Войти
Все предложения

Павел Лепешев — отзывы

ОписаниеОтзывы(4)
Павел Лепешев

+7 (906) 190-52-99

Показать телефон

4 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Владислав Никитин

дата свадьбы — 17 января 2019

Сам как фотограф, всегда думал и гадал, кто же должен снимать свадьбу фотографа. Среди друзей очень много хороших ребят кто снимает замечательно. Но то ли волей судьбы, то ли стечение обстоятельств. Но за Павлом я следил давно, и думал прикольно было бы его позвать, но я в Иркутске, а он в Красноярске. И каково мое было удивление когда он мне на новогодний пост, где я писал о свадьбе летом, ответил, чувак а может я приеду к вам поснимать? Ну вот тут то все и сошлось, мои ненормальные мысли о свадьбе, и подход Павла к фотографии. Он мастер своего дела, так как свадьба у нас была под открытым небом, а на улице лил весь день дождь. Так это не кому не помешало, и наши фото вышли огонь)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Артем Шлагин

    дата свадьбы — 23 января 2019

    Очень понравилось работать с Пашей. Всего за несколько недель он обработал и отдал несколько тысяч фотографий, в то время как другие фотографы обрабатывают несколько сотен месяцами. Фотографии сочные, живые, Павел предлагает множество идей, отсутствуют тупняки "как же сфоткаться" и не делает ужасные клишейные фотографии. Могу легко порекомендовать Павла как фотографа любому человеку, кому нужны фотографии!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Kristina Ambrosetti

      дата свадьбы — 23 января 2019

      Тысячи раз пересматриваем фото с нашей незабываемой свадьбы. Хотим ещё раз сказать спасибо за те чувства и эмоции, которые ты запечатлел! Это непередаваемые эмоции когда смотришь фото и окунаешься в атмосферу того дня. Все именно так, как мы хотели! Живые фото это очень круто!!! Мы очень счастливы, что выбрали именно тебя из огромного количества фотографов. Паша ты лучший в своём деле! Ещё раз спасибо!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Юлия Семенова

        дата свадьбы — 01 марта 2019

        Паша! Огромное спасибо за фото нашей свадьбы! Очень классно, ненапряжно, минимум постановочных фото)) Мне кажется никто на свадьбе не стеснялся и не позировал) В результате огромное количество живых эмоциональных кадров! Мы в восторге!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Вы уже пользовались этой услугой?

          «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики