Войти
Все предложения

Алеся Ковалева — отзывы

ОписаниеОтзывы(10)
Алеся Ковалева

+7 (965) 158-08-51

Показать телефон

10 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Татьяна Иванова

дата свадьбы — 14 июля 2017

Алеся просто супер! Пригласив её снимать нашу свадьбу мы получили не только профессионального фотографа, но и человека который поддержал нас во время всего дня. Огромное спасибо за проделанную работу, посмотрели фотографии — очень классные!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Алёна Тишина

    дата свадьбы — 23 июня 2017

    Алеся, огромное спасибо за фотографии. Моему счастью не было передела. Это именно то, что я себе и представляла. Спасибо, что услышала мои пожелания. С тобой было приятно работать, легко и непринужденно. Нам с мужем всё очень-очень понравилось. Чувствовали себя комфортно, что немаловажно. Ещё раз спасибо тебе за проделанную работу!!!)))))
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Танечка Жукова

      дата свадьбы — 12 августа 2017

      Алеся — профессионал своего дела! На съёмку приехала заранее, пока мной занимались стилисты Алеся отсняла жениха, гостей, свадебные аксессуары, затем советовала, как встать, куда смотреть, что очень помогает при ограниченном на съёмку времени! Фотосессия в загсе, парке, ресторане — всё было очень продумано и живо! Все гости оценили работу фотографа и с нетерпением ждут фотографии)))
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Александр Ахачев

        дата свадьбы — 17 июня 2017

        Алеся замечательный фотограф! Фотографии получились живыми и яркими)) С ней было очень легко и весело работать. Хотим выразить огромную благодарность за проделанную работу, Алеся — профессионал своего дела! Всем советуем!!!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Алена Ильина

          дата свадьбы — 18 февраля 2017

          Потрясающий человек и профессиональный своего дела! Работать с Олесей было легко, всю фотосессию я улыбалась, да что там, смеялась, была создана чудесная, легкая атмосфера. Стоит отметить предметную фотосьемку, букет, кольца, платье- все выполнено в интересном стиле. Из фотографий, которые были сделаны, а их не мало))) очень многое понравилось и будет радовать глаз в распечатанном виде))). Много живых фотографий, но очень достойных. Фотографии Олеся скинула даже раньше оговоренного времени. Спасибо, что один из важнейших дней был замечетлен её золотыми руками.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Sergey Gladkov

            дата свадьбы — 15 октября 2016

            Фотографии нам и родственникам очень понравились!))Всё сделано профессионально, ярко, с интересными эффектами)Просматриваем периодически и душа радуется))С Алесей было очень легко, она сама нам говорила, как встать лучше, куда посмотреть, подбадривала, за что ей огромное спасибо, т.к.мы ранее никогда не обращались к фотографу...)Помимо этого Алеся очень добрый и лёгкий в общении человек)Фотографий у нас получилось оооочень много, за это отдельное спасибо)Советуем Алесю, как профессионала своего дела!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Елена Борисова

              дата свадьбы — 22 октября 2016

              Алеся! Спасибо огромное за проделанную работу.Все фотографии они просто волшебные, яркие и живые!!! От всего сердца хотели бы поблагодарить тебя за такую работу ты — профессионал своего дела!)Самое главное на свадьбе — это молодожены и фотограф, так как воспоминания о торжестве остается в памяти и на фотопленках. Мы очень довольны проделанной работы Алеси! Спасибо)
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Юлия Михайловна

                дата свадьбы — 08 октября 2016

                8 октября Алеся была фотографом на моей свадьбе!!! Замечательный человек, мастер своего дела!!!! Фотографии получились великолепные!!! А какая фотокнига просто шедевр!!!!. СПАСИБО большое !!!! Всем советую!!!!!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Olya Fox

                  дата свадьбы — 17 сентября 2016

                  Алеся, хочу выразить огромное спасибо!!! с мужем в восторге от таких красочных фотографий своей свадьбы!!! ты мастер своего дела. Очень важно уметь ловить эмоцию вообще не знакомых людей! Ты талант!! Всем советую
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Анастасия Викулина

                    дата свадьбы — 06 июля 2016

                    Хочу выразить огромную благодарность прекрасному фотографу и просто хорошему человеку -Ковалевой Алесе, которая исполнила нашу мечту и сделала наш самый счастливый день незабываемым!! Огромнейшее спасибо за безмерное терпение - на протяжении целых двух месяцев она проявляла внимательность и отзывчивость ко всем нашим безконечным вопросам и постоянно возникающим бредовым идеям!) Всегда была готова выслушать и все объяснить даже в неподходящее время. С пониманием и большим терпениям отнеслась и к капризам и к предсвадебному мандражу. все получилось именно так, как и было запланированно-все прошло идеально! Весь день шел как по сценарию, без сучка и задоринки. Ей удалось воплотить все задуманное и даже расшевелить,казалось бы, безнадежно одервенелого жениха! В итоге мы получили замечательные яркие фотографии, море эммоций и долгую память о нашем дне! Считаю эту талантливую девушку настоящим профессионалом своего дела и желаю огромных успехов!! Еще раз огромное спасибо!!!!!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Вы уже пользовались этой услугой?

                      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики