Войти
Все предложения

Юлия Ралле — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Юлия Ралле

+7 (965) 290-08-41

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Ирина Смыслова

дата свадьбы — 02 сентября 2017

Хочется поблагодарить Юлию, за её профессионализм, трудолюбие, внимательность и доброту! За то, что благодаря ей наш свадебный день прошел очень легко и позитивно. Наша свадьба состоялась 02.09.2017, подготовку к которой мы начали за несколько месяцев. Одним из первоочередных пунктов был выбор фотографа. Сколько было просмотрено сайтов и соц.сетей в поисках лучшего фотографа — не счесть! И когда я увидела снимки Юлечки, сразу поняла, что именно она будет нашим фотографом! Её фотографии отличаются креативностью, необычным светом, яркостью, в них есть изюминка, и это важно! Юля - очень общительная и это очень важно, чтобы между фотографом и молодоженами не было стеснения и барьеров. Могу точно сказать, что с Юлией этого не было! Благодаря чему мы смогли расслабиться и провести этот день без лишних переживаний и неудобств. Все снимки получились естественными, даже те, на которых Юля говорила нам, как нужно встать. Она ловила такие моменты, такие кадры, при просмотре которых сразу окунаешься в тот день и переживаешь те же эмоции, что и тогда… На четвертый день после свадьбы у нас уже были фотографии!!!! Мы просто в восторге! Ни один фотограф не сделает так быстро и качественно фотографии! У нас женилось множество знакомых и друзей, и все получают фотографии спустя 2-3 месяца после свадьбы. Юлечка делает невозможное! Мы желаем тебе профессионального роста, побольше интересных свадеб и хороших клиентов!!!❤❤❤
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    ЮЛия Евграфова

    дата свадьбы — 23 июля 2017

    Начну с того, что фотографа мы искали очень тщательно и требования были довольно высокие. Увидев работы Юли, я просто влюбилась с первого взгляда, очень впечатлило то, что каждая съемка индивидуальна, а обработка фотографий не бросается в глаза, при этом все выглядит очень атмосферно и естественно. Наши фотографии очень красивые, чувственные, интересные, мы как будто заново пережили этот день. Юля — профессионал своего дела, думаю мы обратимся к ней еще в скором времени для того, чтобы запечатлеть дальнейшие яркие моменты нашей семейной жизни, с ней очень было легко и непринужденно работать.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Катя Новикова

      дата свадьбы — 27 июля 2019

      27 июля у нас была свадьба одной из важных для нас вещей были хорошие фотографии. Юля была самым первым фотографом с которой мы встретились и на встрече мы сразу поняли, что это тот человечек которого мы искали. С выбором мы не ошиблись, на свадьбе с ней было очень комфортно, мы много смеялись, дурачились, было ощущение что мы просто гуляем с близким нам человеком. Первые фотографии получили спустя неделю и были безумно рады результату. Когда увидели оставшуюся часть фотографий, полученных на фирменной, оригинальной флэшке снова пришли в восторг!!! Очень рады что именно Юля стала нашим фотографом на свадьбе и думаю что мы ещё не раз будем к ней обращаться за крутыми фоточками.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики