Войти
Все предложения

Юрий Пальшин — отзывы

ОписаниеОтзывы(8)
Юрий Пальшин

+7 (920) 109-50-29

Показать телефон

8 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Анастасия Чумаченко

дата свадьбы — 25 ноября 2017

Юра может заговорить и хорошо отфоткать даже самого замкнутого интроверта. Если он победил мою мою застенчивость перед камерой, то у вас все точно пройдет на отлично. Серьезно, мы с мужем не из общительных людей, которые быстро идут на контакт, а перед камерой вообще у нас начинает дергаться глаз и поведение становится неестественным. Результат съемки посмотрите в моем профиле, там кажется, что мы душки)) Приятно было пересмотреть фотографии спустя год))
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Татьяна Московская

    дата свадьбы — 27 июля 2016

    Юра фотограф моей сбывшейся мечты!!! Я не хочу изменить не один кадр нашей истории, только лишь повторить, если бы это было возможно… Юра просто ловил наше дыхание, он был с нами повсюду, но я поняла это, только когда получила наш фотоотчет)) и как он столько успел… по минутам зафиксировал наше счастье!!! Спасибо. Это талант, и огромный труд! Ты лучший!
      Отзыв полезен? Да1 / Нет1
      Марина Платонова

      дата свадьбы — 14 марта 2014

      Юра отличный фотограф, с супер креативными идеями)) С ним очень легко и интересно)) Фотографии супер, очень классные)) Мы очень счастливы, что именно он запечатлел лучшие моменты самого счастливого дня в нашей жизни))
        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
        Танюшь Масинова

        дата свадьбы — 13 июня 2014

        Юра настоящий мастер фотографии) на фотосессии мы прыгали, бегали, смеялись, веселились и сходили сума)) зарядились позитивом на год вперед) С Юрой очень легко работать, мы безумно рады, что именно он передавал наши улыбки на фото)
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Ксения Канунова

          дата свадьбы — 24 сентября 2016

          К свадебному дню обычно готовятся очень долго, а пролетает он как одно мгновенье. Поэтому одним из самых важных моментов является выбор фотографа. Мы быстро сделали свой выбор, когда увидели работы Юры Пальшина) моё представление о свадебных фото резко перевернулось и я поняла, что это именно то, что нам нужно. Никаких шаблонов и постановок, обстановка непринуждённая. Юра не только профессионал в своём деле, но ещё и талантище с кучей идей. В итоге живые и яркие фотографии, очень эмоциональные, которых мы очень долго ждали, но это того стоило) Юра, спасибо тебе огромное за фотографии, я пересматривала их уже 2 раза и хочется смотреть ещё и еще. Мы как будто заново возвращаемся в день нашей свадьбы и проживаем его ещё раз. С тобой было очень легко, свободно и весело) как раз то, что нужно в этот волнительный день. Успехов тебе, благодарных клиентов, много сил и вдохновения на создание невероятных фотошедевров!!! Ещё увидимся)
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Елена Щербань

            дата свадьбы — 28 ноября 2015

            Получили нереально крутые, позитивные, ЖИВЫЕ, красивые, настоящие фото! Слов нет, как всегда...! Восторг! Впору записывать Юрия Пальшина в семейные фотографы) столько событий вместе прожито - столько эмоций запечатлено!Надо чаще встречаться, Юр))
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Анюта Курнышева

              дата свадьбы — 22 августа 2015

              Самый лучший фотограф, бесспорно! Столько драйва и позитива в одном человеке - это, думаю, редкость! Столько идей! И это все за несколько часов работы! Лёгкость и простата общения, нам сразу было комфортно работать! Выбор фотографа, тем более, на такое ответственное мероприятие как свадьба - должен быть осознанный и практичный, чтобы получить фотографии и быть в восторге от них! Юра Пальшин именно тот фотограф, которому можно доверить такое событие, как свадьба это 100%, и не только!) работать с ним приятно на любом мероприятии!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Наталия Земская

                дата свадьбы — 27 сентября 2014

                Юра, как же хорошо, что мы тебя нашли, выбрали, что в принципе было понятно еще на свадьбе! Нам с тобой было так весело, легко и интересно работать, что даже словами не передать. Профессиональный подход был виден с самого начала, ты просто переполнен "фото-идеями"...а когда мы увидели наши фото....мы были в полном восторге! Это действительно ШЕДЕВРЫ! мы, наши родители, и близкие очарованы этими фото! а еще наши друзья после увиденного кричат - "не потеряй координаты фотографа, мы тоже его хотим". Ты видишь и ловишь эмоции и моменты, которые длились, возможно секунду, но остались на фото навсегда! Спасибо за эти эмоции и великолепнейшие фотографии! Мы в диком восторге!!!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Вы уже пользовались этой услугой?

                  «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                  Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики