Войти
Все предложения

Олег Востриков — отзывы

ОписаниеОтзывы(2)
Олег Востриков

+7 (926) 597-88-83

Показать телефон

2 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Дарья Истомина

дата свадьбы — 04 апреля 2020

Хотим выразить большую благодарность, Олегу за наши свадебные фотографии, за прекрасную и профессиональную работу! Фотосессия прошла на одном дыхании, в отличной и легкой обстановке. Фотографии вышли качественными и безумно красивыми, еще раз огромное спасибо!))))
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Валентина Надточаева

    дата свадьбы — 04 апреля 2020

    Олег Востриков — фотограф со вкусом и любовью к мелочам и деталям. Именно такого фотографа мы искали для нашей свадебной фотосессии. Он снял наш день именно так, как я его себе представляла — легко и воздушно, с нюансами и деталями, которым мы уделили особое внимание — аксессуары, локация, дух нашей пары. Фотограф на свадьбе не для фоторепортажа, а для того чтобы уловить то самое невидимое и значимое, скрытое от других в молодоженах и с этой задачей Олег справился на все 100! Олег как никто проникся нашими приготовлениями и запечатлил прекрасно не только нас, но и нашу фотозону. Прекрасным бонусом было, что Олег не выделялся на фоне гостей, был стильно одет в формате нашей свадебной концепции. Мы остались довольны результатом! Однозначно рекомендуем!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Вы уже пользовались этой услугой?

      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики