации проведения фотосессии, это была ощутимая передышка. Сергею огромное спасибо за его кадры и очень милое бэкстейдж видео! Свадебная фотосессия без головной боли и с шикарными кадрами по итогу- это к Сергею. Рекомендуем!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Анна Ухина

            дата свадьбы — 11 июня 2022

            С Сергеем мы уже много лет, он наш семейный фотограф! После того как он снимал нашу свадьбу, мы стали приглашать его на все дни рождения и семейные праздники! Обращаемся только к нему! Фотографии получаются очень крутые, живые! А ещё Сергей может параллельно снимать видео, что оооочень меня зацепило! Качество, скорость и невероятно крутые снимки, клипы и ролики с праздников радуют нас каждый раз! Многие наши друзья после просмотра просят контакты и зовут Сергея на свои мероприятия! Незаметный на празднике (что очень бывает важно), но запечатлеть каждый момент, иногда даже думаешь: как он успел это снять?! Поэтому от души рекомендую, как отличного профессионала!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Виктор Кузьмин

              дата свадьбы — 05 мая 2022

              Спасибо Сергей, мы остались очень довольны твоей работой у нас на свадьбе)) Все было сделано профессионально, обходительно, качественно и своевременно! Еще раз спасибо тебе!!!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Дарья Михайлова

                дата свадьбы — 21 апреля 2022

                Хочу выразить огромную благодарность Сергею!!! В один из самых важных моментов в жизни как свадьба, Сергей запечатлел и сохранил нашу историю на фото и видео! Спасибо большое! Кадры-бесценны!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Вы уже пользовались этой услугой?

                  «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                  Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики