Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Свадебные фотографы 

Фотограф Ольга Гордис

ОписаниеОтзывы(4)
Ольга Гордис

+7 (927) 623-53-21

Показать телефон

Привет! Меня зовут Ольга, я фотограф уже более 5 лет. Я раскрою вашу индивидуальность.

Мои особенности:

  • Анонс фото в день свадьбы
  • Срок отдачи готового материала от 2-х недель до 2-х месяцев
  • Готовые фото отдаю через файлообменник
  • Помогу вам с позирование
  • Провожу личную встречу, консультацию и подписание договора
  • Помогу в подборе локации и формировании тайминга
  • Отретушированные кадры в чб (дополнительно)
  • Я снимаю в Москве, Санкт-Петербурге, Саратове, Сочи, Европе — по всему миру, даже если вашего города нет на карте.

Свадебное портфолио

Услуги и цены

Фотосъемка свадьбы 40000 руб.

Фотосъемка свадьбы, 1 час 8000 руб.

Отзывы (4) Читать все отзывы

Белла Зацаринина

дата свадьбы — 11 сентября 2017

Одной из первостепенных задач во время свадебных приготовлений для нас был выбор фотографа. Встретившись Ольгой и немного пообщавшись, мы твердо решили, что хотим, чтобы именно она работала с нами в этот важный для нас день. Ольга очень легкая в общении, веселая, энергичная девушка! Что касаемо её работ, это просто шедевры. Было легко, непринуждённо и весело! Ощущение, как будто мы с Ольгой знакомы уже много лет. Все наши друзья и родственники в восторге от её работы! Многие отметили её неутомимую работу на протяжении всего торжества и невероятный, неиссякающий энтузиазм! Спасибо тебе большое за такое внимание к каждой фотографии! Свадьба пролетела, а глядя на снимки, мы вспоминаем и радуемся тому, что было. Ведь ты поймала все самые яркие эмоции и довела их до совершенства! Ольге удалось создать потрясающую атмосферу, мы были абсолютно раскрепощены. Чутко было подмечено наше настроение и фотографии полностью его передают. Результат превзошел все наши ожидания! Обязательно будем тебя рекомендовать всем своим друзьям!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Светлана Тананакина

    дата свадьбы — 20 апреля 2018

    Наша свадьба состоялась 20 апреля 2018 года. Оля мастер своего дела. Мы остались в восторге от идей для съемки, от самого процесса. Сборы невесты и жениха прошли на "Ура". Благодаря ей открыли в себе скрытые таланты фотомоделей)) Нестандартное видение помогло получить невероятные снимки. Взаимопонимания удалось добиться уже при первой встрече, не возникло ни малейшего сомнения в выборе фотографа. Огромное спасибо! Будем обращаться еще и советовать всем друзьям и знакомым!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Юлия Шадрина

      дата свадьбы — 12 октября 2019

      Фотограф — у нас были сложные погодные условия? в общем 12 октября весь день лил дождь ??‍♀️я была к этому готова и было пофиг на это, но мы с Олей понадеялись на прекрасные обстоятельства и мне хочешь хотелось сделать фотки в необычном месте. Мало того, что мы к Оле опоздали, так я моментально вся промокла? фоток с улицы получилось мало, но за то какие! Оля очень быстро сделала все фотографии и обработала их буквально за неделю, хотя заявлено было 2 месяца❤️ от фоток я в восторге, спасибо большое, они именно такие как я себе представляла ??
        Отзыв полезен? Да2 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики