Войти
Все предложения

Марат Ахмадеев — отзывы

ОписаниеОтзывы(4)
Марат Ахмадеев

+7 (950) 313-85-55

Показать телефон

4 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Юлия

дата свадьбы — 23 июня 2012

Волшебный человек, профессионал, креативный, влюблен в свою профессию. Всем рекомендую, уверена, что останетесь довольны. Работать с ним легко, а кадры просто неповторимы.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Кристина

    дата свадьбы — 26 августа 2016

    Остались довольны всем, от профессионального отношения к работе до быстрой (реально очень) обработки фотографий. Выбрали, потому что понравился креативный необычный подход и ни разу не пожалели. Полностью доверились фотографу и в результате получили очень крутые фотографии! Нет ни одной, которая не понравилась (сами не ожидали такого). Наша семья рекомендует.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Таисия

      дата свадьбы — 02 сентября 2016

      Первое, что могу отметить-это то, что он профессионал своего дела. Результатом остались довольны на все 100%. Работать с Даниилом было очень легко. Все фотографии получились очень живыми и полностью передали настроение нашего дня. Уже рекомендуем его всем нашим друзьям.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Алена

        дата свадьбы — 29 июня 2017

        Хочу выразить огромную благодарность Марату. Безумно красивые фотографии. Мастер своего дела. Приехал к нам в Спб! Спасибо за нереально красивые фото!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Вы уже пользовались этой услугой?

          «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики