Войти
Все предложения

Ксения Дейч — отзывы

ОписаниеОтзывы(13)
Ксения Дейч

+7 (905) 519-31-75

Показать телефон

13 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Анна

дата свадьбы — 20 июля 2018

Я до сих пор пребываю в диком восторге от свадебных фотографий!! Первые фото мы получили уже в день свадьбы! У нас с Ксенией была фотосессия в ЗАГСе и после мы поехали в студию (погодные условия нас подвели). С самых первых обсуждения свадебного дня, Ксения подсказывала как и что лучше сделать, уточнила детально мой свадебный образ. Помогла с выбором фото студии и подсказала где и какая студия лучше всего нам подойдет. Во время фотосъемки мы не ощущали чувства скованности, вся атмосфера была настолько душевная и теплая, что время пролетало незаметно. А какие прекрасные портреты фотографирует Ксения, это фантастика просто! )) А на будущее все фотосессии у нас будут только с Ксенией!))
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Люся

    дата свадьбы — 04 октября 2017

    Хотела выразить большую признательностью Ксении за прекрасные свадебные фотографии. Сам процесс съемки доставил много радости мне и мужу, и остался незабываемым для нас моментом сам по себе. Фотографии получились точно такими как мы и хотели- искренние, нежные, красивые и легкие :))
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Евгения и Егор

      дата свадьбы — 07 мая 2017

      Выбор свадебного фотографа - очень важный шаг! И мы безумно рады, что выбрали именно Ксюшу!!! Фотографии получились просто бомба- такие красивые, нежные, цвета просто восхитительные! Всё, как я люблю))) Работать с Ксюшей было очень комфортно и легко, она всегда подсказывала, в какую позу встать, куда посмотреть... А как быстро мы получили фотографии и какой была их подача!!!! Ксюша, тысяча раз спасибо тебе за твою работу!!!
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Дина

        дата свадьбы — 06 августа 2016

        Мы получили фотографии и я прямо в пробке за рулем начала просматривать и восторгаться каждым кадром) как здорово, всё-таки, что есть такая возможность, распечатать фотографии и радоваться снова и снова... Ксюша, спасибо огромное! Ты волшебница... Мы желаем тебе миллион интересных проектов непохожих один на другой, чтобы всегда в твоей работе у тебя были приятные открытия! Спасибо!
          Отзыв полезен? Да1 / Нет1
          Юля

          дата свадьбы — 23 июля 2017

          Ксюша, Спасибо большое за твою работу! Фотографии получились невероятно нежные, трогательные, деликатные! Хочется отметить, что Ксения выступала у нас на свадьбе не только в качестве фотографа, но и декоратора. В итоге у нас было превосходное оформление, в котором всё идеально сочеталось! Мы довольны на 100 %! Спасибо!!
            Отзыв полезен? Да2 / Нет1
            Мария

            дата свадьбы — 04 августа 2016

            Ксюша, мы выражаем огромную благодарность за наши чудесные фотографии со свадьбы! У тебя огромный талант, ты уловила все самые трогательные моменты, мы очень счастливы, что Диана посоветовала нам такого профессионала! Желаем тебе лояльных клиентов, процветания, вдохновения!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Анна

              дата свадьбы — 14 января 2017

              Ксюшенька, спасибо вам за чудесную, незабываемую фотосессию! Вы просто волшебница и мастер своего дела! Все наши близкие в восторге от фотографий! Теперь только к Вам обращаться будем! Вы лучший фотограф! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!! P.S. Всем советую обращаться к Ксении, если хотите лёгкую, веселую, качественную фотосессию!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Оля

                дата свадьбы — 14 июля 2017

                В выборе фотографа на день свадьбы не было никаких сомнений, конечно же это чудесная Ксения! С ней работали уже не первый раз. Очень понравился ее творческий подход ко всему, понравилась её любовь к деталям. Рядом с ней чувствуешь себя комфортно, а в такой день это очень важно. Она направит, подскажет, поправит. Ксюша еще и декоратор, соорудила нам невероятно милый фуршетный стол, который гармонировал и с букетом, и с аркой. В тысячный раз спасибо ей большое за все! Уверена, что со своим семейным фотографом мы определились! Все важные моменты будет снимать она, главное вклиниться в ее плотный график.
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Анна

                  дата свадьбы — 24 апреля 2017

                  Ксюша, спасибо тебе огромное за твою работу, за все твоё понимание, я ни на секундочку не пожалела что выбрала именно тебя, ты чудесный человек и отличный профессионал своего дела
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Мария

                    дата свадьбы — 27 августа 2016

                    Выражаем огромную благодарность за прекрасные фотографии с нашей Свадьбы и с Love story. Хочется отметить отдельно потрясающий ваш вкус, Ксения, в том числе и за помощь в подборе декора, а также особый подход к каждому из нас в процессе съемки. Муж всегда получал указания, что ему делать, тем самым был увлечен в процесс и также, как и я получил удовольствие от съемки. Мы не только получили фотографии с приятными воспоминаниями, но и весело провели время в расслабленной обстановке.
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Кристина

                      дата свадьбы — 26 августа 2016

                      Ксения и Марк хотим выразить благодарность за огромный труд и высокий профессионализм! Получили прекрасный комплект фотографий и видео и все были просто в огромном восторге! Так прекрасно уловить моменты, будто вновь окунулись в этот незабываемый день. Спасибо Вам огромное, за проделанную работу!С Вами было очень легко и приятно провести этот день!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Ксения

                        дата свадьбы — 17 июня 2017

                        Мы дважды работали вместе с Ксюшей и Марком, сначала на лавстори, а потом уже и во время свадьбы. Могу сказать, что с ней ооочень комфортно; как встать, что сделать, куда посмотреть - все это она подсказывает, и, кроме того, она умеет видеть картинку целиком, подобрать нужный свет и ракурс! В общем, ребята - огромные профессионалы! Я, мой муж, все наши родственники и друзья в огромном восторге от фотографий, свадебного клипа и фильма! Обязательно будем поддерживать с ними связь и ждать еще приятных моментов, которые ребята смогут зафиксировать на долгую память! Спасибо вам огромное!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Татьяна

                          дата свадьбы — 24 апреля 2015

                          Ксения прекрасный фотограф, с ней очень приятно работать, очень внимательная, всегда подскажет, как лучше выбрать позу, снимки получаются очень живыми и прекрасно передают всю атмосферу праздника. Все детали праздника, которые так важны молодоженам, но не всегда заметны для всех остальных, остались запечатленными на фотографиях, за что отдельная благодарность. Безумно рады, что нашем свадебным фотографом была именно она, просто влюблены в фотографии, это такая память на всю жизнь. Хочу заметить, что, наверное как и на любой свадьбе, когда что-то шло не так, как планировалось, Ксения очень поддерживала нас и на фотографиях эти недочёты оказались совсем незаметными. Для нас Ксения стала семейным фотографом и все самые важные моменты нашей семейной жизни запечатлены ее обьетивом.
                            Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                            Вы уже пользовались этой услугой?

                            «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики