Войти
Все предложения

Your Day — отзывы

ОписаниеОтзывы(6)
Your Day

+7 (960) 349-87-33

Показать телефон

6 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Оксана

дата свадьбы — 10 августа 2019

Наташа, спасибо тебе большое! Ты - настоящая свадебная фея, исполняющая любые желания! Наша свадьба получилась очень красивой! А подготовка к ней благодаря тебе была интересной и неутомительной! Желаем процветания твоему агентству и много новых интересных проектов! Нам все очень понравилось, и однозначно мы обратимся к тебе еще не раз, семья у нас большая)))
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Елена

    дата свадьбы — 12 сентября 2018

    Наталья, прекрасное мероприятие, спасибо вам огромное за организацию! Вы профессионал с большой буквы! Шикарное оформление!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анна

      дата свадьбы — 07 июня 2019

      Мы в полном восторге, это был действительно НАШ праздник, мы отдыхали и веселились вместе со всеми. Декор вообще потрясающий, фотозона, как был украшен стол и эти подстановочные тарелочки - что-то невероятно красивое, все настолько гармонично смотрелось и превзошло ожидания!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Света

        дата свадьбы — 01 июня 2019

        Привет, Наташа! Хочу сказать спасибо за организацию свадьбы! Огромный плюс для занятых и очень работающих невест, что экономится время! Что все нюансы уже учтены профессионалом, и на свадьбе не случилось неприятных моментов, что чего-то не забыли! Конечно, понравилось оформление, потому что я очень люблю блеск везде, и он был на нашей свадьбе!
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          Ирина

          дата свадьбы — 08 сентября 2018

          Огромное вам спасибо! Вы исполнили мою мечту! Каждая деталь - любовь! В тексте эмоций не передать, но их очень много! Спасибо вам за то, что отвечали на мои бесконечные вопросы, за то, что придумали и воплотили в жизнь эту концепцию! Мечта! Мне пишут про свадьбу: "Это волшебство!" И правда! Нам все очень понравилось! Огромное спасибо, Наталья!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Сиротина А.

            дата свадьбы — 22 июня 2018

            Мы с мужем долго надеялись, что сами организуем свадьбу, и нам вполне хватит советов друзей. Так протянули время, и за месяц до назначенного события поняли, что не справляемся, тем более мужу надо было уезжать, и я оставалась один на один с этим. Мы решили обратиться за помощью в Your day, там как раз были интересные конкурсы, и я выиграла скидку! После встречи мы поняли, что можем доверять Наталье. Все закрутилось с первого дня, организация свадьбы закипела. Наталья нам действительно помогала, она не просто предлагала разные варианты, а советовала, объясняла, как будет лучше и правильнее. Наталья почувствовала наш характер! При этом ничего не было нам навязано, скорее, наоборот, учитывалась любая наша прихоть, несмотря на сжатые сроки подготовки. В день свадьбы все прошло действительно на высшем уровне, мы даже не представляли, что это будет настолько круто! Огромное спасибо вам!
              Отзыв полезен? Да1 / Нет0
              Вы уже пользовались этой услугой?

              «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики