Войти
Все предложения

Илья Шилко — отзывы

ОписаниеОтзывы(5)
Илья Шилко

+7 (916) 795-20-03

Звоните/пишите в What's up :)
Показать телефон

5 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Олеся Цыганова

дата свадьбы — 20 июля 2017

Нам очень понравилось работать с Ильёй, начиная с момента обсуждения места съемок, самой фотосессией и получением фотографий. Хоть мы сами неплохо смыслим в фото, его советы были профессиональными и нужными: по выбору парка, времени суток, продолжительности съёмки, моего внешнего вида и т.д.)) Мой муж, который не особо любитель таких дел, на фотосессии чувствовал себя комфортно и уверенно, даже сказал мне, когда смотрели готовые фотографии, что надо такое раз в год устраивать :) Что для меня было так же важно, как и сам результат: чтобы фотограф был на связи, отвечал не через день на сообщения, а быстро, чтобы не опоздал на место и чтобы фотографии мы получили в оговоренные сроки. Вот об этом можете вообще не беспокоиться! Всё отлично. Теперь про фотографии. Мы не модели)) Но Илье удалось сделать не только красивый фон, но и передать наше состояние и настроение так, что получились журнальные или рекламные картинки)) Очень красивые, нежные, светлые и трогательные. Илью с удовольствием рекомендую!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Виктория Туманова

    дата свадьбы — 12 августа 2017

    Спасибо большое Илье за его профессионализм и отличную работу! Мы очень рады, что выбрали его в качестве нашего фотографа на свадьбе! 12.08.17г. день выдался очень жарким, но несмотря на это, фотосессия прошла отлично, а результат выше всяких похвал! С Ильей очень приятно и весело работать.Мы с мужем еще никогда не участвовали в совместных фотосессиях и думали, что будет очень сложно добиться естественных кадров.Илья осуществил мою мечту и теперь наши прекрасные фотографии каждый раз будут согревать воспоминаниями о нашей свадьбе!))) Обязательно будем советовать его друзьям! Ну а Илье желаем высоких достижений в его работе)))Ура!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Илья Зорин

      дата свадьбы — 22 июля 2017

      Илья, огромное спасибо тебе за сказочные фотографии нашей свадьбы!!! Когда пришло время выбирать свадебного фотографа, мы были полностью растеряны, т.к. совершенно не разбираемся в фотографии, только интуитивно «нравится/не нравится». Илью Шилко нам посоветовал наш друг (тоже фотограф). Посмотрели его портфолио на сайте и сразу решили позвонить и записаться на нашу дату. При первой встрече обсудили места, примерный тайминг мероприятия и все остальные организационные моменты. Илья очень нам помог советами и по времени, и по аксессуарам для фотосессии, и по прическе, и по макияжу, и еще очень многим важным моментам. Когда настал день нашей свадьбы Илья приехал заранее, все подготовил. Нам совершенно не нужно было думать об организационных моментах съемки, только радоваться и смеяться, но смеяться оооочнь много)))). Места для фотосессии Илья подобрал заранее. Мы расписывались в дворце бракосочетания на ВДНХ, где в 2017 году как раз проходила большая реконструкция и ремонт. Как Илья в таких условиях разыскал идеальное места для фото, для нас все еще загадка… За короткое время мы получили наши фотографии, а их почти 400 штук! Сказать, что мы были в восторге, это ничего не сказать! Фотографии потрясающие, живые, мы на них такие красивые, в красивых местах! Илья смог охватить все важные моменты, не пропустил ни одного гостя. Фотографии хочет смотреть бесконечно. Одна только проблема: как отобрать из 400 шикарных фотографий только 100 на альбом…Скорее придётся печатать все))))))
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Нина Серова

        дата свадьбы — 17 февраля 2017

        Все было просто супер! Профессионализм на лицо, фотографии получились просто чудесные! Особенно для тех кто не особый любитель фотографироваться))) В общем мы с любимым остались очень довольны! Хочется сказать тебе большое спасибо за твой профессионализм! Побольше бы таких фотографов, ведь мир в их руках становится по-настоящему прекрасным!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Марина Большакова

          дата свадьбы — 20 августа 2016

          Хотели бы выразите свою благодарность потрясающему свадебному фотографу и великому творцу таких замечательных шедевров Илье Шилко. К свадьбе готовились очень долго, тщательно, фотографа выбирали тоже долго и случайно увидели работы Ильи. Мы были в восторге, не раздумывая позвонили и договорились. 20.08.2016 г. состоялась наша свадьба, хоть и погода была переменчивая, фотографии получились изумительные, потрясающие. От работы фотографа все гости были в восторге. Обязательно будем обращаться к нему снова и снова, ведь впереди у нас много знаменательных дат и событий.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Вы уже пользовались этой услугой?

            «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики