Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Свадебные фотографы 

Фотограф Ассоль Опарина

ОписаниеОтзывы(8)
Ассоль Опарина

+7 (950) 043-38-58

Показать телефон

Моя цель – сделать красивые классические фотографии, которые не потеряют свою актуальность и через много лет. Фотографии, которыми будете любоваться вы, ваши родители и даже ваши внуки!

Портфолио

Услуги и цены

Фотосъемка свадьбы 80000 руб.

1 час 8000 руб.

Отзывы (8) Читать все отзывы

Надежда

дата свадьбы — 19 мая 2018

Скажу коротко: фото обалденные, Ассоль - умничка и супер профессионал. Большущее тебе спасибо за позитив, который ты несешь.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Александра

    дата свадьбы — 24 ноября 2018

    Огромная благодарность Ассоль за проделанную работу! Фотографии потрясающие! Просматривая их, снова переживаешь этот день, все эмоции, которые испытывал! Фотографии живые. Всем гостям они также очень понравились! Мы с мужем очень рады, что выбрали именно тебя!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Василиса

      дата свадьбы — 09 июня 2018

      Хочу выразить огромную благодарность Ассоль за то, что запечатлела наш свадебный день и сохранила для нас на долгие годы трепетную атмосферу события! для нас Питер не родной город и Ассоль с легкостью рекомендовала нам самые интересные места для фотосессий. Общение проходило в приятной дружеской атмосфере, как будто это не первая наша совместная съемка. Это спасало от волнения в такой важный день. ещё раз спасибо за такую качественно проделанную работу и легкость, в которой чувствовался весь профессионализм и опыт!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики