Войти
Все предложения

Алена Незалёнова — отзывы

ОписаниеОтзывы(12)
Алена Незалёнова

+7 (977) 702-74-10

Показать телефон

12 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Камран

дата свадьбы — 10 ноября 2018

Огромное спасибо! Очень достойная работа!!! Еще раз благодарю и надеюсь, что мы продолжим сотрудничество далее. Удачи Вам! Нам и нашим гостям очень понравились, профессиональный подход к съемке, умение раскрепостить, сказать шутку, чтобы было комфортно и не принужденно! Рекомендую, успехов в творчестве и совершений!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Алексей и Алевтина

    дата свадьбы — 05 марта 2020

    Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо за фильм, все просто супер, мы с женой очень довольны! уже 3 раза пересмотрел, лучшего видеооператора я и не видел) на каждую свадьбу рекомендовать!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Александр и Екатерина

      дата свадьбы — 07 марта 2020

      Огромное спасибо тебе и видеооператору! За эти впечатления! На сколько я переживал за это все мероприятие по утру ,если помните! Но все прошло на Ура, от части потому что вы веселили параллельно))) А главное что результат стоил ожиданий да и гости в восторге , и неожиданно приятно отдали уже через 2 недели))) Что стало еще больше приятно, потому что со стороны хотелось очень посмотреть.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Гюльчи и Рашад

        дата свадьбы — 07 февраля 2020

        Большое спасибо за проделанную работу. Работать с Вами одно удовольствие! Хочу пожелать Вам творческих успехов, профессионального роста, и только хороших клиентов!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Анастасия и Константин

          дата свадьбы — 22 марта 2019

          Выражаем Вам огромную благодарность за проделанную работу!!!Мы очень довольны, лучшего и представить не могли. Спасибо за то , что так легко и точно передали все наши чувства и эмоции. Желаем Вам творческих успехов и процветания! Уверена что еще обратимся!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Александр и Юлия

            дата свадьбы — 15 марта 2019

            Спасибо!Спасибо! Нам просто повезло что у тебя был свободный день и за 2 дня до свадьбы ты согласилась. У нас все в последний момент было! Просто столько офигенных фото, эмоций. И в этой морозильной камере ресторана ,ты по несколько заходов просидела))) И не сидела на месте, всегда нас дергала куда идти, как стоять, что делать. Даже если мы не много устали. Кадры вышли лучше наших ожиданий. И жалко что не послушали тебя на счет видеосъемки. Но мы не последний раз с тобой видимся))
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Алексадр и Юлия

              дата свадьбы — 20 июля 2019

              Очень ждали....Для нас месяц как вечность была в ожидание! Я радовалась при просмотре как ребенок! Вы оставляете незабываемые моменты, это просто не передать словами.Фотки супер, видео на столько передает слезы и радость нашего дня. Очень повезло выбрать было Вас как профессионалов в этот день!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Леонид и Юлия

                дата свадьбы — 05 июля 2019

                Привет! Спасибооо!!! Хочу сказать Вам огромное спасибо что разделили с нами Наш праздник!Фото шикарное, видео бомба! Смотрим и радуемся!Неужели я была сама такая красивая!!!Гости в шоке что так быстро получили фотки, еще эта идея с принтером ,супер! Спасибо Вам еще раз большое!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Анастасия и Марк

                  дата свадьбы — 28 июня 2019

                  Ну это вообще кайф!!! Нам с Марком очень понравилось! Спасибо Вам огромное за все! Особенно наши танец под конец это что-то с чем то. И фотографий так много,что мы даже не ожидали! Я теперь и не представляю как нам выбрать из них те, что будем печатать! Огромное спасибо!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Алексей и Алевтина

                    дата свадьбы — 15 июня 2019

                    Спасибо Вам большое за Вашу великолепную работу, фильм на высшем уровне!!! У Вас золотые ручки, вы профессионал своего дела!!! Буду всем Вас обязательно советовать , кадры просто замечательные, как будто заново прожили этот день!! Спасибо Вам еще раз, вы лучшие!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Анна и Дамир

                      дата свадьбы — 01 июня 2019

                      Спасибо огромное за то, что пересматривая Вами сделанный фото и клип, мы с Женой, будто заново переживаем самый главный и волнительный день для нас. Спасибо за то, что у Вас получилось запечатлеть те эмоции, которые мы переживали. Фото и клип просто супер!!!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Егор и Алиса

                        дата свадьбы — 05 апреля 2019

                        Спасибо, за наше свадебное фото и видео. Они просто огонь.Вы настоящие профи! Мы рады ,что доверили Вам. Вы супер,будем Вас советовать. Воспоминания на всю жизнь ))) Будем Вас советовать всем всем друзьям.
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Вы уже пользовались этой услугой?

                          «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики