Войти
Все предложения

Василий Ковалёв — отзывы

ОписаниеОтзывы(30)
Василий Ковалёв

+7 (965) 986-46-66

Показать телефон

30 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Дарья Рожик

дата свадьбы — 08 января 2015

Наша свадьба была зимой! Сначала очень переживали на счет фотографий, где, что и как все будет! Спасибо Василию за советы по тем местам, где можно сделать красивые снимки! В итоге фотографии получились замечательные, необычные, креативные, яркие, зимние и нежные! Все остались довольны!!! Спасибо за работу) Рекомендую на все 100%!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Наталья Казадаева

    дата свадьбы — 02 июня 2017

    Нахожусь в полнейшем восторге от работы Василия!!! Каждый кадр — как картинка!!! Довольны его работой на все 100%
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Аленка Карпова

      дата свадьбы — 24 сентября 2016

      Чудеснейший фотограф! Мы получили мноооого шикарных фото, а еще кучу эмоциональных, смешных и милых :) Полностью передал атмосферу того самого дня. Приятно смотреть и вспоминать!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
        Татьяна Мудрякова

        дата свадьбы — 09 января 2016

        С Васей легко работать - на одном дыхании) Снимки очень понравились! Желаю тебе творческого вдохновения!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Андрей Огнев

          дата свадьбы — 29 ноября 2015

          Спасибо, Василий! Мы с женой в восторге от фотографий! Потрясающая работа! Вы настоящий профессионал своего дела!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Елена Вагнер

            дата свадьбы — 01 декабря 2015

            Наша молодая семья, родственники и друзья в восторге от работы Василия. Фотографии яркие, насыщенные,качественные! Нам очень понравилась работа!!!! Мы остались довольны, что выбрали Василия!!!!!))
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Анна Терещенко

              дата свадьбы — 21 ноября 2015

              Вася, огромное тебе спасибо за фотографии они просто супер!!! Ты смог полностью передать все эмоции и настроение торжества, просто профессионал своего дела!)))
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Дарья Сазонова

                дата свадьбы — 12 сентября 2015

                Когда мы нашли портфолио Васи, у нас уже оставалось 3 дня до события! :-) На тот момент я искала фотографа для двух локаций нашего дня: выезд к озеру и регистрацию. Хотела живые кадры, а еще, чтоб в них отражалось волшебство загородного леса! Очень понравилось, что Василий внимательно изучил мои письменные изъяснения, и, хоть и времени оставалось совсем немного - согласился с нами поработать! И мы этому МЕГАРАДЫ! Потому что за такие короткие 1,5 часа, которые ему достались, он сотворил очень много волшебных, честных, ярких и нежных кадров! Какой-то свой, особый взгляд на пары! Умничка! А еще очень-очень-очень лёгкий в работе! Особенно это важно невестушкам! Я советую! (кстати, наш фотосет мы получили на следующий же день, еще в пути из загородного комплекса!) Моя подруга уже послушала мой совет, я уверена, что тоже будет пищать от фото, как и я! :-)
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Ольга Киселева

                  дата свадьбы — 04 июля 2015

                  Вася, хочется сказать тебе огромное спасибо от нас за весь этот прекрасный день и за съемку нашей истории любви! Конечно же, ждем фотографии, и тоже уверены, что они будут невероятно прекрасными! Нам с тобой очень легко - а это несомненно важно, особенно в такой волнительный день, как свадьба! Позитивно, ярко, весело, удивительно просто провели этот день и видели, как ты стремился создать красивую картинку! Спасибо огромное! Ну и конечно же, всем рекомендуем!!!!!!!!!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Кристина Рудковская

                    дата свадьбы — 13 июня 2015

                    Однажды жених и невеста искали фотографа себе на свадьбу. И нашли они одного божественного мастера, пришли к нему с просьбой: - Согласишься ли ты, о, Великий Мастер, поснимать на нашей свадьбе? И молвил Мастер в ответ: - Поснимаю с удовольствием, но не просто так, а за полцарства и коня в придачу! Посовещались жених и невеста и решили, что полцарства им не жалко, да и коня с радостью отдадут, все равно все давно на машинах ездят... И вот, в день назначенный состоялась фотосессия, от которой невеста получила огромное удовольствие, да и жениху понравилось. После Мастер еще немного поколдовал над снимками и принес их в чудесной расписной коробочке! Ахнули жених и невеста - такой красоты они давно не видали. Все фотографии такие живые и естественные, всем гостям понравилось. Ну а теперь серьёзно: Спасибо за отличную работу, за терпение, за прекрасные фотографии, за позитив=) Ради действительно интересных фото валял нас по земле и сам лазил по деревьям, НО поверьте оно того стоит!=) Спасибо огромное за чудесные фото нашего чудесного дня)))))))))))
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Елена Дронова

                      дата свадьбы — 09 января 2014

                      Хочется выразить благодарность Василию за прекрасные снимки нашей свадьбы! Замечательный, жизнерадостный, позитивный фотограф, а главное профессионал своего дела, которому можно смело доверить фотосессию такого важного события!!! Василий всегда подскажет наилучший ракурс и предложит множество идей! Фотографии получились очень теплыми, нежными и красивыми, пересмотрели их по несколько кругов)) Рекомендуем!))
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Марина Зубарь

                        дата свадьбы — 11 января 2015

                        Василий настоящий профессионал своего дела! Он сделал все даже лучше, чем я представляла! Фото просто шикарны, каждая из них наполнена теплотой и любовью - все благодаря Васе. Это безумно милый и приятный молодой человек, с ним очень легко найти общий язык. Когда мы соберемся сделать новую семейную фотосессию, вопроса по выбору фотографа стоять точно не будет) Васютка, еще раз тебе огромное спасибо, я безумно рада что мы обратились именно к тебе, впереди у тебя большое будущее!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Дарья Царь

                          дата свадьбы — 28 сентября 2014

                          Спустя почти пол года решилась поделится впечатлениями) Как все невесты отличаюсь придирчивостью с каплей вредности...как же хочется чтобы "Твой важный день" был идеальным,а еще не менее важными остаются воспоминания о нем)) Я с уверенностью могу сказать,что тогда и сейчас наш день идеальный и не без помощи Васи! Смелый,креативный, позитивный и очень дружелюбный, легкий человечек) Открывая папку "за 50 лет до золотой свадьбы",а именно так мне представляется наше будущее по просмотру наших свадебных фото наполняет тепло и те эмоции которые окружали в тот день,тот трепет,легкое волнение те забавные моменты...ах,просто чудо) я ни разу не пожалела о своем выборе) Вася-профессионал своего дела!!!(хоть и молодой) всеми руками!!!10 из 10. Спасибо тебе огромнейшее,чудо-человек за прекрасные фото и эмоции)
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Анна Полянская

                            дата свадьбы — 13 октября 2014

                            Нам очень повезло, что в такой важный день нашей жизни, мы не ошиблись с фотографом. Отличные фотографии - это память о счастливых и волнующих моментах на всю жизнь. Василию удалось сделать чудо, мы даже не ожидали такого результата. Фотографии восхитительны! Места выбранные Василием для фото были самые удачные. В день нашей свадьбы был дождь и очень пасмурно, но несмотря на это все фотографии - чудесны! Спасибо огромное, мы очень рады, что выбрали именно Вас!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Ирина Филиппова

                              дата свадьбы — 25 октября 2014

                              Отличный фотограф, помог в выборе мест для фото, очень качественные,необычные, яркие, живые фото. Очень благодарны Василию и рекомендуем, как настоящего профи)
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Виктория Кищенко

                                дата свадьбы — 14 декабря 2014

                                Василий, огромное спасибо за работу, ты мастера своего дела! Родители и все близкие в восторге от фото! А у нас осталась безумно теплые фотографии, которые будут греть нас. Всем советую, сама обращусь не раз! Все на высшем уровне! 10 из 10!
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Валентина Яковлева

                                  дата свадьбы — 29 ноября 2014

                                  Хотелось сказать тебе огромное спасибо за отличные фотографии! Было очень приятно, а главное легко, с тобой работать) Нам, безумно, понравилось! Теперь всю жизнь будем наслаждаться!!!)
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                    Константин Шилехин

                                    дата свадьбы — 14 ноября 2014

                                    С первого знакомства Вася произвел впечатление абсолютно фееричного, воодушевленного, полного сил и энергии, но в тоже время настолько уверенного мастера своего дела, что у нас не осталось сомнений в выборе фотографа для столь важного мероприятия как свадьба. Ведь этот день пролетит как минута, а фото будет возвращать снова и снова в те мгновения. Итог нашей работы это безумно качественные, фантастические, полные творчества фотографии, которые мы с удовольствием пересматриваем всей семьей! Васю мы советуем всем друзьям, и сами планируем обращаться к нему снова.
                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                      Ольга Алсофьева

                                      дата свадьбы — 01 ноября 2014

                                      Вася - это космос!!!! Он не только видит моменты и делает просто восхитительные фотокартины (да-да, реально картины!!!), но и добавляет своим энтузиазмом и позитивом тех эмоций, которых в некоторые моменты не хватает!! Мы искренне желаем ему дальше радовать всех своими творениями!!!! Он огромный молодец!!! Слов не хватает, чтобы передать все наши благодарности!!!!! СПАСИБО, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!
                                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                        Екатерина Дегтярева

                                        дата свадьбы — 02 декабря 2014

                                        Отличный фотограф и профессионал своего дела! Живые, яркие фотографии...Собственный, неповторимый стиль. Кроме того очень позитивный, располагающий к себе человек, что не мало важно в этой профессии! Было очень приятно поработать с таким замечательным фотографом.
                                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                          Мария Заря

                                          дата свадьбы — 06 декабря 2014

                                          Ну почему на сайте нет оценки "отлично"? Просто "хорошо" совсем не отражает того, насколько мы довольны его работой!!!!!! Бесподобный фотограф!!!! И я нисколько не преувеличиваю! Я работаю моделью и к фотографиям очень придирчива, но к работам Васи просто невозможно придраться!!!!! Мегаталантливый фотограф! И при этом работает так легко и непринуждённо, всегда с голливудской улыбкой, глядя на которую невозможно не улыбаться! Ваааась, спасибо огромное тебе за то, что когда мы будем старенькими, мы сможем гордо показывать своим внукам то, как мы были безумно счастливы в этот день!!!!!!!! Ты - лучший!
                                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                            Евгений Брайченко

                                            дата свадьбы — 16 августа 2014

                                            Всё отлично. Память на всю жизнь. И получилась просто супер. Фоточки высшего класса. Словно с обложки журнала, как сказали многие родные и знакомые. Всё на высшем уровне. Василий, спасибо!
                                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                              Оксана Брайченко

                                              дата свадьбы — 05 августа 2014

                                              Хочется сказать большое спасибо, Василий, за проделанную работу. Фотографии получились очень хорошими. Честно говоря, волновались жутко, да и позировать никогда не умели. Но Вы организовали сессию как надо. Общаться было очень легко, словно знаешь человека уже не один год. Спасибо огромное. Будем рекомендовать друзьям.
                                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                Кристина Абрамова

                                                дата свадьбы — 01 августа 2014

                                                Василий,в первую очередь мы с мужем хотим сказать огромное спасибо за проделанную тобой работу!наши ожидания оправдались. С тобой было приятно и легко работать!не смотря на свой юный возраст твое воображение творит чудеса!фото получились божественные,а самое главное на них были выражены наши чувства и эмоции,а не пейзаж!была бы оценка "отлично",то мы бы ее и выбрали!
                                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                  Аня Долгополова

                                                  дата свадьбы — 07 июля 2013

                                                  Василий ,как подарок для нас! Супер талантливый,знающий свое дело на 5+ !!!! Хотя со время нашей свадьбы прошел почти год, вернуться в этот счастливый и незабываемый день помогают твои фото)))) Наша семья осталась ОЧЕНЬ довольной!!!!!! Мы скоро ждем прибавление в нашей семье, и конечно же, фотосессию "в ожидании чуда" мы доверим ТОЛЬКО Василию!! Творческих успехов!!
                                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                    Юлия Демченко

                                                    дата свадьбы — 04 июля 2014

                                                    Спасибо тебе огромное,за твою работу!Нам очень приятно было,что вы провели с нами наш вечер,не давали скучать во время фотосессии))Желаю тебе развиваться в том же направлении,чтоб у тебя все получалось! Фотографии получились великолепные!) По больше творческий идей,и вдохновения!))
                                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                      Анютка Тихонова

                                                      дата свадьбы — 17 мая 2014

                                                      Василий! У меня даже нет слов) Большое спасибо за проделанную работу!!! Фото-СУПЕР!!! Вот уже прошло почти 2 месяца со дня свадьбы, а мне хочется их все смотреть и смотреть... Все, кто смотрел фото, также отметили Ваш профессионализм!!! Удачи Вам, процветания, новых идей и красивых пар!)) Анна и Павел
                                                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                        Роман Сидоров

                                                        дата свадьбы — 10 мая 2014

                                                        Мы с женой остались в восторге!!!отличный фотограф!отлично передал атмосферу самого важного дня в нашей жизни!!. знаток своего дела!!!!
                                                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                          Райхан Невмерич

                                                          дата свадьбы — 06 июля 2013

                                                          Василий хороший фотограф, благодаря ему получились такие прекрасные (живые) фотографии! Он запечатлел самые яркие эмоции, и моменты дня рождения нашей семьи!
                                                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                            Стелла Потапова

                                                            дата свадьбы — 07 января 2017

                                                            Очень очень хочу поблагодарить Василия Ковалева!!! Человек, с которым так приятно, комфортно и легко работать!)) Это очень тактичный, интеллигентный, добрый и отзывчивый человек!) Не говоря о том, что он безумно талантливый, творческий, трудолюбивый, настоящий профессионал своего дела. Мы очень долгое время потратили на поиски фотографа и когда мы увидели работы Василия, нам сразу понравились все работы, каждый из просмотренных снимков был совершенен, очень высокого качества! Работа на совесть, на качество, не идущая в ущерб количеству. Все, о чем мы волновались, это чтобы у такого чудесного фотографа дата нашей свадьбы была свободна. Мы очень рады, что нам повезло и мы встретились с Василием). Мы сразу нашли общий язык, вся встреча прошла весело, интересно и непринужденно. Он показал нам варианты фотографий, с творческим подходом предлагал множество интереснейших идей. Мы обсудили не торопясь план нашей свадьбы, что и за чем будет следовать, очень детально и внимательно, обсуждали абсолютно все детали о которых мы даже и не думали, хотя считали, что пришли на встречу подготовленными и знающими, как все должно проходить. По Василию было сразу понятно, что его главная цель — сделать качественные и интересные фотографии)) Также хочу отметить, что благодаря ему мы справились и с попутными сложными задачами поисков отличного видеографа, которого мы долгое время искали, ездили на встречи, но так и не нашли подходящий вариант. Мы так тебе благодарны, у нас теперь замечательные прекрасные фотографии и достойное видео. Такая память на всю жизнь дорогого стоит, ты не только порадовал нас своей работой на свадьбе, но еще и команду отличную помог собрать, что бы мы делали без тебя даже не представляем. А когда мы наконец получили долгожданные фотографии, то были безумно рады, показали всем родным и друзьям, которые тоже были в восторге))). Все так красиво, лаконично, со вкусом, суперпрофессионально!!! Василий ты лучший! Все родные и мы тебя благодарим от всего сердца, в твоей карьере тебя ждут одни успехи, ты развиваешься и постоянно учишься новому. Я боюсь представить, какая к тебе будет очередь, наверно запись за пару-тройку лет, когда ты вернешься обратно в Россию после твоей работы за границей. Так держать! Мы за тебя держим кулачки, ты лучший фотограф и это правда!!!
                                                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                              Вы уже пользовались этой услугой?

                                                              «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                                              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики