Войти
Все предложения

Евгений Шамшура — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Евгений Шамшура

+7 (908) 753-47-23

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Катя и Игорь

дата свадьбы — 14 июля 2016

Женька, большое тебе спасибо за твою работу. Вообще, с первого же дня нашего знакомства, мы ни капельки не сомневались, что твоя работа будет просто СУПЕР! Так и получилось. Мы очень довольны. Фоток очень много, разные настроения, разные лица, разные ракурсы. Смотрим на фото и передается настроение людей, все так ярко, четко и эмоционально. Все наши знакомые и друзья не остались равнодушными после просмотра фотографий. А что уж говорить о Love Story. Все в восторге, никто никогда еще не видел подобного. У всех вызывает радость и счастье. Все сразу просят сделать копию, чтобы показать ее своим знакомым. А в заключении скажем только одно это точно не последние наши совместные работы ))) Желаем тебе успехов!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Артем и Рита

    дата свадьбы — 12 мая 2016

    От всей души мы с мужем благодарны Жене за то чудо, что он сделал! Его творения — это далеко не просто фотографии, это что-то на порядок выше))Пересматриваю фотографии с Love story и свадьбы и каждый раз сердце замирает и полностью погружаюсь, тону в тех же эмоциях, что были тогда! Огромное спасибо!!! Очень полюбилась мне цитата мужа, и тут тоже ее напишу: «Фотографируют многие, но круто это делает только Женя Шамшура!». Мы очень счастливы, что Женя был нашим фотографом!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Роман и Екатерина

      дата свадьбы — 13 июля 2016

      Вот и пришла наша очередь написать письмо счастья для тебя Жень!!!:)))))) Можно сказать, что мы только недавно отошли от просмотра наших свадебных фотографий!!!:))) Столько всего хочется написать, но выразить словами просто невозможно всего того восхищения и счастья, что ты подарил нам! Начнем с того, что выбор фотографа для свадьбы нам дался очень легко, ведь встретив тебя мы сразу же поняли, что именно ТЫ тот человек, которого мы хотим видеть в качестве фотографа на нашем празднике жизни! Ты очень располагаешь к себе, как человек, твоей непосредственности стоит поучиться многим!;) Просто! По свойски! То, что надо!:)))))) Ну и конечно же твои работы — фотографии, о них можно говорить бесконечно, рассматривая их и вдумываясь в ту затею которую ты воплотил в жизнь! Именно фишкой Евгения Шамшуры ты нас и зацепил! Все фото такие необычные, местами даже странные… И конечно день свадьбы! Было такое ощущение, что тебя и твоих помощников просто нет на площадке)))))))))) Вот это профессионализм!!! Чистой воды! Мы совершенно забылись и не беспокоились о том, а успеют ли нас сфоткать, тут ли мы стоим и т.п)))))))))) за нас все делал ТЫ и твоя команда!!! Это так круто!!! И мы думаем, что в такой волнительный день для молодоженов все так и должно происходить!!! Получили долгожданные фотографии….как сейчас перед глазами твой офис и наикрутейшее слайд шоу с темноте! Эмоции через край! Конечно не обошлось без слез)))))) Тут то мы и убедились еще раз в том, что не ошиблись ни на мгновение, что выбрали Евгения Шамшуру!!! Потому что ты САМЫЙ КРУТОЙ ФОТОГРАФ! У ТЕБЯ ПОЛУЧАЮТСЯ САМЫЕ КЛАССНЫЕ ФОТОГРАФИИ! ТЫ УМЕЕШЬ ЧУВСТВОВАТЬ И ПЕРЕЖИВАТЬ МОМЕНТ И УСПЕТЬ ЕГО ЗАПЕЧАТЛЕТЬ! А ЕЩЕ, ТЫ ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНЫЙ И ВЕСЕЛЫЙ!:) СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ТО, ЧТО ТЫ ЗАПЕЧАТЛЕЛ ЭМОЦИИ СЧАСТЬЯ НЕ ТОЛЬКО НА ФЛЕШКЕ, НО И В НАШЕЙ ПАМЯТИ!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики