Войти
Все предложения

Марина Григорьева — отзывы

ОписаниеОтзывы(16)
Марина Григорьева

+7 (967) 028-33-35

Показать телефон

16 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Сергей и Елизавета
Марина, мы вам невероятно благодарны за Вашу работу! Свадебные фотографии просто сказочные: нежные, забавные, трогательные... Как же вы здорово умеете ловить нужный момент! Вы волшебница! Вы невероятно точно передаёте оттенки отношений, эмоции. Все фотографии живые, как будто кадры из кинофильма, все разные и нет ни одной неудачной. Вы не представляете, какие эмоции Вы нам подарили вместе с ними! Отдельное спасибо за слайд-шоу, Вы очень здорово подобрали музыку. И, конечно, хотим Вас поблагодарить за Ваше внимание и трепетное отношение. Для меня это было важно (я думаю, как и для любой невесты в день свадьбы). С Вами было очень легко работать. Вы не только отличный фотограф, но и замечательный человек! Желаем Вам творческих успехов!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Евгения и Александр
    Наша свадьба была почти год назад 24 июля 2012 года, но мы до сих пор не можем насмотреться на фотографии, сделанные Вами!!! Все стены в нашей комнате увешаны Вашими работами со свадьбы и love-story! Мариночка, спасибо огромное за потрясающие, живые, волшебные фотографии!!!!! С Вами так приятно и комфортно работать!!! Вы такой солнечный, обаятельный, легкий человек!!! Спасибо Вам за Ваш талант, профессионализм, тактичность, за память, которую оставили нам!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Нина и Андрей
      Мариночка! Фотографии просто волшебные!!! СПАСИБО!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Валентина Михайловна
        Марина, хочу поблагодарить Вас за потрясающий свадебный альбом моих дорогих Анечки и Романа! Спасибо за внимательное и бережное отношение к своей работе и клиентам! Теперь жду внуков и рассчитываю снова обратиться к Вам за красивыми фотографиями. Всем, кто ищет неравнодушного фотографа, искренне рекомендую Марину Григорьеву. С Благодарностью, Сазонова В.М.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Юлия
          Марина, нам очень понравились ваши фотографии! Как говорит муж, они "живые". И как говорю я - они лишены банальной театральной постановочности (в стиле "положите руку сюда, поставьте ногу туда, улыбайтесь, целуйте невесту" :-)) Нравятся настоящие эмоции, которые вам удается поймать и передать. Ваши фотографии смотрятся органично и естественно! И это ваша заслуга, а не молодоженов. Желаю , чтобы вас почаще приглашали и ценили ваше замечательное творчество! :-) У вас действительно все здорово получается!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Эля
            Марина, огромное спасибо! Вот такую потрясающую работу и называют МАСТЕРСТВОМ! Оказывается, я очень фотогенична (хотя всегда была уверена в обратном). Приятно вот так красиво «познакомиться с собой»!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Оля
              Мариночка, солнышко, огромное спасибо за нашу фотосессию (фотосессию беременной). Фотки получились просто супер! И такие разные: нежные, веселые, радостные, милые....Класс! Нам очень нравится! Думаю нашей малышке тоже понравится когда она вырастет! Я еще тебе не писала отзыв за нашу свадьбу! Фотографии шикарные - нежные, романтичные! И вообще ты мне столько позитива придавала и совсем не давала нервничать! Ты просто умничка! Очень рада, что мы тебя нашли! Теперь ты наш семейный фотограф, это уже можно говорить смело, ведь нашу малышку ты уже тоже фотографировала, хотя и в животике! Обожаю тебя! Спасибо за все!!!! Ты супер!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Ольга и Дмитрий
                Огромное спасибо за Ваше отношение к работе, к людям, за нашу свадьбу! Фотографии Очень хорошие! Будем смотреть и вспоминать всю жизнь! Очень была удивлена особым взглядом на людей, отображением характеров. Очень точно, со смыслом! Увидела себя совсем с другой стороны, многое поняла! Все наши гости в восторге от фотографий, а для нас - новый сценарий жизни!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Ольга и Сергей
                  Марина! Хочу еще раз сказать ОГРОМНОЕ спасибо за прекрасные свадебные фото! До сих пор смотрим всей семьей и не перестаем удивляться, как ты всё везде успела и подловила такие замечательные моменты. Я считаю, нам очень повезло на свадьбу с таким замечательным человеком, как ты! Надеюсь мы еще не раз встретимся в будущем :) 6 февраля 2011 года
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Ольга и Михаил
                    Всем привет. Была свадьба 24 июля 2010 года. Фото получились просто класс. Всем советую этого классного фотографа. Все сделала на высшем уровне. Если нужен фотограф, то берите только Марину. Марина спасибо большое!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Мария
                      Хочется выразить огромную благодарность Великолепному фотографу Марине Григорьевой. Фотографии просто супер, пересматривать их одно удовольствие. Марина профессионал своего дела и очень душевный человек. Спасибо тебе, Мариночка, огромное! Мария и Дмитрий 11.06.2010
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Марина Михаил
                        Марина! Спасибо тебе огромное за чудесную работу! Нам было очень приятно с тобой работать. Муж очень боялся, что фотосессия будет чем-то напряжным, а оказалось, что все было легко и непринужденно. Ты действительно выкладывалась по полной, чувствовалось неравнодушное отношение и желание сделать все не просто максимально хорошо, а с душой и положительными эмоциями. До свадьбы я перелопатила ОЧЕНЬ много сайтов самых разных фотографов, советовалась с сестренкой, которая занимается компьютерным дизайном, немного фотографией и уж качественные фото оценить может сразу, я ее мнению доверяю. Когда я открыла портфолио Марины, я сразу поняла: вот то, что я искала. И я не ошиблась! В ее фото есть душа, живые эмоции, они трогательные и милые. Мариночка, спасибо еще раз!!!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Павел
                          Огромное спасибо, Марина!!!! Пересматриваем свои фотографии снова и снова, эмоции не меркнут даже спустя почти уже год. Очень рады, что выбрали вас из моря предложений! Всем своим друзьям, которые только собираются пожениться посоветовали именно Вас. Очень легко с Вами работается, приятно общаться и что очень важно - разумные цены. Скоро в нашей семье пополнение, так что надеемся получить еще порцию удовольствия от новых фотографий! ) Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо за Ваш талант, творческих успехов! С уважением Ольга и Павел.
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Екатерина и Дмитрий
                            Всем доброго времени суток!!!!Всем, всем, всем кто готовится к столь важному событию мы рекомендуем именно Марину.Она волшебница!!!Способна даже в самый пасмурный день сделать великолепные фотографии!Мы очень довольны!Она способна перенести на снимок все эмоции, этого, для всех долгожданного дня!Спасибо Вам, Марина огромное за то, что у нас осталась такая память!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Илья и Татьяна
                              Ребята!!! Все кто собирается соединить судьбы)) Не раздумывая обращайтесь к Марине! Это не просто профессионал, но и очень внимательный тактичный человек! Работая с ней Вы не будете чувствовать себя манекеном, которого переставляют с места но место.. Будете просто гулять не замечая как она работает )) А результат, уверяю, превзойдет все ваши ожидания Работать с ней одно удовольствие!!! Поддержим Вадима и Юлию в том, что цены более чем приемлемы!!! Мы Заказывали фото и слайд-шоу.. Все понравилось!!! Просто Суппер!!! Все до единого гостя отметили Марину как профессионал!!! А если уж такое массовое внимание к одному человеку, то это многое значит)) Марин, а Вам мы бы хотели сказать в тысячный раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО)) Своей работой вы дополнили наше безмерное счастье)) И это здорово))
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Вадим и Юлия
                                Привет всем, кто готовится к свадьбе, или еще какому ВАЖНОМУ СОБЫТИЮ! Как и многие пары, мы очень долго выбирали фотографа. Осложнялось все тем, что у нас была свадьба 5 сентября, в День города. У большинства фотографов, к которым мы обращались, цены были завышены до небес (ну тут всё понятно, народ тоже хочет подзаработать), а некоторые были уже заняты на эту дату - кто-то уже успел раньше нас на три месяца! И вот мы случайно нашли сайт Марины, назначили встречу, посмотрели портфолио. Нам всё очень понравилось, в том числе и адекватные цены. Но друзья нас пугали тем, что часто фотографы показывают чужие работы и всё очень красиво, а когда приносят твои свадебные фотографии - волосы дыбом встают. И бывает очень обидно, что свадьба, к которой вы готовились не один месяц, уже прошла, а фотографии и показывать никому не хочется. Мы, естественно очень волновались (думаю, нас многие поймут, сами такое переживали), ждали наших фотографий. Но все волнения оказались напрасны! Мы остались очень довольны!!! Марина оказалась очень ответственным, грамотным, внимательным и приятным в общении человеком! Так что если остановите свой выбор на ней - думаю, не пожалеете! Вадим и Юля. 16 октября 2009
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Вы уже пользовались этой услугой?

                                  «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                  Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики