Войти
Все предложения

Ольга Семерлина — отзывы

ОписаниеОтзывы(13)
Ольга Семерлина

+7 925 239-48-74

Показать телефон

13 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Наташа

дата свадьбы — 04 октября 2014

Когда выбирала фотографа, смотрела альбомы у знакомых, так, собственно, и узнала про Ольгу. Не только постановочные фотографии, но и просто в течение праздника, получились здорово! Цена-качество в полном соответствии. Да и просто приятный на общение человек) Спасибо большое Ольге за отличные фотографии!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Катерина Сухарева

    дата свадьбы — 05 сентября 2014

    Спасибо большое нашему фотографу! Замечательный человек, красивые фотографии и приятная работа.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анна

      дата свадьбы — 07 сентября 2012

      Ольга стала для нас семейным фотографом. Все началось с лав-стори, потом свадьба, а сейчас фотографируемя с нашим малышом. Съемки проходят легко и весело. Фотки нас очень радуют-живые, яркие, с настроением! Пересматриваем их сотый раз! В общем, если вы находитесь в поисках фотографа, смело обращайтесь к Оле.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Ирина

        дата свадьбы — 01 августа 2015

        Олечка просто отличный фотограф. Не отнимая много времени у гостей сделала большое количество прекрасных фотографий! Качество фото просто супер! Я думаю, что в не менее радостные дни в нашей жизни мы с удовольствием обратимся к ней снова!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Александра

          дата свадьбы — 04 августа 2015

          Спасибо Ольге и Сергею за замечательную работу в день нашей свадьбы в Учалах!:) Всё прошло просто восхитительно, нам было очень комфортно и приятно. Фотосъёмка прошла весело и непринуждённо. Результат превзошёл все ожидания! Фотографии просто супер, ещё раз спасибо! Ни на секунду не пожалели о выборе, всем рекомендую.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Олеся Иксанова

            дата свадьбы — 18 июля 2015

            Хочу выразить Огромную Благодарность Олечке за прекрасные фотографии . С вами было очень приятно и легко работать! Спасибо огромное! Желаем Вам огромных творческих успехов! :)
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Ксения

              дата свадьбы — 04 сентября 2015

              Очень понравилось работать с Ольгой. Снимали венчание. Мы очень волновались. Но всё получилось очень-очень хорошо. Фотографии получились такими радужными, добрыми. Спасибо!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Екатерина

                дата свадьбы — 25 июля 2015

                Огромное спасибо! Отличная работа! Очень волновались и не знали, как вести себя перед камерой:) А красивых фотографий безусловно хотелось. Ольга не просто подарила нам замечательные снимки, но и создала атмосферу праздника. Было легко и весело! Мы в восторге! Ещё раз спасибо!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Юлия Петрова-Аллиас

                  дата свадьбы — 10 октября 2015

                  Олечка, мы просто не можем оторвать глаз от фотографий, пересматриваем и пересматриваем! Вы такие умнички, настоящие профессионалы! Мы очень рады, что выбрали именно вас. Вы подарили нам «сказку» и память на всю жизнь! Спасибо вам за это! Будем ждать следующего знаменательного события в жизни, чтобы вновь обратиться к вам!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Алина Сулейманова

                    дата свадьбы — 26 сентября 2015

                    Оценки «хорошо» для работы Ольги явно недостаточно, это было просто невероятно здорово)) Очень талантливый, энергичный и тактичный человек, настоящий Мастер своего дела! Остались очень довольны ))) Однозначно ещё увидимся на съёмках))
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Сергей и Любовь Пашковы

                      дата свадьбы — 25 июня 2015

                      Ольга, хотим ещё раз поблагодарить за те позитивные и светлые эмоции, которые вы смогли запечатлеть на свадебных фотографиях и видеоклипе. Благодаря вашей работе мы можем вновь и вновь возвращаться и переживать те эмоции и чувства, что наполняли нас в тот прекрасный день. Успехов в дальнейшем развитии, обязательно обратимся, чтобы вновь запечатлеть важные и позитивные события в нашей семейной жизни)
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Марина

                        дата свадьбы — 18 августа 2018

                        Наша свадьба состоялась 18.08.2018г. Ольга — Фотограф на отлично! Все фотографии получились здорово, пересматриваем их очень часто. Остались только хорошие воспоминания и впечатления от Оли. И фотографии нас она сделала очень быстро, мы очень благодарны за ее работу!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Лена

                          дата свадьбы — 28 июля 2018

                          Хотим еще раз поблагодарить Олечку за прекрасную работу, фотографии получились просто чудесные, солнечные и яркие! Наша свадьба состоялась в конце июля 2018 и это был самый жаркий день этого лета. Мы представляем, как тяжело работалось Оле в такую жару, но хотим отметить, что она справилась на отлично! Как и многие другие мы неловко чувствуем себя перед камерой, боялись, что на фото мы будем выглядеть скованно, но получилось всё прекрасно. Оля, очень контактный, приятный в общении человек, помогла нам справиться с волнением. Еще нам очень понравилась обработка фотографий, сделано все очень профессионально! Хотим пожелать Ольге удачи и творческих успехов в работе!)))
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Вы уже пользовались этой услугой?

                            «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики