Войти
Все предложения

Антон Деружинский — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Антон Деружинский

+7 (937) 970-51-80

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Elena Domnisheva

дата свадьбы — 30 августа 2014

Если вы не любите присловутые постановочные фото, и отдаёте предпочтение живым эмоциям, то вам точно к Антону! Наша свадьба была в августе 14-го года, и я как сейчас помню все свои эмоции, чувства и переживания. Работать с Антоном было одно удовольствие, мы даже не замечали как он нас фотографирует, всё было настолько гармонично, будто он просто был нашем гостем на свадьбе!? В общем всем советую Антона в качестве фотографа, да и просто… человек он хороший!!!???
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Оля Стриж

    дата свадьбы — 25 августа 2018

    Очень рада, что мы выбрали Антона для съемки нашей свадьбы! Когда смотришь на фотографии с того дня, сразу вновь погружаешься в ту невероятную атмосферу. У Антона талант уметь запечатлеть и передать через фотографии "живые", неподдельные эмоции и чувства. Его работы настолько искренние, душевные, пропитанные теплом и любовью, что вызывают огромный восторг и восхищение! Антон по-настоящему любит то, чем занимается, и вкладывает в это всю душу. И мы ему за это бесконечно благодарны!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Катя Гуляйкина

      дата свадьбы — 01 сентября 2018

      Долго не могли определиться с фотографом. Не хотелось одинаковых постановочных фотографий. Поэтому обратились к Антону. И не ошиблись! Его фотографии получились настоящими и душевными. Никакой пластмассовой обработки, натянутой идеальности. Все живо, искренне и просто волшебно! Смотришь, и мурашки по коже. А на глазах слезы счастья, как в тот день. Дико благодарны Антону за эти эмоции! Отличный профессионал, очень добрый и приятный человек. Всем советуем!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики