Войти
Все предложения

Наталья Масленникова — отзывы

ОписаниеОтзывы(4)
Наталья Масленникова

+7 (905) 056-43-93

Показать телефон

4 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Вячеслав

дата свадьбы — 16 августа 2019

Наталья фотографировала нашу свадьбу. Мы очень довольны. Очень много офигенных фотографий, мне есть с чем сравнить))) все сроки соблюдены и даже раньше получили фотографии))) так что очень рекомендую!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Джейхун и Милена

    дата свадьбы — 28 июня 2019

    Знаю Натусика давно. И как хорошего человека и как профессионала. При планировании свадьбы и поиска фотографа и видеографа не было ни грамм раздумий. Наталья помогает невесте в этот важный день не нервничать, с ней очень легко и комфортно, отчего на фотография я получилась очень естественно и красиво. В итоге уже в течение недели мы получили фотографии в цветокоррекции, и несколько фотографий для интернета, чему я безгранично рада. Спасибо, Натусик, за всё!!! Все подруги хотят заказать тебя на свою свадьбу)))
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Феликс и Людмила

      дата свадьбы — 21 июля 2019

      Наталья - фотограф-профессионал своего дела. Очень приятный человек, с которым легко работать. Мы с мужем остались очень довольными. Всё, что нам нужно мы обсуждали и она старалась всё выполнять. Уже через пару дней получили красивейшие фотографии в цветокоррекции, и несколько фотографий по мессенджеру. Нам всё очень понравилось, и мы теперь безбоязненно предлагаем всем своим знакомым фотографа Наталью.
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Сулейман и Сусанна

        дата свадьбы — 15 августа 2018

        Работой Натальи остались очень довольными. Все фотографии получили в оговоренные сроки, без задержек. Фотографии красивые. Будем звать Наталью и на другие мероприятия, т.к. с таким позитивным и ответственным человеком легко.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Вы уже пользовались этой услугой?

          «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики