Войти
Все предложения

Денис Щербаков — отзывы

ОписаниеОтзывы(14)
Денис Щербаков

+7 (910) 801-86-64

Показать телефон

14 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Анастасия Палухина

дата свадьбы — 08 июня 2019

Как можно не оставить такому замечательному фотографу отзыв?! Денис, какой же ты невероятный человек, позитивный, открытый, добрый!!! Я очень долго искала фотографа, но когда увидела, я всем отправляла с фразой «посмотрите, правда он крутой?» И от всех поступал ответ «да, нам он тоже нравится»… я успокоилась и стала ждать день свадьбы)) Регистрация у нас была 06.06.19, Денис приехал без опозданий, позитивный и готовый работать)) 08.06.19 у нас была уже свадьба. Когда он приехал с утра «на утро невесты» я уже ощущала, что это мой друг, а не фотограф) настолько он мне стал близким по духу… и 13.06.19 у меня уже есть часть фотографий на руках! Денис, спасибо тебе большое за крутые фотографии, за поддержку и хорошее настроение!!! Ты не фотограф уже, а хороший друг! Без твоего участия этот день не прошёл бы настолько круто!!! Спасибо спасибо тебе большое!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Katerina Krutaya

    дата свадьбы — 13 апреля 2019

    Денис - тот фотограф, ради которого я бы и дату свадьбы перенесла, если бы потребовалось. Поверьте: та энергия, тот позитив и тот изумительный результат, который вы получите — бесценен! Я не перестану говорить ему спасибо, потому что он тот, кто запечатлел нас такими красивыми, радостными и любящими! Это дорого стоит! Он ловит моменты, которые иногда даже глаз не успевает поймать. Спасибо тебе за то, что подарил нам такие эмоции! Я плакала от счастья, когда смотрела твои фото!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Надежда Фролова

      дата свадьбы — 27 января 2018

      Хотим с мужем сердечно поблагодарить за проделанную работу! Фотографии получились на высшем уровне: яркие, живые, эмоциональные. Особенность фотографий Дениса и один из главных критериев выбора фотографа на нашу свадьбу — это умение ловить спонтанные живые моменты и наши искренние эмоции. Всем гостям очень понравилось, что участия фотографа в банкете было минимальным, никаких постановочных фото на банкете, не было утомительного "а теперь фото с родителями" и тд. Объектив Дениса придал волшебный вид нашей совершенно обычной квартире (место сборов невесты). Парень очень веселый, энергичный, не требовательный, помогал утром со сборами, зарядил отличным настроением на весь день! Первые примерно 100 фотографий были готовы в день свадьбы уже к банкету. Спасибо за работу! Фроловы!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Катерина В

        дата свадьбы — 01 октября 2017

        Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о проделанной Денисом работе и о его профессиональных и человеческих качествах. Как и у многих, кто решается на самостоятельную организацию собственной свадьбы, у нас возник вопрос, где найти волшебника, который сможет сделать то, что мы даже толком не могли сформулировать, и главное, чтобы мы смогли сохранить все эмоции нашего праздника и имели возможность в любой момент заново пережить самые яркие моменты того самого дня. Когда мы были ещё на этапе поиска фотографа, у нас просто глаза разбегались от выбора, все предлагали свои идеи, а мы так и не могли понять, что же из всей этой массы предложений нам действительно нужно. Найдя профиль Дениса на сайте, мы сразу отметили, насколько эффектные, качественные и оригинальные у него работы, и договорились о встрече. При личной встрече, а далее в переписке мы неоднократно проговорили все нюансы и особенности, на которые следовало бы обратить внимание, в итоге у Дениса получилось превратить все наши желания в четкий план действий. После нашей встречи не осталось даже легкого волнения и у нас уже не было сомнений — Денис тот, кто нам нужен :). Мы без проблем составили договор и это было словно гора с плеч. Накануне дня свадьбы у нас произошли серьезные изменения в программе, но в день икс всё сложилось даже лучше, чем мы сами запланировали, и во многом это заслуга Дениса. Если говорить о нем, как о человеке, то следует прежде всего сказать о пунктуальности и отзывчивости, в течение всего дня мы чувствовали, что он не просто делает свою работу, но и помогает разобраться абсолютно со всеми сложностями, которые у нас возникали. Что касается профессиональной составляющей, то всё было на высшем уровне и уже вечером того же дня(!) мы получили первые фотографии, которые ещё раз подтвердили нам, что мы сделали правильный выбор, обратившись к Денису. Спасибо, Денис, мы искренне тебе благодарны за твою доброту, помощь и отличные фотографии! :)
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Диана Волкова

          дата свадьбы — 26 июля 2018

          Очень рады, что выбрали именно Дениса! С ним очень легко и приятно работать. Честно, мы не сильно готовились к фотосессии – не продумывали локации или сценарий :)) Но в итоге получились просто отличные кадры! Денис сумел даже в ограниченном наборе локаций сделать очень яркие и уникальные фото. Очень ответственный, и все сроки были соблюдены на 100%. А первые 80 фото уже через 3 дня — это очень приятный бонус!)))) Однозначно рекомендуем)
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Эльмира Саберова

            дата свадьбы — 29 сентября 2018

            Если бы была оценка "Лучше невозможно представить", мы бы выбрали её. Свадьба была буквально неделю назад, мы ходим до сих пор в эйфории, каждый день обсуждаем детали, и каждый день мы хвастаемся фотографиями) огромное спасибо Денису за то, что мы ни на секунду не чувствовали себя некомфортно перед объективом, хоть и опыта у нас не было совсем. Пойманы все самые важные моменты и улыбки) в плане общения Денис очень коммуникабельный, и не возникало трудностей перевода несмотря на то, что свадьба была татарская)) надеюсь, мы ещё найдём поводы пересечься и получить новую порцию отличных фотографий)
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Ольга Миненок

              дата свадьбы — 21 июля 2018

              Денис - это чудо! В день нашей свадьбы он стал больше, чем другом, очень внимательный и заботливый: пока все суетятся и не видят, что невеста чуть ли не в обмороке, Денис все это подмечал и успокаивал, отвлекал! Было весело и спокойно) а между тем он фотографировал все время, незаметно и не настойчиво! В день свадьбы мы увидели часть фотографий, все гости в восторге, ну а я, как нервничающая невеста, которая пропустила это утро, ревела от того, что с этими фотографиями переживаешь все эмоции снова и снова! А спустя два месяца мы получили все наши невероятные фотографии, наполненные теми самыми лучшими свадебными эмоциями, мы смотрим и кайфуем от того, как это было круто и как крут Денис, который ничего не пропустил и запечатлел каждую секунду нашего счастья! Желаю каждой невесте такого фотографа!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Ольга Мирянина

                дата свадьбы — 15 сентября 2018

                Жаль, что здесь нет оценки "бомбически", потому что все было именно так. А теперь по порядку:) Когда я только начинала выбирать фотографа, было ощущение, что голова вот-вот взорвется от такого многообразия специалистов. Я очень советую всем встречаться с кандидатами, потому что на встрече будет сразу понятно ваше или нет. Так получилось и у нас. На первой встрече Денис просто влюбил нас с мужем в себя) и у нас не было сомнений вообще! В процессе подготовки он отвечал на любые вопросы по локациям, отелям, да и вообще на любые вопросы немного чокнутой невесты) А в день самой свадьбы было все вообще как по маслу. Денис приехал вовремя, зарядил нас энергий, помогал со всем: начиная от подсказок, как поставить ножку, до помощи в сборах вещей из отеля. Честно, я даже не знаю как описать свою благодарность. Все фото получились живые, по ним можно вспомнить каждую секунду этого дня. Кроме того, Денис очень легкий и приятный человек:) Денис, спасибо тебе за эмоции, которые ты нам подарил!!! Это был наш лучший выбор. P.S. Превьюшка из 100 фоток была готова в день свадьбы, а это очень большой плюс. Я бы с ума сошла ждать 2 месяца)))
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Анастасия Гришина

                  дата свадьбы — 19 октября 2018

                  Огромное спасибо нашему позитивному фотографу! Фото нереальные! С нашей прогулки фотографии просто волшебные, а еще очень много крутейших фоток с банкета) очень здорово смотреть, как гости веселятся) Денис сделал сюрприз нам в конце праздника: наши готовые фотки прямо на плазменном телевизоре на банкете! Это огромный плюс! Ещё раз огромное спасибо, желаем тебе дальнейшего профессионального роста! Однозначно рекомендуем)
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Оксана Кабак

                    дата свадьбы — 30 ноября 2018

                    Мы знаем друг друга со школы уже много лет, и могу сказать, что Денис просто наиталантливейший фотограф, суперпрофессионал, замечательный человек и друг! Первые фотографии мы получили уже вечером в день нашей свадьбы! Снимки очень живые, динамичные и настолько передают счастливую атмосферу события, что хочется каждый раз испытывать те же эмоции! Все гости в восторге! Спасибо тебе отдельное за то, что смог приехать за 2500 км и запечатлеть наш день <3
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Aleksandra Tihomirova

                      дата свадьбы — 28 августа 2018

                      Классный, симпатичный и располагающий Денис! Чувство стиля - важный для меня момент, у Дениса оно превосходно! Супер фотографии, хоть каждую печатай. И репортаж, и классика, и скромность — у нас остались замечательные фотографии благодаря Дену) Спасибо!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Наталия Борзова

                        дата свадьбы — 01 сентября 2018

                        Денис был фотографом на нашей свадьбе 01.09.18, чему я ужасна рада и до сих пор поражаюсь тому, как он сумел передать всю атмосферу того замечательного дня! Все снимки, которые он делает, действительно живые. Денис придает каждой фотографии особый стиль, шарм, драйв. Любое пространство обретает форму, а люди естественны и счастливы. Я познакомилась с Денисом еще до своей свадьбы и дважды наблюдала за его работой со стороны — с каждым разом все больше убеждаюсь насколько же он талантлив. Неудачные кадры словно невозможны!:) Отдельное спасибо его способности общаться с людьми: легко и непринужденно, с добротой, пониманием и конечно же чувством юмора. Это очень помогает раскрыться, снять с себя скованность и полностью расслабиться. Очень рекомендую обращаться именно к Денису, если вы хотите, чтобы те положительные эмоции, которые вы получили на своем событии, сохранились и накрывали вас снова и снова, когда вы просматриваете свои фотографии:)
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Мария Щербакова

                          дата свадьбы — 15 февраля 2019

                          Зная по рекомендациям наших друзей и знакомых о наикрутейших фотках Дениса, естественно, мы очень, очень хотели его «заполучить», и о чудо - он согласился… Благодаря его коммуникабельности и профессионализму наш День прошёл на «Ура!». Фотографии получились живыми, креативными и прекрасно передали атмосферу праздника. Спасибо Денису за невероятные эмоции и прекрасную память на всю жизнь! Снимки Дениса покорили не только наши сердца, но и взорвали просторы интернета и СМИ.
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Аня Полянинова

                            дата свадьбы — 26 января 2019

                            Наш волшебный, свадебный фотограф Денис! Спасибо тебе за настроение, за твой профессионализм, за твое классное видение, за четкое понимание процесса, за нужные советы и за такие крутые фотографии!!! С чего все началось: я очень придирчиво смотрела работы разных фотографов, и случайно наткнулась на профиль Дениса. Я зашла и просто "влюбилась":) Мы быстро обо всем договорились, и решили встретится для личного знакомства. Денис нас поразил своей открытостью и простотой, вот правда, после встречи мы убедись и успокоились, что все пройдет как надо! Для нас это было приятным бонусом))) В сам день, Денис и ребята-видеооператоры, поддерживали наше настроение, помогали с позами, раскрепощали в начале вечера гостей, да мне кажется сами веселились)) Я уже знала, что у Дениса есть своя фишка - несколько десятков фото на экране в конце свадьбы, но когда я увидела в день своей свадьбы шикарные, живые, яркие и такие крутые фото на экране - я рыдала от счастья:) Не передать эти чувства словами)) Спасибо Денису, за то что поймал и передал все эмоции нашего волшебного дня!!! Мы сделали лучший выбор, я всем рекомендую Дениса, он просто крутой!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Вы уже пользовались этой услугой?

                              «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики