Войти
Все предложения

My only movie, студия — отзывы

ОписаниеОтзывы(12)
My only movie, студия
Шлюзовая набережная, 6/4

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (499) 444-21-47

Показать телефон

12 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Николай и Екатерина

дата свадьбы — 21 июля 2017

Как же долго мы вас искали! Начиная с частных рекомендаций и заканчивая посещением выставок и ярмарок, поняли, что это того стоило! Желаем всем свадебным командам обладать таким единым стилем и духом, ребятами, с которыми всегда приятно общаться как до заключения договора, так и чувствовать поддержку и сопереживание до самого конца всей свадебной истории! Миллионы спасибо Алексею и его команде! Пусть все у вас будет хорошо!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Артём и Мирослава

    дата свадьбы — 16 июня 2018

    Сказать, что команда отработала на 100%- считай, ничего не сказать!) начиная с момента нашей встречи и заканчивая получением флэшки с материалами, все всегда было четко, располагающе и в конце концов красиво! Ни одного дня не переживали за то что с вами пойдёт что-то не так, а когда увидели видео и рыдали всей семьей от теплоты и нежности, которую вы сделали, окончательно поняли, как же нам с вами повезло! Так держать!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Григорий и Оксана

      дата свадьбы — 10 октября 2017

      Ребята, спасибо вам громаднейшее за то, что с радостью можем снова и снова переживать эмоции со дня нашей свадьбы! Все прошло так, как мы мечтали и ваша команда сумела все-все-все запечатлеть на фото и видео! Мы с радостью будем советовать вас всем знакомым!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Владислав и Ольга

        дата свадьбы — 01 июля 2017

        Мы очень рады, что остановились на вашей студии! Тот случай, когда результат превосходит ожидания и это прекрасно, особенно, когда речь о таком важном событии в моей жизни! Спасибо за то что хорошо делаете свою работу!)
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Александр и Ирина

          дата свадьбы — 16 июня 2017

          Дорогие Алексей и команда! Спасибо вам за то что терпели все наши изменения и вошли в положение и даже предоставили бонус!) это очень здорово, когда чувствуешь поддержку при организации такого важного дня, а не встречаешь дополнительные препятствия! Ну и за замечательное видео и живые фотографии!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Виктор и Анастасия

            дата свадьбы — 03 июня 2017

            Нам было важно, чтобы это была именно Студия с ясным и понятным договором, а не частник. От подруг невеста наслушалась историй с задержкой материалов и пропажей «мастеров» на неопределенный срок. Все было на высоте как при организации, так и при выполнении работ. Спасибо за спокойные нервы моей уже жены!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Константин и Элина

              дата свадьбы — 24 сентября 2016

              Прошёл уже почти год, а я до сих пор плачу, пересматривая наше свадебное видео) настолько трогательным и нежным его сделали ребята! На видео есть такие моменты, которые на первый взгляд совсем незаметны в разрезе масштаба этого события, но так важны, когда речь идёт о воспоминаниях- например, когда муж незаметно тебя целует в волнительные моменты или когда дедушка прячет слезы радости за бабушкиной ладонью))). Спасибо, ребят, что все это мы теперь запомним навсегда
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Максим и Алла

                дата свадьбы — 06 октября 2016

                Ура ура! Мы наконец получили фоточки! 2 месяца стоили ожидания и теперь радуемся не нарадуемся, когда проходим мимо рамок с нашими свадебными фотографиями! Получили в подарок альбом и заказали ещё несколько копий для родителей и бабушек! Спасибо лав из за прекрасные воспоминания!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Петр и Марина

                  дата свадьбы — 17 июля 2016

                  Решили переиграть планы на торжество и в горячий сезон только начали организовывать большое мероприятие. Студия понравилась и по портфолио и по наличию договора и главное тем что можно было сразу снять 2 головные боли: фото и видео. Как же мы обрадовались после долгих поисков, когда нам подтвердили наших ребят- Катю (фото) и Алексея (видео). Думаю, что более красивое видео и фотографии мы бы не получили, даже если бы организовывали все за год- ребята большущие молодцы! Все нежно и красиво!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Алексей и Евдокия

                    дата свадьбы — 18 июня 2016

                    Ребята большие молодцы! Все слаженно, чувствуется командный дух, за видео и фото переживали меньше всего) . все материалы получили в срок. Студию Выбирали по портфолио, а оказалось все даже лучше!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Мария

                      дата свадьбы — 07 сентября 2018

                      Огоромное спасибо команде My only movie!
                      Очень довольна их работой . 
                      И фото , и видео на отличном уровне, материал сдан в срок. 
                      Очень понравилось работа ребят на нашем торжестве: умеют взаимодействовать со всеми гостями, очень приятные и располагающие!
                      Спасибо ещё раз большое , за то что запечатлели самые важные воспоминания!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                        Алёна

                        дата свадьбы — 07 июля 2018

                        Ребята, спасибо за красивые воспоминание, которые теперь висят у нас в рамках по всей квартире! За трогательное видео (до сих пор плачу, когда пересматриваю). За то что всегда на связи и за то что все всегда было вовремя!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Вы уже пользовались этой услугой?

                          «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики