Войти
Все предложения

Павел Щербаков — отзывы

ОписаниеОтзывы(10)
Павел Щербаков

+7 (917) 333-11-65

Показать телефон

10 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Ника

дата свадьбы — 14 августа 2016

Несколько дней назад мы получили самые долгожданные и самые ценные для нас фотографии со свадьбы от Паши . Это просто ВАУ!!! Наверное, по истине самая лучшая оценка для профессионала, это когда его молодожены просматривают свои свадебные фотографии каждый день, ставят их в рамочку и любуются до самой старости! :))) С первой встречи с Пашей мы с мужем поняли, что это именно тот человек, которого мы искали: спокойный, харизматичный, с чувством юмора и самое немало важное - едва заметный на протяжении всего торжества, однако везде и всё успевающий фотографировать! В студии во время съемки "утра невесты", Паша все время шутил, разряжал обстановку, он был буквально "говорящим зеркалом", подсказывающим как удачно сесть, положить руку, повернуть голову :)))) С тобой было очень легко работать, а самое главное - результат оправдал все наши надежды!!! Полученные фотографии буквально окунули нас в этот день снова! Столько эмоций и ярких моментов ты успел запечатлеть для нас, за это тебе еще раз прибольшущее спасибо! Несмотря на то, что 14.08.2016 была "нелетная погода", нас мотало на яхте в разные стороны, меня атаковали мои волосы и фата, ты отлично, нет лучше сказать, БЕЗУПРЕЧНО справился со своей работой!!! Паша, мы очень рады, что выбрали именно тебя! Огромное тебе спасибо, что сохранил такой важный для нас день Навсегда :)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Юлия

    дата свадьбы — 17 сентября 2016

    Если вы считаете, что вы не очень фотогеничные или совсем не умеете позировать! Если вы не хотите банальных фотографий у березки! Если вы хотите на вашей фотосъемке веселиться и получать удовольствие! То Павел тот, кто вам нужен! Мы очень переживали, что за время фото сессии устанем и к гостям придем далеко не в бодром виде, но нет! Так весело и не принужденно все прошло, что настрой был более чем боевой! А какие потом получились фото… Но не это главное, ведь все невесты и женихи очень красивы в этот день и испортить кадры влюбленных надо еще постараться. Самое главное — это фото "интерактива", фото "живых эмоций"! После просмотра фотографий со своей свадьбы мы заново все проживали, все краски и все эмоции. Спасибо за настоящую работу!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Валерия

      дата свадьбы — 24 сентября 2016

      Начну с того, что фотографа мы не выбирали долго - наш свадебный организатор скинул список и мы выбрали Пашу, потому что он лучший) Так замечательно сложилось, что мы поучавствовали в съемке лав стоит на уроке фотографии, который вел Павел) на уроке нас должны были фотографировать начинающие творцы на улицах города, но у нас была более масштабная и неординарная идея и Паша ее поддержал и во многом посодействовал) Он даже участвовал в выборе луков, в которых мы должны были фотографироваться) Все было супер! И мы были в восторге от результата!) Далее был совместный выбор мест для съемки свадебной прогулки, Павел завел нас в такие места, где мы никогда не были) и заблудились бы без него) Выбрали несколько локаций. Всю ночь перед свадьбой шел дождь, утром также, я в панике пишу Паше, что делать, на что он мне присылает сразу несколько вариантов, куда можем перенести съемку. Выбираем одну студию. Дальше начались сборы невесты) визажисты, стилисты) и тут заходит Паша... Он выглядел просто великолепно! В костюме, с бабочкой - меня это просто поразило) Дальше съемки, съемки, съемки на протяжении который Павел смешил нас и тем самым не давал поникнуть) Бодбадривающие и приятные фразы в наш адрес помогали нам выпрямлять спины и улыбаться во все 32 зуба)) На банкете Паша был повсюду) куда ни повернешься - он уже там) Все-все моменты запечатлены) Думаю, что успех Паши состоит в том, что в нем сочетаются с одной стороны талант и мастерство в своем деле, а с другой - умение найти подход ко всем клиентам и неутомимый оптимизм) Когда я видела, что на нашей свадьбе он улыбался, ему было весело, не смотря на то, что свадеб он видел уже очень много - я верила в то, что моя свадьба все-таки чем-то особенна) раз такой заядлый свадебщик улыбается весь вечер! Также Паша отлично держит баланс в общении, он не чересчур вежлив, как обычно бывает в общении с незнакомыми людьми, но и не гиперактивен и навязчив) Надеюсь, это правильно поймут
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Роман

        дата свадьбы — 11 августа 2016

        Итак... привет Паша, вот и я добрался до написания тебе отзывов о нашей свадебной фотосъемке . Те кто будут читать наши отзывы пусть знают на 109% что Паша отрабатывает свои деньги на 109%. Паша будет носиться с Вами по всем местам, шутить с Вами, давать правильные советы как стоять и что делать. А после того как он вышлет Вам Ваши фото Вы будете на седьмом небе от счастья. Фотки редактирует оч качественно, получилось все ярко, живо, сочно, романтично. На нашей свадьбе Паша задержался на + 2 часа... И если честно то мы его отпускать не хотели, но на сл день Паша тоже работал, это этому с болью в сердце пришлось отпустить Пашу) ПаХа Мужик - Ты супер нам все понравилось, дай бог чтоб ты развивал в себе этот ТАЛАНТИЩЕ, фотографировать это твое, у на 109% уверен что мы позовем тебя на наше венчание, и на дальнейшие наши праздники! Желаю тебе удачи по жизни, хороших и прибыльных свадеб, чтоб ты радовал не только молодожен но и радовал своими фотографиями всех вокруг)
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Анастасия

          дата свадьбы — 09 июля 2016

          На мой взгляд, выбор фотографа для свадьбы - это все-таки не банальный поиск по принципу нравится/не нравится, не изучение качества и количества кадров. Вам необходимо осознавать, что фотограф - это человек, который создает для вас осязаемую память, запечатляет историю и останавливает время одним нажатием кнопки. Когда интернет нас свел с Пашей и его сайтом, я сразу поняла...это наш человек и искренне надеялась, что наша дата будет свободна в его насыщенном расписании. Паша в первую очередь, уникальный человек, располагающий к себе с первых секунд общения, и при этом мегапрофессионал своего дела. Он создаст для вас как журнальные постановочные стильные фото, так и поймает живые эмоции,сделав красочные фото. Паш, спасибо большое за твой труд, за твое чувство юмора, за то,что ты светлячок, излучающий позитив. P.S.мы счастливы, что в тебе обрели своего семейного фотографа. Фотографа с большой буквы. Так сказать, Графа Фото!;)
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Анастасия

            дата свадьбы — 30 января 2016

            Паша, спасибо тебе огромное! Я просто не могу передать эмоции которые испытала когда увидела фотографии! Уже открыв первую папку из трех у меня пошли НЕРЕАЛЬНЫЕ ГИГАНТЫ МУРАШКИ!! Я была в таком восторге,что чуть не описалась! Я сразу побежала орать мужу " ФОТКИ! ТАМ ТАКИЕ ФОТКИ! ПОШЛИ СКОРЕЕ СМОТРЕТЬ!" Это просто космос! Паша ГЕНИЙ фотографии! И мне несказанно повезло что я тебя нашла! Теперь и навсегда только ТЫ ТЫ ТЫ на все праздники и мероприятия в нашей семье! Ты такой профессионал каких 1 на миллион! Фотографии стильные, необычные. эмоциональные,БОМБА! Суперский, мега класный, нереальный ПАШАААААААААА!! У меня нет слов! Огромное тебе спасибо! Желаю тебе дальнейших творческих успехов, хороших клиентов, необыкновенных кадров, удачного света,а так же здоровья тебе и твоей семье, много позитива в жизни, и всего самого наилучшего!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Эльвира

              дата свадьбы — 18 мая 2016

              Никогда не думала, что найти человека, которому можно доверить сохранение истории об одном из самых знаменательных дней жизни, так сложно. Еще сложнее – найти того, кто поймает атмосферу, настроение и настоящие эмоции всех участников события. Когда мы увидели фотографии Паши, то с первого взгляда поняли, что он именно тот, кто нам нужен. С трепетом ждали съемки, но я переживала, что будет некомфортно (ведь опыта профессиональных фотосессий у нас не было) и фотографии будут «сухими» и неестественными. Опасения развеялись уже через несколько минут общения ☺️. Мы снимали love story, и казалось, что Паша не то чтобы не первый раз нас видит, а очень хорошо знает, понимает и чувствует нас. Приятные удивления продолжились, когда мы получили свадебные фотографии уже через месяц после нее (зная, сколько времени фотографы готовят материалы, мы еще даже не ждали их). И опять же сами не поняли, как холодная, ветряная и пасмурная погода стала так тепло и уютно смотреться на наших фото! Пересматриваем снова и снова ☺️ а близкие оценили, насколько искренне переданы наши чувства)) Наверное, не нужно, да и не возможно описать то особенное, что есть в работах Паши (думаю, каждый, кто видел, сам поймет о чем я), но рассказывая о них знакомым, я говорю, что это фотографии с особой атмосферой и душой. В общем, мы бесконечно рады, что нашли человека, который снимает так чутко и «глубоко». И надеемся, что нам еще не раз посчастливится стать героями фотосессии у Паши☺️
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Екатерина

                дата свадьбы — 11 июня 2016

                Мы не выбирали фотографа, не перелистывали кучу фотографий, не сравнивали качество и количество снимков. Просто я сразу знала, что нужно приложить все усилия, чтобы Паша был нашим фотографом на свадьбе. Его работы я заметила давно: яркие, эмоциональные, насыщенные и всегда понятные. Оставалось дело за малым: уговорить жениха, что Паша – это правильный выбор. Точку в этом вопросе поставила личная встреча, на которой мы открыто обсудили все интересующие вопросы: тайминг, места съемок, даже форму одежды фотографа обсудили! А знаете, что больше всего меня зацепило на этой встрече? Что у Паши во время нашей беседы по-настоящему загорелись глаза! Для него съемки – это не просто фотосессии для заколачивания денег, это творчество, которое приносит ему удовольствие. Наши снимки получились очень красивыми, эмоциональными и живыми! И только мы с Пашей знаем, каким трудом были сняты эти кадры! Да, кстати, Паше можно предлагать смелые идеи. Если они придутся ему по душе, то вы получите лучшие кадры в вашей жизни!)) Паша, спасибо тебе большое за работу от нас, наших родителей и всех гостей, которые пока что видели только процентов 5 фотографий, но им всем уже очень не терпится посмотреть всю серию!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Кристина

                  дата свадьбы — 16 июля 2016

                  Я очень люблю творческие, красивые, качественные и профессиональные фотографии. И именно такие фотографии хотела видеть с нашей свадьбы! Свадебные фотографии – это важная составляющая, ведь именно эти фото останутся с нами на долгую память! У нас была встреча всего лишь с одним фотографом, работы которого, нас покорили! Паша был фотографом на нашей свадьбе 16.07.2016г. Это просто «Повелитель фотографии» =))!!! Паша, большое и бесконечное тебе спасибо за наши фото – они невероятно красивые! Ты умеешь чувствовать эмоции, создавать настроение и атмосферу на снимке. Важно было то, что мы не стеснялись камеры, вели себя естественно. А все потому, что ты очень приятный к общению человек и располагаешь к себе! Твои фотографии завораживают, их хочется смотреть еще и еще, что мы и делаем )) Далеко не все еще видели наши фотографии, но итог один: восторженные гости, которые любовались нами и собой на фото! Спасииииииибо тебе за яркие, профессиональные фотографии с настоящими эмоциями! Ты настоящий профи! =) Максим и Кристина! 16.07.2016г. P.S. За крутыми фотками только к Паше! Быстро и профессионально!!!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Милана

                    дата свадьбы — 30 июля 2016

                    Когда мы выбирали фотографа, для нас главным критерием выбора было портфолио. Мне кажется, мы пересмотрели тысячи свадебных фото. Да, все были красивые, но вот чего-то не хватало. Когда мы наткнулись на фотографии Паши, мы сразу же поняли, что это то, что нам нужно! Не знаю, как это объяснить, но вот есть в его фотографиях то, что цепляет. Первая встреча прошла очень легко и весело, мы сразу нашли общий язык. Паша все подробно рассказал, выслушал наши пожелания, дал пару советов и когда мы уже попрощались, мы уже точно знали – что он будет нашим фотографом. В день свадьбы у нас была утренняя съемка прогулки (в Кусково), которая прошла очень легко и весело (несмотря на жару, на которую Паша, не мог повлиять))). Во время всей фотосессии он подбадривал нас, говорил, как и куда встать, куда положить руку, куда посмотреть, т.е. полностью контролировал весь процесс и нам это очень понравилось, так как мы с мужем не любители позировать перед камерами. Фотографии мы получили относительно быстро – через 2 месяца после свадьбы, причем мы не ожидали, что их будет таааак много, учитывая то, что у нас был только ЗАГС, прогулка и ресторан! Нам все очень понравилось и что стоит отдельно отметить - даже постановочные фото выглядели так - будто мы не позировали, а момент был запечатлён «случайно». Паша, спасибо тебе огромное, ты профессионал своего дела и просто классный человек, с тобой было очень приятно работать! (И отдельно ещё раз спасибо за то, что сохранил и вернул документы, которые мы по случайности отдали тебе в этот безумный свадебный день))))
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Вы уже пользовались этой услугой?

                      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики