Войти
Все предложения

Татьяна Богдан — отзывы

ОписаниеОтзывы(12)
Татьяна Богдан

+7 (999) 817-98-18

Показать телефон

12 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Валерия

дата свадьбы — 13 сентября 2018

Мы хотим сказать спасибо большое Тане за помощь в подборе красивых локаций и подсказок с ракурсами/позами. Результат нас очень порадовал и фотографии были готовы очень быстро (буквально в течении двух недель). Считаем, что всё сложилось наилучшим образом, ничего не стали бы менять в этот день. Теперь у нас есть красивые воспоминания:) Таня, мы тебе желаем дальнейших успехов в твоём творчестве! ты классная!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Элина и Ярослав

    дата свадьбы — 29 июня 2019

    Танечка, мы с мужем хотим тебе выразить свою огромную благодарность за то, что этими чудесными кадрами ты нам подарила возвращение в ту сказку, которую мы пережили в день нашей свадьбы. Я помню как кропотливо и долго мы выбирала фотографа, сколько разных портфолио пересматривали и как было забавно, когда мы все время возвращалась именно к твоему. Все переживания на тему съёмки ушли уже на момент нашей первой встречи, ты развеяла наши страхи и мы начали свой путь к свадебной подготовке. И вот долгожданный день настал, мы снимаем сборы. У меня было ощущение что мы находимся на небольшой творческой вечеринке, мы так весело провели время с тобой и моими подругами , съёмки вовсе не показались утомительными, и в тоже время было видно, что ты очень внимательно к каждой детальке снимаемого образа. И дальше все было как в сказке,встреча с мужем! Наше счастье отражается в твоих кадрах. Мы не чувствовали себя на съемке, которая должна была смениться регистрацией и банкетом, мы чувствовали себя героями чудесной истории, и то, что мы увидели на этих красивейших фотографиях тому доказательство! Они превзошли все ожидания! Спасибо тебе, огромное, Танечка! Ты волшебница!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Ксюша и Андрей

      дата свадьбы — 20 октября 2018

      Танюша, спасибо тебе за этот день! С самой первой встречи мы поняли, что нам очень комфортно, приятно находиться вместе, нас связывает благостная энергетика, и от тебя исходит энергия творчества, созидания и позитива! Все знают, насколько это важно — найти своего человека, когда предстоит долгий и ответственный день, проведённый вместе! И мы очень рады, что нашли своего! Очень нравится твой подход к работе: начиная с обсуждения деталей перед торжеством, и утра невесты, где ты перевоплощаешься в настоящую подружку, заканчивая вечеринкой, где ты в буквальном смысле становишься невидимкой! Получили анонс фото — как же было приятно перелистать ретроспективу нашего вечера так скоро! С каждым фото заново переживаешь все эмоции вечера, которые тебе удалось так точно и профессионально запечатлеть! Спасибо за твою ответственность, за то, что для тебя имеет значение каждый кадр, спасибо за чуткость, аккуратность и тактичность, и за то, что наши вкусы и видение прекрасного совпадают! Надеемся на скорую встречу на других торжествах нашей семьи!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Наталья В.

        дата свадьбы — 26 января 2019

        Решила наконец-то написать отзыв о нашей работе с фотографом Татьяной Богдан). Итак..) Свадьба у нас была 26 января. Уже на первой встрече я поняла, что мы нашли правильного фотографа! Она нашла подход к нашей паре, что очень важно! За чашечкой кофе мы обсуждали детали и просто болтали, ей было важно узнать нас получше и понять чего именно мы хотим. В день свадьбы фотосессия наша прошла легко и непринуждённо!!! Пересматриваю фоточки в который раз и получаю удовольствие! Татьяна хороший профессионал и приятная в общении девушка! Спасибо огромное!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Мария Ваганова

          дата свадьбы — 17 августа 2018

          Дорогая Таня, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за твою работу и твою помощь! А самое главное за такой потрясающий результат, все смотрят фото и восхищаются)) ну а нам в процессе было легко и весело, что целиком твоя заслуга. Ты настоящий волшебник, потому что даришь такие воспоминания!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Елена Белоусова

            дата свадьбы — 05 августа 2018

            Таня, хочу тебя поблагодарить за прекрасную фотосессию) Мне было очень комфортно с тобой, а это важно, т.к. я не модель и стесняюсь камеры. Ты смогла поймать лучшие мои ракурсы, такое ощущения как будто ты моими глазами смотрела на меня) Фото получились красивыми и живыми) Я очень довольна и всегда вспоминаю нашу фотосессию) Самые любимые мои фотографии сделала ты! Спасибо тебе огромное.
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Alexandra Kennedy

              дата свадьбы — 03 августа 2018

              Танечка — волшебный фотограф и мастер своего дела. Впервые встречаю такого лёгкого в работе фотографа! Таня помогала и подсказывала, вселяла уверенность, что выгляжу я прекрасно — а что ещё нужно нам от фотосессии?)) Результат! Результат прекрасен — практически никогда у меня не получались фотографии, передающие именно "меня". В фотографиях Тани "я" была везде!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Павел Мареев

                дата свадьбы — 06 июля 2018

                Татьяна — настоящий профессионал. При первой встрече отметили насколько она приятна в общении, доброжелательна и грамотна. Приняв решение работать с Таней, мы явно не прогадали. В свадебной суматохе и напряжении, когда все стояли на ушах, Таня поддерживала нас на протяжении всего дня. Работать с таким фотографом легко и приятно. И как приятно видеть, что твой фотограф получает от своей работы удовольствие! От работы с Таней остались только приятные впечатления! Мы очень довольны:))) Спасибо!!!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Алла

                  дата свадьбы — 10 июня 2018

                  Таня, большое спасибо за фотографии!!! Огонь!!! Наверное, на другой результат мы и не рассчитывали. Поэтому, когда смотрели фотографии, было такое чувство, что мы проживаем этот день заново. И не пропущено ни одного важного момента!!! Не хватает слов, насколько круто переданы эмоции, атмосфера нашего праздника, цвета, тени…все просто супер! Не говоря уже о том, какой ты классный человек и как с тобой легко!!!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Галина Асадулина

                    дата свадьбы — 12 мая 2018

                    Нам очень понравилось! Я очень боялась, что ничего не выйдет или фотограф будет букой с каменным лицом. Но тут увидели тебя, такую солнечную и приятную в общении, очень обрадовались, что нам так повезло! Было очень комфортно с тобой работать, ты подсказывала, как и что сделать. Даже муж раскрепостился, хотя совершенно не любит фотографироваться. Потом когда ты прислала обработанные фотографии, они были такими красивыми, я сразу подумала: как хорошо, что мы встретились!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Кэтэван Д.

                      дата свадьбы — 30 июня 2018

                      Большой респект за проведённую фотосъемку на очень высоком уровне. Съемка проводилась сразу на три камеры, это очень меня удивило положительно. Отдельно хочу отметить уникальность подхода к съёмке, креативность кадров, поз, внимательность к деталям на протяжении всего съёмочного процесса. Очень важно, когда фотограф руководит всем процессом, выставляя красиво все детали кадра и самих героев съемки, это очень облегчало, что не нужно думать как нужно встать, чтобы вышло красиво. Качество фото отличное, все выдержано в одной тональности, лица не искусственные, все как мы и просили. Это относится, как к портерной съемке, так и репортажной. Очень рада, что удалось так чётко поймать все комичные и трогательные моменты свадьбы. Стакан моего папы это отдельная песня! Спасибо, что удалось блестяще это сфотографировать, я подарю ему это фото в крупном формате) У меня нет замечаний к работе, тогда мы, конечно, же уставали от жары и хотелось уже присесть ))) но мы понимали, что это память на всю жизнь и спасибо за то, что не давала нам возможности сдаться и творила нашу историю.
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Натали Зуйкова

                        дата свадьбы — 02 июня 2018

                        Таня, хотим выразить свою искреннюю благодарность! Тебе удалось запечатлеть самые интересные и важные моменты праздника нашей семьи. Фотографии получились яркие и красочные! На них пойманы такие моменты и детали, которые передают всю атмосферу и эмоции. А самое главное при фотосъемке мы вели себя абсолютно естественно, непринужденно: смеялись, шутили. У меня было прекрасное настроение, очень приятно было работать, легко и непринужденно! Мы ни минуты не пожалели о том, что предложили именно тебе запечатлеть важный для нас день. Фотографии просто изумительные! Хочется пересматривать снова и снова!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Вы уже пользовались этой услугой?

                          «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики