Войти
Все предложения

Александра Федулова — отзывы

ОписаниеОтзывы(23)
Александра Федулова

+7 (925) 282-82-91

Показать телефон

23 отзыва, отсортированных по датепо полезности

мария

дата свадьбы — 18 июля 2020

Саша замечательный фотограф,настолько было с ней комфортно и хорошо.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Natalia

    дата свадьбы — 30 августа 2017

    Благодарим Александру за прекрасные воспоминания, оставленные нам в виде красочных фотографий и замечательного слайд-шоу. Долгое ожидание этих кадров себя оправдало. Отдельно стоит отметить чувство такта, ненавязчивость и деликатную помощь Саши во время фотосессии.
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Анна Шумкина

      дата свадьбы — 01 октября 2016

      Хотим выразить свою благодарность Александре. Фотографии получились идеально.с ней было приятно работать.Отдельно хочется выделить то, что меня привлекло в работе Саши — это то, как она работает с красками.Свадьба была осенью, соответственно хотелось много желтого и не много зеленого.она сделала все идеально.Продолжай в том же духе)))))))))))удачи в твоей профессиональной деятельности)
        Отзыв полезен? Да1 / Нет1
        Екатерина Мурашова

        дата свадьбы — 23 июля 2016

        Спасибо Александре за наши свадебные фотографии!!!!)))Они получились профессиональными,яркими,насыщенными)))Спасибо за отзывчивость,понимание и поддержку в этот день))
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          Наталья

          дата свадьбы — 30 июля 2016

          Саша - профессионал своего дела! С ней невероятно легко работать! Фотографии просто великолепные! Мы остались очень довольны)
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Ирина Сазонова

            дата свадьбы — 25 июня 2016

            Спасибо Александре за яркие, красивые фотографии и слайд-шоу с нашей свадьбы и лав стори.
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Юлия Курбатова

              дата свадьбы — 08 июля 2016

              Хотим выразить огромную благодарность нашему свадебному фотографу Сашеньке. Было легко и непринужденно работать с ней. Полученные фотографии привели в восторг, Саша смогла сделать из хмурого, серого дня яркий и сочный. Пересматривать фото одно удовольствие и хочется делать это снова и снова. Выбирайте Сашеньку в качестве свадебного фотографа и на 100% не пожалеете.
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Мария Трубникова

                дата свадьбы — 09 июля 2016

                Сашуля просто профессионал своего дела!Получили свадебные фото и просто ахнули!Все фотографии отличные и оригинальные!Один восторг)Также хотелось бы отметить фотографии с лавстори! Вообщем одним словом с Сашей работать одно удовольствие!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Ильмира Маматказина

                  дата свадьбы — 21 мая 2016

                  Я обожаю свои свадебные фотографии!!!!! Большое Спасибо Александре, что запечатлела самые счастливые моменты моей свадьбы! Я получила то,что и привлекло меня в работах Саши-это цвет и сочность фотографий....Даже дождь на них выглядит волшебно! Еще раз большое спасибо!))))
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Анна Ковалёва

                    дата свадьбы — 18 июня 2016

                    Саша, потрясающий фотограф. Была бы оценка "Отлично", поставила именно её. Расскажу Вам одну вещь, я не люблю фотографироваться и Саша спасла наша положение. Она переубедила меня, подсказывала, что мне сделать и как встать. Принимала все мои идеи, советовала и помогала в суматохе Свадебного дня. Фактически она взяла роль "тети крестной" и за это я хочу сказать ей - Огромное спасибо!!! Спасибо, что была с нами и проявила истинный профессионализм!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Марина Турбина

                      дата свадьбы — 14 октября 2014

                      Я хочу выразить нашу благодарность Сашеньке за сделанную работу,за неподдельный интерес к своей работе, за доброе отношение и высокий профессионализм! С нами было нелегко, т.к. мы не любим фотографироваться, особенно муж) Мы довольны и счастливы!!! С Александрой ваша фотосессия пройдет легко,радостно и непринужденно:) Всем прекрасных мгновений! Дайте запечатлеть ваше счастье рукам профессионала!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Татьяна Лазарева

                        дата свадьбы — 18 июля 2015

                        Наша свадьба состоялась 18 июля 2015г. Хочется сразу же отметить ответственность, внимательность и доброжелательность Саши. Из всех людей, которые принимали участие в организации и проведении нашей Свадьбы – она отработала на все 200%. Фотографии получились очень яркие, красочные, но в то же время очень трогательные и романтичные)! Во время свадебной съемки Саша была очень внимательна к нам: поправляла мне прическу, подсказывала, как лучше встать и т.д., организовывала гостей, когда встречали нас из ЗАГСа. За эту поддержку и отношение большое ей спасибо, с ней было очень комфортно! Ну и конечно, отдельного внимания заслуживает Love story…всё сделано настолько круто, что у меня даже нет слов это описать)))) Сашенька, ещё раз спасибо тебе, что оставила нам такие приятные воспоминания о нашем самом ярком событии в семейной жизни! Надеюсь, еще встретимся))!!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Ксения Махонова

                          дата свадьбы — 30 августа 2014

                          Хочется сказать большое спасибо Сашеньке за проделанную работу. Она делала нам фотографии для love-story, а также провела с нами очееень долгий, но такой сказочный, свадебный день! Фотографии получились потрясающими! Одни очень нежные и романтичные, а другие сочные, яркие и эмоциональные, все так, как я хотела. Мы с любимым остались очень довольны снимками, хотя мне угодить не просто). Хотелось бы отметить, что обрабатывает фотографии Александра превосходно и очень профессионально. Также она всегда подскажет Вам какое положение или позу наиболее выгодно принять, куда посмотреть и как грамотно выстроить полную картину фотографии. Живые фото тоже получаются отлично, она ловит очень красивые, настоящие моменты и эмоции и запечатляет их для Вас на долгую память. А работать и общаться с ней очень приятно, легко и просто. Не говоря уже о том, что она просто по-человечески меня несколько раз выручила (еще раз спасибо за подвеску и реанемирование платья:)));)). В общем, девочки, всем рекомендую!:) А тебе Сашуль, еще раз за все спасибо и творческих успехов:*
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Ирина Бородкина

                            дата свадьбы — 19 июня 2013

                            Отлично подбирает романтичные позы для свадебного фото. Сделала превосходный предсвадебный ролик (гости были в восторге). Фиксирует все интересные моменты такого важного дня для молодожёнов и не забывает про гостей праздника.
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Даша Антипова

                              дата свадьбы — 20 сентября 2013

                              Спасибо огромное Александре за ее свадебные фото. Качество и обработка очень хорошее. Очень понравились постановочные фото. Т.к мы с мужем никогда постановочно не фотографировались думали получится плохо, но нет, Александра всё понятно говорила что и как делать. Спасибо большое!
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Виктория Коваль

                                дата свадьбы — 31 декабря 2013

                                Спасибо! Отличная работа, легкий в общении и веселый человечек, фотосессия прошла шикарно! Фото супер, слайдшоу вообще слов нет! Спасибо Саша!
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Юлия Орлова

                                  дата свадьбы — 09 ноября 2013

                                  Спасибо Александре за отличные снимки! Свадебную фотосессиию проводили в ГУМе, очень понравилось качество и оригинальность фотографий, а также две лав-стори (одна до свадьбы - гости на празднике были в восторге!) и после - из свадебных фотографий. Получились очень нежные и трогательные кадры
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                    Анастасия Иосифова

                                    дата свадьбы — 30 ноября 2013

                                    Хотим выразить большую благодарность Александре за работу! Получили именно то, что хотели. Фотографии получились сказочно красивыми. Теперь эти фотографии - часть нашей истории)
                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                      Алена Глухова

                                      дата свадьбы — 16 августа 2013

                                      Очень понравилась работа Александры!!! Во время съемки все проходило без напряжения, спокойно и легко. Спасибо большое за фтографии! Планирую еще ни раз обратиться к ней!
                                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                        Мила Мур

                                        дата свадьбы — 23 июня 2012

                                        Огромное спасибо за замечательные фотографии, все о чем мы просили получилось. Фотограф работала незаметно для нас, а фотки получились как постановочные)))! Еще раз спасибо. Еще делали фото для подарков гостям, все были в восторге. Теперь готовимся к фотосессии с растущим пузиком)))))))!
                                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                          Tanyxa Dunaeva

                                          дата свадьбы — 07 сентября 2013

                                          Большое спасибо Александре за фотографии и за ее профессиональную работу! Увлекаясь сама фотографией, я критично отношусь к фото: к их качеству, выбору композиции, постановке кадра. У Александры получились яркие, четкие фотографии. Понравилась ее работа в постановочной фотографии. Ну и конечно, остались множество запоминающихся фото репортажной съемки. Умеет уловить нужные моменты. Хочется еще отметить и личные качества Александры. С ней легко в общении. Что немаловажно при свадебной (весьма суетной) фотосессии. Фотографировала Александра практически не отдыхая. Поверьте, в таком режиме работают не многие фотографы. Примерные отзывы наших друзей: «Вау...прикольно», «Фотки супер!», «Все сделано классно!!! Хочу тоже!!!». Желаем Александре дальнейших творческих успехов! Спасибо! Советуем воспользоваться ее услугами ))) Андрей и Татьяна
                                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                            Елена Исаева

                                            дата свадьбы — 21 июня 2013

                                            Александра работала быстро и незаметно, что в свадебной суматохе было очень кстати. Постановочные фотографии получились яркими и запоминающимися. Фото с церемонии позволили нам оставить в памяти лица наших родственников и друзей. Главное - муж доволен. Он придирчиво относится к процессу фотографирования. Также Саша сделала для нас короткометражный фильм на основе фотографий и видеофрагментов с нашей свадьбы. Ей большое спасибо!
                                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                              Надежда Пантелеева

                                              дата свадьбы — 30 июля 2011

                                              Фотографии Александры безупречны. С ней очень легко, весело и интересно работать. У нее отличное чувство вкуса и она раскрывает изюминку моделей, видит и подсказывает выигрышные позиции. Фотографии получаются живые и естественные. Мне хочется снова и снова смотреть фотографии, сделанные Александрой.. Я очень благодарна тебе, что ты смогла остановить в кадрах на память самые лучшие моменты моей жизни!!!
                                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                Вы уже пользовались этой услугой?

                                                «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                                Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики