Войти
Все предложения

Александр Пенкин — отзывы

ОписаниеОтзывы(11)
Александр Пенкин

+7 (980) 249-33-33

Показать телефон

11 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Юлия

дата свадьбы — 15 ноября 2019

Спасибо ещё раз огромное вам с Катей. Нам очень понравилось делать с вами фотографии. Гости тоже успели оценить работу фотографа. А родители Андрея наверное успели с тобой пообщаться, так как сказали, что ты очень интересный человек.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Елена Соловьева

    дата свадьбы — 01 февраля 2020

    Александр и Евгения!!! Вы солнечная, яркая, добрая, креативная пара профессионалов с большой буквы!!! Благодарим Вас за прекрасную работу, за художественный подход к делу, за терпение, за чудесные фотографии! С Вами легко и весело) Продолжайте дарить людям счастье, замечательные воспоминания, потому что у Вас это нереально круто получается))) Желаем Вам неиссякаемого вдохновения! .....спасибо за красивые моменты нашего счастливого дня!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Наталья и Виктор Коваленко

      дата свадьбы — 25 января 2020

      Александр и Евгения, спасибо огромное за фотографии! За прекрасную память на всю жизнь. Фотографии хочется смотреть вновь и вновь…Очень приятно было делиться своими эмоциями с такими профессионалами как Вы. Фотографии невероятно красивые- яркие, живые, позитивные. Желаем Вам двигаться дальше, расти профессионально, что б каждый раз был творческим подвигом!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Владислава Карагашева

        дата свадьбы — 18 января 2020

        Александр! Хотим поблагодарить вас и вашу супругу Евгению за невероятно красивые фотографии!!! Мы просто вернулись в тот день и заново пережили все эмоции! фотографии хочется пересматривать снова и снова, оторваться просто невозможно! спасибо за ваш потрясающий вкус и чувство эстетики! Мы в восторге! Эти мягкие цвета, свет, это просто волшебно! Творите! потому что-то, что вы делаете — бесподобно и заслуживает восхищения! Вы делаете мир прекраснее, а людей в нем счастливее! СПАСИБО вам!!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Екатерина Рылькова

          дата свадьбы — 10 января 2020

          Забрали сегодня наши свадебные фотографии! Саша, фото волшебные!!! Я опять окуналась с головой в эти бурные эмоции, и вновь пережила этот день! Ты мастер своего дела!!! Не устану это всем повторять! успехов вашей семье, вы чудо! Спасибо большое!!!!!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Мария Офицерова

            дата свадьбы — 11 января 2020

            Сегодня забрали свои божественные свадебные фотографии! Спасибо вам с супругой огромное! Мы в восторге! Очень много шикарных кадров! Хочется распечатать почти всё! СПАСИБО! Вы прекрасны!)))
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Оля Круглова

              дата свадьбы — 20 декабря 2019

              Александр и Евгения, вы настоящие профессионалы своего дела, мы ни на секунду не сомневались, что получим качественный, красивый материал! Очень рады, что выбрали именно вас и другим советуем! Спасибо, огромное вам за проделанную работу!)
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Любовь Глазкова

                дата свадьбы — 14 декабря 2019

                Хотим выразить огромную благодарность от семьи Глазковых. . . . семье Пенкиных! Мы из многих, которым довелось по сотрудничать с вами!. Изначально и до последнего момента, у нас не было никаких сомнений за ваш профессионализм и мы ни чуточку в нем не сомневались. Саша и Женя с вами очень легко и приятно работать, после первой встречи осознаешь, что вы люди своего дела и знаете за что и как взяться вы-ЛУЧШИЕ ! Нам нравится когда человек который называет себя фотографом, все берет в свои руки и сам руководит процессом фотосъемки, не приходилось ни о чем задумываться, а просто расслабиться и получать удовольствие. Хотя для нас фотоссесия представлялась одним из наиболее тяжелых и напряженных моментов свадебного торжества, оказалось все наоборот, все пролетело на одном дыхании, на одном мгновении))). Было весело, эмоции переполняли, вокруг царила такая атмосфера, от которой мы были в восторге ! А обещанный материал превзошел все ожидания…ваша работа — лучшая из лучших спасибо за ВСЕ!!! Мы очень рады что выбрали вас! Мы желаем вам, творческих успехов, профессионального роста, хороших клиентов, и всегда солнечного настроения!!!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Ксения Звягина

                  дата свадьбы — 07 декабря 2019

                  Мы с моим супругом терпеть не можем фотографироваться))) И поэтому подошли к выбору свадебного фотографа очень ответственно и серьезно!!! Я даже приезжала в офис к Саше, чтобы посмотреть на большее количество фотографий, так как думала, что в интернет он выкладывает только те, что получились хорошо))))))))), но в тот же день подписала договор, и не пожалела ни на секунду!!! Саша и Женя — настоящие профессионалы своего дела! Они легки в общении и без труда настраивают тебя на нужный лад! Ты просто танцевать начинаешь перед их большими фотоаппаратами))))) Наша свадьба была по-настоящему волшебным днем!!! СПАСИБО ВАМ, ДОРОГИЕ ПЕНКИНЫ, ЗА ТО, ЧТО СОХРАНИЛИ ДЛЯ НАС САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ЭМОЦИИ!!!!!!!!!!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Карина Молодцова

                    дата свадьбы — 09 ноября 2019

                    Огромнейшее спасибо Александру Пенкину!!!!! Получили фотографии, все фотографии нереальные!!! Смотрела раз 20, ты волшебник!))) Спасибо за эти эмоции, очень рады были с тобой работать!!! Всего тебе самого хорошего, и во всем Успехов!!!))) УРА!!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Галина Варгузина

                      дата свадьбы — 30 ноября 2019

                      Александр снимал на свадьбе моего сына. Не могла даже предположить, что фотография может вызвать такое море эмоций. Подобное испытывала в храме Гауди Саграда Фамилия в Барселоне. Работы Александра — это большое искусство Память и чувства на долгие годы.
                        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                        Вы уже пользовались этой услугой?

                        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики