Войти
Все предложения

Дмитрий Абилов — отзывы

ОписаниеОтзывы(15)
Дмитрий Абилов

+7 (999) 568-15-65

Показать телефон

15 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Гиза Попкова

дата свадьбы — 11 июля 2021

Сказать, что фотографии пушка — ничего не сказать. Фотографа мы выбирали опираясь на портфолио и зацепил Дима, потому что его работы отличались оригинальностью, экспериментами и очень свежей энергией. После личной встречи мы только убедились в наличии вкуса и готовностью к новому. Свадьба у нас была в Екатеринбурге где погодка любит удивлять(тут надо отметить, что Дима специально из Москвы прилетел на свадьбу), но даже при угрозе дождя Дима успокоил меня, что мы выпутаемся и предложил несколько вариантов. Дождя так и не случилось и мы поработали на славу, было комфортно. Фотограф говорил, что и как сделать поэтому никакого стеснения. От фотографий веет любовью, страстью, свежестью. На банкете он успевал ловить все эмоции гостей и наши. И конечно, надо отметить что фотографии 600шт были готовы за две недели! Я не знаю, спит ли Дима, но работает он быстро. БЛАГОДАРИМ За качественную, быструю фотосессию, легкое взаимодействие. Счастливы, что ты разделил этот день с нами!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Александра Паникина

    дата свадьбы — 15 августа 2021

    Отличный фотограф, было очень легко с ним работать. Подсказывал как встать, повернуться и тд. Так что не переживайте если нет опыта в позировании. Фото без обработки выслал на следующий день, что очень порадовало. Обработал фото в короткий срок. Фотографии получились живыми и с красивой цветопередачей. Однозначно советую
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Яна Барсукова

      дата свадьбы — 11 ноября 2021

      Спасибо Диме за классные и живые фото свадьбы! На «официальных» фото для мам и пап подсказывал как правильно позировать, а когда дурачились ловил классные кадры) Так же огромный плюс, что исходники у нас были уже в тот же вечера, а фото в ретуши-через 2 недели, Спасибо огромное за твой труд и суперские фото!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Татьяна Сыркина

        дата свадьбы — 15 января 2022

        Дмитрий настоящий профессионал своего дела. Свадебная фотосессия прошла очень комфортно и легко. Фото получили в довольно быстрые сроки. Качество на высоте! Однозначно будем рекомендовать своим друзьям и знакомым. Спасибо Вам большое!)
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Юлия Козокина

          дата свадьбы — 20 января 2022

          Дмитрий отличный профессионал своего дела! Мы очень довольны самой съемкой и результатом) Мы легко организовали сам процесс: обговорили все нюансы, забронировали время (Дмитрий приехал к назначенному времени заблаговременно). Процесс фотосессии прошел легко и непринужденно (мы не любители фотографироваться и позирование для нас очень сложно). Он подсказывал, как правильно и куда вставать, фото получались живые и естественные с натуральными эмоциями) Также хочется отметить, что Дмитрий очень располагающий к себе человек общительный, весёлый, дружелюбный)) Фото получились отличные в большом количестве, получили мы их практически сразу же. Обработка фото также произошла очень быстро. Мы всем безумно довольны) Огромное спасибо Дмитрию!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Виктория Одинцова

            дата свадьбы — 10 апреля 2022

            Спасибо большое нашему фотографу Дмитрию! Мой муж, наверно как и у многих, не любит фотографироваться, но с Димой было очень легко и комфортно) к тому же он нам подсказал места для фотосессии, благодаря чему получились шикарные фотографии) и сами фотки мы получили очень быстро: все исходники буквально на следующий день, а обработанные — через неделю
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Алина Нечепуренко

              дата свадьбы — 12 марта 2022

              Провели очень крутую свадебную фотосессию! Спасибо огромное за профессионализм, качество, комфортное общение во время съёмки и быструю отдачу готовых снимков! Воспоминания на всю жизнь нужно доверять профи! Дмитрий, спасибо за ваш труд!!!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Серафима Бекасова

                дата свадьбы — 17 февраля 2022

                Дмитрий, спасибо вам большое за вашу работу и настроение во время съемки! Все прошло просто замечательно! Мы с мужем никогда не фотографировались, но с вами было очень комфортно и спокойно! Гости все довольны и отдельное спасибо за скорость работы :) Фото получили через неделю:))
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Игорь Шульженко

                  дата свадьбы — 10 сентября 2021

                  Дмитрий снимал нашу свадьбу 10 сентября 2021г. Мы остались полностью довольны его работой, начиная от общения по телефону. Было очень комфортно в процессе съёмки, так как он поддержал все задумки и советовал как лучше. В целом от А до Я рекомендуем данного фотографа. Спасибо за адекватное и профессиональное общение и классные фото
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Влада Левченко

                    дата свадьбы — 25 мая 2022

                    Благодарим Дмитрия за отличные фотографии и хорошее настроение! Все гости и мы очень довольны. Родители подметили, что поднимал настроение и помогал лучше выглядеть в кадре. Долго фотографии не пришлось ждать, что было важно для нас. Будем рекомендовать другим обязательно!!!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Ксения Ульянова

                      дата свадьбы — 23 апреля 2022

                      Отличный фотограф, пунктуальный, фотосессия прошла позитивно, помогал нам, подсказывал как лучше встать и где, фото нам прислал в этот же вечер, очень благодарны Дмитрию
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Мария В

                        дата свадьбы — 02 июня 2022

                        Дима замечательный фотограф! Мы познакомились на свадьбе моей близкой подруги (кстати их фотки с мужем просто суперские!!!) и сразу решили, что хотим пригласить Диму к нам на свадьбу в качестве фотографа. Очень приятный человек и супер профи, уловил все самые трогательные и веселые моменты, все попало в его объектив) Дима прислал фотки очень быстро, мы получили все исходники и еще очень много обработанных в высоком качестве фотографий. Рекомендую!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Екатерина Земерова

                          дата свадьбы — 10 июля 2020

                          Наша свадьба была 10.07.2020. Перед подготовкой к свадьбе, Дима давал нам советы. Ассортимент для фотосессии нашел сам, нас вообще не трогал. Вы не представляете, что было! У нас свадьба была в Стиле Гэтсби, платье и костюм тяжелые, на фотоссесию мы поехали на Уральский Марс, жара + 35, духота, мы ползали везде по горам. Дима нас поддерживал, подбадривал постоянно! Мы с мужем позировать вообще не умеем! Боялись, что будем стесняться, с Димой это невозможно)))Сразу с первой встречи прошло все вообще на легке, подскажет где и как встать, какие эмоции показать! Фотки просто огонь!!! Гостям все очень понравилось! Если вы боитесь и стесняетесь, что не сможете нормально себя чувствовать на фотосессии, то пишите-звоните Диме, поверьте, не пожалеете!)))
                            Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                            Евгения Лисницевская

                            дата свадьбы — 17 июля 2020

                            Дмитрий фотографировал нашу свадьбу 30.07.2020! Еще на первой встрече решила для себя, что именно Дима запечатлит нашу свадьбу :)) Очень легко в общении, всегда подскажет как лучше встать, общается, создает атмосферу комфорта — это прям очень расслабляет и т.к мы с мужем фотографировались впервые, переживали, что будем стеснятся, но благодаря Дмитрию все было легко и по настоящему :)Спасибо вам большое за эти чудесные фото!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Кристина Волкова

                              дата свадьбы — 07 ноября 2020

                              Была бы оценка отлично, поставила бы ее. Итак, что могу сказать об этом фотографе.Свадьба у нас была нашим уральским летом, а значит угадать погоду в день мероприятия было практически не возможно. Несмотря на середину лета, было не жарко. Но все по порядку. Дмитрия мы нашли еще зимой, случайно, и если честно выбирали не столько по отзывам, сколько мне понравилось его портфолио, не стандартный взгляд и готовность к экспериментам. Ну и его неординарная внешность тоже зацепила. Мы встретились лично один раз, и после этого он всееее время был на связи. По любому вопросу. Вплоть до помощи с выбором костюма жениху))) Это приятно, так как мы свадьбу организовывали вдвоем с мужем, без каких либо организаторов и прочего персонала. В общем мы общались на разные темы, он подробно расспрашивал чего мы хотим, чего ожидаем. и в итоге, мы все поняли, что хотим одного и того же — свободы. У нас свадьба была весьма неординарная — мы были в лесу. В большом шатре. И от выбранного нами места, у ведущей с диджеем и фотографа волосы встали дыбом, но ни кто из них нам не отказал, все пустились в авантюру!!! Путь до самого места (поляна в лесу) был через речку вброд. Представляете уже себе картину, как мы переносили всю аппаратуру и технику? =) (100кг генератор для электричества, мебель, колонки и аппаратуру диджея) через реку, пешком, по не такой уж и теплой проточной воде. Но на этом не закончилось веселье. Как только мы приехали после фотосессии в городе, начался сильный дождь, стало прохладно. В общем несмотря на пережитые трудности, многочисленные риски, сильную усталость, Дмитрий буквально выплескивал все новые и новые идеи фоток, предлагал что-то офигенное. И на выходе получилось много не-стереотипных, оригинальных, а главное живых и не постановочных фотографий, благодаря которым мы запомним наш день на всю жизнь и во всех подробностях!!! А что меня обрадовало больше всего, это то — что фотки были уже готовы через 3 дня!!! 3 дня и 650 обработанных фотографий лучшего качества!!! Вы где нибудь такое видели? Я нет. Плюс ко всему, он еще распечатывает 3 фотографии на ваш выбор, вставляет их в рамочки и дарит вам)))) Ну разве не приятно) Я очень счастлива от того, что судьба свела с таким фотографом, и просто замечательнейшим человеком, с которым мы будем продолжать сотрудничать!!! Если вы хотите необычную стереотипную свадьбу, а готовы к экспериментам, не боитесь трудностей и любите хороших людей с приятным общением, то вам точно стоит обратиться к Дмитрию! Не пожалеете!))) Еще раз Спасибо Дима, за твои волшебные кадры и твою помощь и поддержку на протяжении всего волнительного дня!)
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Вы уже пользовались этой услугой?

                                «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики