Войти
Все предложения

Алексей Филимошин — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Алексей Филимошин

+7 (925) 016-02-92

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Александр и Марина

дата свадьбы — 12 июля 2019

Сказка создаётся своими руками, а волшебником может стать профессионал своего дела. В жизни каждой семье есть знаменательные даты. В нашей семье это день бракосочетания и время ожидания первенца. Оба эти события нам запечатлел на плёнку Алексей. Алексей - настоящий волшебник. Он сделал для нас замечательные кадры, которые останутся на долгую память в семейном архиве. Алексей помогал, "направлял", подсказывал во время фотосессий. Как лучше развернуться, куда посмотреть, какую позу выбрать. Такая поддержка со стороны фотографа очень важна для тех, кто не так часто встречается с профессиональной фотосъёмкой. За время сессий мы получили массу положительных эмоций. Благодарим Алексея за качественные фотографии и хорошее настроение!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Анна и Юрий

    дата свадьбы — 14 ноября 2019

    лексей, хотим выразить огромную благодарность за твою работу! С тобой было очень комфортно и просто! Дома с будущей женой часто обсуждали момент фотосессии и боялись того, что не будем знать, как себя правильно вести перед фотокамерой. Но, благодаря твоим подсказкам и твоему профессионализму, все получилось просто превосходно! Ты сумел передать наше настроение и эмоции! Благодаря этому, каждый раз, когда мы пересматриваем фото, словно опять переносимся на мгновение в тот день, один из самых счастливых дней в нашей жизни!!! Спасибо тебе!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Дарья Рябчикова

      дата свадьбы — 29 октября 2018

      Алексей, спасибо Вам большое! Нам было очень приятно и удобно, что не мало важно, работать с Вами в такой волнительный для нас день! Спасибо огромное за прекрасные эмоции, которые навсегда останется в нашей памяти и на замечательных фотографиях! Желаю Вам успехов, творческий идей и продолжать дарить людям воспоминания, которые на долго останутся в памяти и на фотографиях!!! С уважением, Дарья и Сергей Рябчиковы
        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики