Войти
Все предложения

Сергей Тарасевич — отзывы

ОписаниеОтзывы(2)
Сергей Тарасевич

+7 (919) 032-08-34

Показать телефон

2 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Ирина Горбатова

дата свадьбы — 21 декабря 2018

Сергей отличный фотограф и замечательный человек!) Фотосессия пролетела незаметно, обстановка была веселой и непринужденной, работа сделана профессионально, качественно и в срок по предварительной договоренности. Однозначно с мужем рекомендуем Сергея!))
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Анна Луговская

    дата свадьбы — 27 октября 2018

    Недостает слов, чтобы в полной мере выразить свою признательность и благодарность Вам, Сергей, а также Вашей прекрасной жене Людмиле и сынишке Диме, которые радовали нас своим присутствием в такой важный для нас день!? Сергей, Ваш труд бесценен! Для меня работа фотографа — чистой воды волшебство! Вы остановили для нас целых 266 прекрасных мгновений, каждое из которых мы можем вспоминать и переживать заново когда пожелаем! Вы были с нами добры, весёлы и проделали свою работу так ловко, что мы просто отдыхали и радовались теплу, солнцу, нашим друзьям и нашему важному событию. Для нас это был просто праздник и прогулка, несмотря на то, что Саша не любитель фотографироваться, а более того улыбаться для фото? Фотографии получились невероятно живые, эмоциональные, яркие, естественные и душевные! Мы и все наши дорогие родители, родственники, друзья и близкие очень благодарны Вам за эти потрясающие фотографии! Здоровья, счастья и любви Вам и Вашей семье! Людмиле удачи? а лично Вам, Сергей, вдохновения, новых идей и творческих успехов! Пусть Ваш талант развивается, а работа будет только в радость! Спасибо, что делаете нашу жизнь прекраснее!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Вы уже пользовались этой услугой?

      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики