Войти
Все предложения

Анна Кова — отзывы

ОписаниеОтзывы(16)
Анна Кова

+7 (903) 554-03-62

Показать телефон

16 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Александр Варфоломеев

дата свадьбы — 20 июля 2019

Ань, спасибо за творческий подход. У нас от общения с тобой только положительные эмоции!) Всё безумно понравилось)) Будем рекомендовать друзьям и родственникам! Скоро придём к тебе на фотосессию беременности! Верим, что все будет так же классно, как и на нашем дне. Огромное спасибо, мы ни капли не пожалели!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Анастасия Гудкова

    дата свадьбы — 30 июня 2018

    Выбирала фотографа очень долго, и в результате остановилась на Ане. Особенно хотелось отметить как работает фотограф… Очень чувствуется творческий подход — я не первый раз заказываю фотографа и просто знаю как работают остальные. Для тех, кому очень важен результат, Аня будет достойным выбором. Так же заказала у Ани огромную крутую фотокнигу??? Впечатления от больших напечатанных фотографий непередаваемые!!! С экраном ноутбука не сравнить!))) Качество, как и сами фото, на высшем уровне, не пожалели!?
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Евгения Сим

      дата свадьбы — 21 апреля 2018

      Привет, Анна! Хотим поблагодарить тебя за важным день в нашей жизни, который прошел так быстро, но так чудесно и сказочно 21.04.2018 года. Спасибо за прекрасные фотографии, от которых у нас замирает сердце :) Спасибо тебе за то что, прочувствовала нас и сделала кадры такими живыми и по особенному волшебными. Благодаря тебе у нас есть прекрасная память о нашем важном для нас празднике любви, о дне, когда мы стали одним целым! Притом что с погодой нам крупно повезло...:) Твой талант, чуткость к людям, внимательность к деталям и индивидуальный подход позволяет достичь самых лучших результатов в работе за несколько часов съемки! И рада, что ты была нашим фотографом в этот день! Ты — профессионал своего дела!!! Пусть твой талант с каждым разом усиливается, творческих тебе успехов!!! Обязательно вместе с тобой еще поработаем!!! :) Всем рекомендуем Анну Кову :) Григорий и Евгения.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Alena Koroleva

        дата свадьбы — 17 марта 2018

        Круто, когда понимаешь, что угадали с выбором профессионала. Когда видишь, что не только жених с невестой получились хорошо на фото, но и у гостей остались на память классные кадры. Мне очень приятно видеть, как многие друзья поставили новые аватарки в своих профилях и заполнили свои странички снимками с нашего праздника. Спасибо еще раз нашему фотографу
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Евгения Садыкова

          дата свадьбы — 19 августа 2017

          Думаю, что все пары, кто работал с Аней меня поддержат в том, что это отличнейший профессиональный талантливейший фотограф! Человек, с которым в этот самый волнительный день забываешь о напряжении. Всегда поддержит, даст советы как себя вести на церемонии, с хорошим чувством юмора, показывает в какие позы нужно встать, куда посмотреть, самим придумывать и напрягаться в этом плане не нужно. По срокам делает все вовремя, без безумных задержек как некоторые фотографы! Спасибо большое, Ань, за твою работу! Ты одна из лучших в своем деле!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Людмила Федотова

            дата свадьбы — 10 июня 2017

            Аня, мы посмотрели фотки и хотим поблагодарить тебя за проделанную работу. Мы очень довольны результатом, фотографии получились потрясающими!) Ты профессионал в своём деле и замечательный человек, с которым очень легко и приятно работать.Теперь мы знаем к кому обращаться для других фотосессий
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Разиля Шаймарданова

              дата свадьбы — 04 марта 2017

              Хотим сказать Ане большое спасибо! В поисках фотографа на свадьбу, мы очень долго времени провели в сети. Чтобы найти подходящего для нас профессионала, с демократичными ценами и хорошими работами, пришлось пересмотреть кучу сайтов и огромное множество профилей фотографов. Когда ознакомились с работами Ани, решили с ней встретиться, и обсудить всё более подробно. После нашей встречи, сомнений больше не осталось и выбор не стоял. Она помогла набросать план свадьбы, предложила несколько мест для постановочной фото-сессии, которые были нам удобны по маршруту. У Ани очень лояльные цены, но при этом великолепные работы. Общаться с ней одно удовольствие, это свой человек. Фотографиями остались довольны все гости и, главное, мы. Аня не упустила ни одного гостя из виду, что было очень важно для меня. Ань, спасибо тебе огромное! Мы ни капли не пожалели, что выбрали тебя!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Анна Новикова-Шиляева

                дата свадьбы — 11 февраля 2017

                Спасибо большое за качественную работу, не побоюсь этого слова))), Мастеру своего дела — Анне! Во время самой фотосессии она была инициативна, следила за красотой позирования. Я почувствовала ее неравнодушное отношение и любовь к своему делу. Несколько первых фотографий мы получили уже спустя три дня, что меня очень удивило и это было очень приятно! А еще через три недели получили все остальные фото. В общем и целом я осталась очень довольна. Даже возникли новые идеи для семейных фотосессий на природе)))
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Ольга Хоменко

                  дата свадьбы — 17 сентября 2016

                  Огромное спасибо за фотографии!!! Столько эмоций!!! После просмотра, такое чувство, как будто бы это было вчера! Сразу все вспомнилось!!! С тобой было очень легко общаться..)Нисколечко не пожалели, что обратились именно к тебе! Желаем тебе дальнейшего процветания и творческих успехов! Фотки шикарные!!! Просто шикарные!!! Огромное спасибо!!! Огромнейшее!!!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Светлана Трофимчик

                    дата свадьбы — 21 августа 2016

                    Мы, как и любая пара, мечтали о теплых, эмоциональных и атмосферных фотографиях в день своей свадьбы. Ведь с годами, всё что остается у нас в памяти об этом чудесном, неповторимом дне,- это и есть эти фотографии. Спасибо Анне за то, что она делает мечты реальностью. Уже через неделю мы наслаждались шедевральными фотографиями, которые. как горячие пирожки разлетелись по нашим друзьям и их профилям в соц сетях. Каждой фотографией хочется поделиться, каждую фотографию хочется распечатать и повесить на стену, спасибо Вам за это! Анна провела с нами целых два незабываемых для нас дня. С Вами было невероятно интересно, весело, легко и непринужденно. Вы смогли сделать, как мне казалось, невозможное-найти подход к моему мужу! Мой муж человек, который абсолютно не любит фотографироваться, но благодаря Вам. все прошло безупречно! Он у меня оказывается прирожденная модель)))) Ваши Светлана и Александр
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Татьяна Морозова

                      дата свадьбы — 02 июля 2016

                      Нам очень понравилась работа Анны! Приятная девушка, работала четко и профессионально, предлагала выгодные ракурсы, что нам было важно. И несмотря на то, что время на фотосессию не было, сделала много отличных фотографий! Мы очень довольны, и мы, и гости получились замечательно!!!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Юлия Ульянова

                        дата свадьбы — 11 июня 2016

                        Хотим выразить огромную благодарность Ан­е за ее работу. День свадьбы крайне волн­ителен для всех и мы рады, что доверили ­фотосъемку именно Ане. Она очень професс­ионально подходит к своему делу, замечая­ лучшие моменты и кадры, при этом очень ­деликатна и обходительна. ­Мы с мужем никогда не участвовали в проф­ессиональной съемке­ ­и совершенно не понимали как нужно прави­льно встать, как и куда смотреть, что бы­ это выглядело гармонично и красиво. ­Но Аня легко решила этот момент­,­ ­все показала и рассказала, предложила мн­ого интересных нестандартных вариантов п­озирования. Так же­ ­было много живых фото, снятых в момент о­бщения с нашими гостями. ­Аня пунктуальна, всегда на связи при воз­никновении вопросов. Могу с уверенностью ­ее­ ­рекомендовать, как профессионального фот­ографа, очень открытого, интеллигентного­ и интересного человека.
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Елена Мунтяну

                          дата свадьбы — 28 мая 2016

                          От всего своего сердца хочу поблагодарить вас, Анна. Мы остались под приятным впечатлением. Ваши фотографии впечатлили нас. Я очень нервничала по поводу своей беременности, думала, что будет очень тяжело, буду стесняться. Но Анна мне помогла собраться и все прошло как по маслу. Спасибо вам. Благодаря Вам, нам с мужем будет что вспомнить в старости))))
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Мария Коноплева

                            дата свадьбы — 16 апреля 2016

                            Хочу поблагодарить Анну за проведенную фотосъемку нашей свадьбы и за яркие фото. Все фотографии были отданы в срок и даже раньше, что порадовало. Подходит к делу с душой, а не как к рядовой съемке. Очень веселая и легкая в общении девушка. Всем рекомендую.
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Ирина Макарова

                              дата свадьбы — 02 апреля 2016

                              Хочу поблагодарить, специалиста высокого уровня в своей сфере фотографий, были в восторге от проделанной ей работой, внимательности к нашим пожеланиям! Результат еще больше доставил радости и море положительных впечатлений, этот день был прекрасен, и фотограф передал всю его насыщенность и счастье в наших глазах ! Очень чуткое отношение к чужим людям, Анны, перенесло через объектив, всю историю нашей семьи и любви ! очень благодарны, и впечатлены работой . И с нетерпением ждем появление радости в нашей свемье, чтобы снова Обратиться к Анне!!!! Спасибо !
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Masha Michurina

                                дата свадьбы — 05 марта 2016

                                Хотим выразить свою благодарность за качественную работу на нашей свадьбе в роли фотографа!!!!!!! Работу Анны называем "НАСТОЯЩЕЙ РАБОТОЙ ПРОФЕССИОНАЛА".Спасибо Вам за то что, благодаря Вам у нас есть прекрасная память о нашем празднике любви, о дне, когда мы стали одним целым! Ваш неоспоримый талант, чуткость к людям, внимательность к деталям и индивидуальный подход позволяет достичь самых лучших результатов в работе!!!!!!!!!!!! Мы очень рады, что наши добрые друзья помогли нам с Вами познакомиться и что именно Вы запечатлели нашу свадьбу!!!!!! Мы с нетерпением ждем лета, чтобы снова иметь возможность с Вами поработать.Просто нет слов!!!!!!!!!!!!!!
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Вы уже пользовались этой услугой?

                                  «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                  Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики