Войти
Все предложения

Well wedding — отзывы

ОписаниеОтзывы(10)
Well wedding

+7 (925) 518-87-79

Показать телефон

10 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Мария Вишнякова

дата свадьбы — 17 июля 2020

Огромное спасибо организатору нашей свадьбы — Алёне❤️ Очень приятная, весёлая девушка, у которой всегда куча идей! Нашла для нас идеальную площадку и очень крутых подрядчиков, вписавшись в наш скромный бюджет) Алёна, без тебя мы бы не справились! Спасибо за этот волшебный день!❤️❤️❤️
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Коля Ступак

    дата свадьбы — 25 июля 2018

    Наша свадьба состоялась 25.07.2018. Поиски свадебного агенства мы начали с Wellwedding и, в итоге, туда же и вернулись. Нашим организатором была Алена. И заранее хотим сказать: Алена, ты крутышка!!!)) очаровала нас еще при первой встрече, и мы ни разу не пожалели о том, что ты помогала нам в организации нашего праздника)) Конечно в процессе подготовки свадьбы было много переживаний, но Алена организовала все безупречно! На нашей свадьбе было немного гостей и сложно было найти красивый ресторан для нашего небольшого по размеру праздника. Благодаря Алене мы нашли ресторан в тихом и уютном парке без лишних соседей рядом. Сами по себе мы довольно стеснительные люди и очень переживали, что на фотосессии будем чувствовать себя неловко под объективами камер, но Алена нашла нам отличных фотографа и видео-операторов, с которыми мы смогли расслабиться и наслаждаться своим самым счастливым днем)) Также большое спасибо Алене за диджея и ведущего. Ребята сделали наш праздник по-домашнему теплым, уютным, но в тоже время и веселым. В общем, Алена смогла собрать нереально классную команду. Мы очень рады, что занимались организацией свадьбы в такой легкой и дружественной атмосфере, а в день свадьбы полностью положились на ребят и просто плыли по течению, как листики в потоке мироздания)) В итоге наша свадьба была волшебной. Мы даже не ожидали, что всё может пройти настолько хорошо. Если честно, никакие слова не могут выразить нашу благодарность Wellwedding. А с Алёной мы теперь дружим и общаемся даже после свадьбы :))
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Василий и Мария

      дата свадьбы — 14 июля 2012

      Наша свадьба была14.07.2012. Бесконечное СПАСИБО Ануш и её команде за безупречную и великолепную организацию самого главного праздника нашей жизни!!! Благодаря ребятам, сказка воплотилась в жизнь. Мы не думали ,что подобное возможно!!!!
        Отзыв полезен? Да1 / Нет1
        Анатолий и Вероника

        дата свадьбы — 25 февраля 2012

        Наша свадьба была 25 февраля 2012г. Агентство просто замечательное, для тех, кто сомневается в выборе, советую даже не раздумывать, все хлопоты и волнения легли на Ануш, на все встречи ездила с нами, давала советы и кучу вариантов как и что сделать. Нам оставалось только принимать решения. По многим вопросам, таким как: торт, каравай, транспорт — делают скидки, диджея советуем брать через агентство… им является муж Виктор!!! Прекрасно выполнил свои обязанности, проблем с аппаратурой не возникло, украшением банкетного зала были не просто довольны, а остались в восторге!!!! Тамаду так же заказывали через агентство, гости интересовались где нашли такого парня классного!!! Фотографа советовала Ануш, давала несколько вариантов, действительно профессионалы, свадебные фото — сказка!!! Ну и самое главное — это цены!!! Свадьба прошла на высочайшем уровне и вполне недорого!!! Мы остались довольны. Ануш огромное спасибо!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Александра и Евгений

          дата свадьбы — 13 ноября 2010

          Здравствуйте! Нас зовут Александра и Евгений. Свадьба была 13 ноября 2010 года. Так как у нас все делается в последний момент, то и начали мы подготовку к свадьбе в последнюю неделю(просто любим мы экстрим))). Если бы не профессионализм свадебных распорядителей (спасибо вам большое), то остались бы мы и без фотографа и без диджея и собственно без ведущего, так как никто не хотел брать за тематическую свадьбу за пару дней до неё(была в гангстерском стиле). Ведущая все провела на высоком уровне,это во-первых. А во вторых реально без помощи свадебного агентства с организацией мы бы не справились.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Евгений и Юлия

            дата свадьбы — 25 июля 2020

            Большое спасибо агентству Wellwedding. Ни разу не пожалели что обратились! Всегда помогут и подскажут! И цены хорошие, ниже, чем у конкурентов! Подходят к своей работе с душой!! Буду всем рекомендовать :)
              Отзыв полезен? Да2 / Нет0
              Денис и Евгения

              дата свадьбы — 11 июля 2020

              Хотим выразить бесконечную благодарность агентству WELL, в частности Ануш! Наша свадьба была организована не на 100, а 1000%! Ануш предугадала все желания, продумывала каждую мелочь, предлагала много интересных идей и вариантов проведения. Любое наше желание, как будто, по мановению волшебной палочки, было исполнено в лучшем виде! Свадьба действительно получилась «под ключ». Благодаря такому человеку, как Ануш, мы не забивали себе голову многими вещами, которые сопровождают молодых при приготовлении к свадьбе! Так же все, кто участвовал в организации и проведение нашей свадьбы, были на высоте. Ануш посоветовала нам лучших! Мы очень довольны!!! Хочу пожелать процветания и много-много клиентов агентству WELL!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Василий и Юлия

                дата свадьбы — 10 августа 2019

                Большое спасибо всей команде агентства WELL!!! Вы сделали для нас потрясающий праздник. Просматривая видео до сих пор не верится, что это было такое грандиозное событие! Мы пришли за помощью к Ануш вообще не представляя, что такое свадьба. Нам не пришлось думать где и как брать музыкантов, фотографа, операторов и всех тех, кто помогал создать нам нашу свадьбу — Ануш организовала все грамотно и профессионально. Без вас, ребята, мы ни за что бы не справились!!! Желаем вам всем успехов и процветания, здоровья и большого счастья!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Максим и Александра

                  дата свадьбы — 20 июня 2020

                  Всем всем всем доброго времени суток!!!! Не люблю писать отзывы и просто не умею это делать, но тут ребята исключение из правил!!!))) мы с мужем в день нашей свадьбы ощутили себя не как на свадьбе где много переживаний и нервов, а как на встрече с самыми близкими нам людьми нашими любимыми родными и друзьями, все свои и настолько знакомые люди и наши любимые организаторы и фотографы и видеографы, такое было ощущение, что мы слились в одно целое и просто душевно провели этот день 8 августа, свадьба прошла солнечно с юмором и веселью, в непринужденной обстановке!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Егор и Маша

                    дата свадьбы — 06 июня 2020

                    Огромное спасибо организатору нашей свадьбы — Алёне! Очень приятная, весёлая девушка, у которой всегда куча идей! Нашла для нас идеальную площадку и очень крутых подрядчиков, вписавшись в наш скромный бюджет) Алёна, без тебя мы бы не справились! Спасибо за этот волшебный день!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Вы уже пользовались этой услугой?

                      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики