Войти
Все предложения

LARISA KOZLOVA — отзывы

ОписаниеОтзывы(24)
LARISA KOZLOVA

+7 (916) 831-02-72

Показать телефон

24 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Елена С.

дата свадьбы — 15 февраля 2020

Хотим выразить огромную благодарность нашему фотографу Ларисе !!! Мы доверились в такой важный день, в день нашей свадьбы Ларисе) И это восторг!!!! Во-первых работалось с ней безумно легко и непринуждённо) Если можно так сказать, то мы занимались своими делами, а она просто взяла и сделала из этого шедевры))))) Лариса, это прооосто мега фотограф, фотографии получились такие шикарные, что я пересматриваю их каждый день))Мы очень рады, что выбрали именно вас. Спасибо!!)))
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Ольга

    дата свадьбы — 22 февраля 2020

    Хочу выразить огромную благодарность нашему фотографу Ларисе!!! Благодаря ей у нас есть прекрасные фотографии, она смогла запечатлеть самые яркие и красивые моменты! Фотосессия прошла легко и непринуждённо, а результат превзошёл все наши ожидания!!!! Лариса - настоящий профессионал, нам очень повезло, что мы с ней познакомились! Если вы ищете гарантированно хороший результат - вам сюда!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
      Елена Г.

      дата свадьбы — 25 февраля 2020

      Хотим выразить огромную благодарность нашему фотографу Ларисе! Фото превзошли все наши ожидания, особенно черно-белые! Думаю, каждая невеста согласится, что она не совсем отчетливо помнит день свадьбы и все, что вокруг происходило. Так было и со мной, но воссоздать этот день и самые лучшие его моменты помогла Лариса! Она не только фотограф - она еще и человек, который видит и ловит эмоции, моменты, которые длились, возможно,секунду, но остались на фото навсегда... Лариса, еще раз огромное Вам спасибо за этот день!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
        Александр Тихонов

        дата свадьбы — 26 февраля 2020

        Лариса, какие бесподобные фотографии! Хоть у нас и не было времени на фотосессию, Вам удалось заснять самые важные моменты. Ну а фотокнижка - просто не передать словами какая красивая. Нам с вами было очень комфортно весь день! Всем гостям понравились ваши работы, даже просили Ваши номера телефоном! Желаем успехов и развития!!!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Яна Александрова

          дата свадьбы — 09 июля 2020

          Хочу выразить огромную благодарность Ларисе за проделанную работу и старания, результатами которых она сохранила на фотографиях наши эмоции в день свадьбы: радость, любовь, счастье. Она помогала нам не застывать перед камерой, максимально быть раскрепощенными, чтобы фотография была "живой". Все фотоснимки она обработала в кратчайшие сроки. Мы очень довольны. Рекомендуем Ларису как квалифицированного фотографа.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Наталья Дюкова

            дата свадьбы — 22 июля 2020

            Лариса, спасибо за профессионализм и прекрасные фотографии. Получили настоящее удовольствие от процесса и очень довольны результатом! Фотографии получились потрясающе красивыми. Как будто снимал человек, который знал нас очень давно, и четко понимал, что мы хотим получить. Когда в следующий раз нам понадобится фотограф, непременно обратимся к вам, Лариса!!!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Елена А.

              дата свадьбы — 26 сентября 2020

              Лариса, получили настоящее удовольствие от Вашей фотосессии и совместной работы с Вами. Спасибо за Ваши фантазии,прекрасные идеи и отличное их воплощение. Когда в следующий раз потребуется фотограф обратимся непременно только к Вам!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Atabek O.

                дата свадьбы — 03 августа 2020

                Хочу выразить огромную благодарность Ларисе Козловой за профессионализм! Очень долго выбирали фотографа на свадьбу, пересмотрели кучу анкет, миллион звонков и встреч, так продолжалось до телефонного разговора с Ларисой! Она помогла с выбором фотостудии, давала советы и.т.п) В процессе работы все было замечательно! Несмотря на то, что позировать перед камерой пришлось впервые все было налегке, будто 1000 лет позировал )) А фотографии какие получили! Просто КОСМОС
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Никита К.

                  дата свадьбы — 25 сентября 2020

                  Лариса была свадебным фотографом у меня на выездной регистрации брака. У меня остались только положительные впечатления! Лариса пунктуальный, ответственный мастер своего дела. Самое главное - это результат работы! Замечательные качественные фото, которые останутся на всю жизнь!! Всем настоятельно рекомендую Ларису к сотрудничеству!!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Лена Салионова

                    дата свадьбы — 30 сентября 2020

                    Нам очень понравилось работать с Ларисой. Сразу расположила к себе. Очень внимательная. Фотосессия прошла отлично, не было неловкости. Просматриваем фото и окунаемся в тот день! Обязательно обратимся ещё раз !!!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      юлия ю.

                      дата свадьбы — 06 октября 2020

                      Наш фотодень прошёл на УРА! Лариса прекрасный фотограф, позитивный человек, работать с ней было легко. Ненавязчиво корректировала и поправляла молодоженов). Благодарим за работу! Рекомендуем!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Антон

                        дата свадьбы — 20 ноября 2020

                        Лариса - прекрасный фотограф, профессионал своего дела и просто позитивный, приятный человек! С ней было очень комфортно работать!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Мальвина С.

                          дата свадьбы — 13 декабря 2020

                          Лариса сделала очень красивые, качественные фотографии,очень понравились! спасибо большое! очень приятный человек и профессионал своего дела!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Татьяна Голуб

                            дата свадьбы — 19 декабря 2020

                            Лариса, спасибо Вам за то, что запечатлели один из самых важных дней в нашей жизни и конечно за терпение! Творческий подход к каждому кадру, неустанный поиск новых ракурсов. Предельная вежливость и тактичность. Результат превзошёл все наши ожидания! Фотографии безумно красивые. Удачи Вам и творческих успехов!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Ольга Мехтиева

                              дата свадьбы — 22 июня 2019

                              Добрый день! Хочу поблагодарить за прекрасные свадебные фотографии, которые будут напоминать нам наш самый лучший день в жизни! И огромное спасибо замечательному фотографу Ларисе, которая работала с нами 22 июня!)
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Елена С.

                                дата свадьбы — 26 июля 2019

                                Видео получилось волшебным! Мы его получили буквально через два дня после торжества и сразу растрогались до слез! Спустя месяц после свадьбы вся семья пересмотрела видео раз 200 точно и у каждого пробежали мурашки от счастья, видеографу удалось уловить самые светлые эмоции всех присутствующих и за это ему самое большое спасибо! Эта чудесная память на долгие-долгие годы
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Александр Лавренов

                                  дата свадьбы — 17 августа 2019

                                  Видеограф Олег - пунктуальный, ответственный и, что самое главное, профессиональный исполнитель. Свадебный ролик получился просто бесподобным!!! Очень довольны результатом и бесконечно признательны за то, что помогли нам сохранить этот день. Всем рекомендую!
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                    Чулпан Габдрахманова

                                    дата свадьбы — 22 июня 2018

                                    Большое спасибо Ларисе за прекрасные фотографии! А также за ее чуткость и внимательность!
                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                      Ирина Родина

                                      дата свадьбы — 02 июня 2018

                                      Безграничную благодарность хочу выразить команде ребят. Потрясающие мастера своего дела Лариса и Олег помогли в лучшем виде запечатлеть рождение нашей семьи. Честно говоря, мы не планировали «гулять» свадьбу по всем ее современным обычаям и традициям, хотели просто расписаться, посидеть с родными в ресторанчике и улететь в свадебное путешествие. Для праздничного семейного ужина мы выбрали достаточно миниатюрное кафе и когда на семейном совете решили, что свадьбе все-таки быть, очень переживали, что выбранное место совсем не та площадка, где всем подрядчикам будет комфортно работать. Учитывая то, что мы с мужем отказались от свадебной церемонии с арочкой и от фотосессии на природе в столице в пользу заморских красот (просто боялись, что июнь снова будет холодным и дождливым), и не стали менять площадку для праздничного ужина, я не понимала, зачем "заказываю" видео, ведь площадка крохотная, негде развернуться, и без прогулки ..., что там будет монтировать в клип. А Олег столько всего смог найти и смонтировать так красиво, душевно, да еще и под мою самую любимую песню. Невероятно. Я искренне удивлена и восхищена вашим талантом и трудолюбием. Погода 02.06.18 все-таки выдалась хорошая, и после того, как мы отсняли сборы невесты, перед ЗАГСом, у нас было время, чтобы заехать на набережную и сделать несколько кадров у водички. Ах, какие в итоге получились фотографии... и шик, и романтика, и восторг, и смех, и слезы счастья - все возможные варианты образов и эмоций теперь будут у нас на всю жизнь. Эмоции, эмоции, эмоции - спасибо вам, ребята, за них! Это так дорого, и так ценно! Искренне и от всей души - дай вам Бог здоровья и побольше благодарных клиентов.
                                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                        Анастасия и Константин

                                        дата свадьбы — 24 ноября 2018

                                        Выражаем большую благодарность фотографу - Ларисе и оператору - Олегу!!! Ни сколько не пожалели что обратились к вам. Долго искали профессионалов своего дела. Нам создали необыкновенный фильм и клип, грамотно смонтированная последовательность, музыкальные сопровождения, подобранные Олегом - восхитительны, смотрели как завороженные, где очень смеялись, где и поплакали, как будто заново пережили день свадьбы! А какие бесподобные фотографии! Хоть у нас и не было времени на фотосессию, Ларисе удалось заснять самые важные моменты. Ну а фотокнижку - напечатали просто не передать словами какую красивую. Нам с вами было очень комфортно весь день! Всем гостям понравились ваши работы, даже просили Ваши номера телефоном! Желаем успехов и развития!!!
                                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                          Оксана и Пётр

                                          дата свадьбы — 06 июня 2018

                                          Олег и Лариса, огромная благодарность за вашу работу! Приятно было во время торжества уверенно чувствовать себя в руках профессионалов и еще приятнее наслаждаться результатами фотосессии и съемки!Теперь всегда мы сможем окунуться в самые яркие моменты свадьбы. Фотографии отличные, все живые, оригинальные, интересные! Фильм и клип превзошли все ожидания, с большим удовольствием пересматриваем их. Мы очень довольны! Спасибо!
                                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                            Елена Спиридонова

                                            дата свадьбы — 30 июня 2017

                                            Олег, большое Вам спасибо за Вашу работу! Было очень комфортно. Нам все очень понравилось, видео получилось классное!))
                                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                              Мария Драгалина

                                              дата свадьбы — 31 октября 2015

                                              Здравствуйте! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!! Очень душевно, романтично, ничего лишнего. Изумительно красивый фильм, который заставил улыбнутся, и затаив дыхание смотреть от начала и до конца!!! Каждый взгляд подмечен, каждый лучший кадр зафиксирован!!! Изумительно смонтировано. Музыка подобрана идеально! Дальнейших успехов! Мария и Никита
                                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                Ирина Алексеева

                                                дата свадьбы — 29 июля 2016

                                                Хотим выразить огромную благодарность Олегу и Ларисе за съемку нашей свадьбы! Всё получилось на высшем уровне, мы даже сами не ожидали, что получится настолько всё красиво! И думали с мужем: "Неужели это мы?!") Получилось всё очень романтично, нежно и трепетно! Отдельное спасибо ребятам за моральную помощь! Мы с мужем очень волновались и оба не комфортно чувствуем себя перед камерой. А ребята всегда помогали нам, разряжали обстановку, направляли на правильные движения. Также благодарны ребятам за обработку нашего видео! Фильм и клип получились волшебными и очень красивыми! Этот день действительно запомнится на всю жизнь и большая заслуга в этом вот таких профессионалов своего дела! Спасибо вам еще раз! С удовольствием будем рекомендовать вас нашим друзьям и знакомым! От души желаем вам творческих успехов и большой удачи!
                                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                  Вы уже пользовались этой услугой?

                                                  «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                                  Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики