Войти
Все предложения

Fotin Family, бесплатное свадебное агентство — отзывы

ОписаниеОтзывы(6)
Fotin Family, бесплатное свадебное агентство

+7 (916) 231-14-14

+7 (915) 158-14-14

Показать телефоны

6 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Владимир и Ольга

дата свадьбы — 02 июня 2019

Ксюша и Максим, вы реализовали нашу мечту, воплотили ее в жизнь, сделали наш праздник действительно идеальным! Мы готовы кричать, что Fotin Family - самое лучшее свадебное агентство, ведь вы сделали все на высшем уровне! Столько идей, предложений, такое чувство, на которое обратили внимание не только мы, но и все гости. От первой встречи и до самого конца мероприятия вы прошли вместе с нами насыщенный событиями путь и вложили во все частичку своей души, мы безумно рады, что встретили вас. Если кто-то из читателей еще сомневается, что агентство бесплатное, просто позвоните ребятам, вы ни за что не пожалеете о своем выборе, как не пожалели и мы. Все ваши мечты воплотятся в реальность, идеи реализуются, а главное, в памяти останутся очень теплые и светлые воспоминания.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Павел и Анастасия

    дата свадьбы — 07 июня 2019

    У нас в запасе был один месяц, пара чумовых организаторов и масса творческих (местами немного безбашенных) свадебных идей... Потом - 24/7 на связи с Ксюшей и Максом, полуночные встречи на площадках, полное доверие влюбых непростых вопросах и решение даже нерешаемых форс-мажоров. В итоге - идеальна! "Она" была идеальной во всех смыслах этого слова. Лучший день в нашей жизни - ни больше, ни меньше! Дорогие уже друзья, Ксюша и Максим, хотим сказать спасибо за все, так памятно и волшебно получилось лишь благодаря вам! А всем тем, кто только начинает погружаться в мир свадебного переполоха, желаем не бояться страшной и пугающей неизвестности, просто доверьтесь этим вот крутым ребятам из Fotin Family!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Татьяна Чиина

      дата свадьбы — 18 мая 2019

      Ребята! Команда "Fotin Family”! Мы безумно благодарны Вам за организацию нашей свадьбы! Каждый член команды принимал участие: Ксюша-всегда помогала во всем, даже мелочи, про которые мы могли забыть, она контролировала; Макс- помогал советами и успокаивал жениха)); Ириша- помогала с выбором подрядчиков, терпела то, что мне вечно не нравились их работы(к слову, одних фотографов она предложила более 15), ну и Ира-наш координатор. Какая же она молодец, мы ни на секунду не пожалели, что приняли решение быть с координатором в этот день. Мы не думали ни о чём, всем занималась она, голова не была забита тем, что надо что-то контролировать и следить за временем. Выбор подрядчиков я начала самостоятельно больше чем за полгода до свадьбы, но все было безрезультатно. Время шло и когда я поняла, что его уже совсем мало, мне попались на глаза “Fotin Family”. Честно говоря, я очень сомневалась писать ли команде, увидев, что они за свои услуги денег не берут, а как известно бесплатный сыр только в мышеловке. Но прочитав только положительные отзывы о них, рискнула, чему безумно рада. Они действительно, не возьмут с вас ни копейки! Только дадут вам кучу полезных советов и помогут. Обращайтесь к ним, не бойтесь, проверено на себе)) С помощью команды, мы запомнили этот день как счастливый и очень лёгкий. Спасибо Вам ребята еще раз за вашу работу! Уже скучаем!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
        Александра Корчагина

        дата свадьбы — 01 июня 2019

        Я до сих пор нахожусь под таким сильным впечатлением от нашей крутой вечеринки на крыше, а все потому, что мы доверили все команде профессионалов fotinfamily! Суеты и волнения в подготовке вообще не было, я была лишь занята выбором нарядов и прически, а все остальное сделали они, все было продуманно до мелочей, когда мы пришли на крышу то были настолько удивлены, как точно они воплотили наше представление о свадьбе в реальность, даже превосходя все ожидания, получилось намного круче, чем мы себе это представляли! Спасибо организаторам fotinfamily что терпели мои капризы и мы действительно получили огромное удовольствие от всего периода подготовки к свадьбе! А самое главное: вечеринка понравилась нашим друзьям, а мне хочется ещё одну свадьбу под руководством этих замечательных людей. Думаем, что на одну из годовщин мы устроим что-нибудь интересное, конечно не без помощи fotinfamily. А ещё забыла сказать о самом главном, что это первое бесплатное свадебное агентство))!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет1
          Ирина Бордюкова

          дата свадьбы — 03 июня 2017

          Изначально я думала, что смогу сама справиться с организацией свадьбы. Но чем дальше шла подготовка, тем больше возникало сложностей. В Fotin Family я обратилась в поисках координатора, а нашла куда больше. Ребята посоветовали нам флориста-декоратора Анастасию, которая придумала стиль нашей свадьбы: Ретро-Голливуд. Оформление зала было просто потрясающим! Также Настя и Ксюша помогали мне в поиске приглашений, и многих других деталей, помогали сориентироваться, что подходит под нашу стилистику, а что нет. Отдельное спасибо я хочу сказать за то, что нашли нам фотографа- Ксению Тищенко. Фото получились прекрасные. Часто пересматриваю их и вспоминаю, как это было. Также с помощью Fotin Family мы нашли координатора, пирамиду из шампанского, кондитера, и некоторых других подрядчиков. А ещё спасибо за неоценимую психологическую поддержку на протяжении всего периода подготовки. Я могла написать в наш общий чат хоть среди ночи, и Ксюша и Настя всегда подбадривали и давали советы. Большое вам спасибо за то, что помогли сделать наше торжество незабываемым!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Оксана Олейник

            дата свадьбы — 29 апреля 2017

            Хочется выразить огромную благодарность Ксении и Максиму! Ребята настоящие профессионалы своего дела, очень внимательно и главное с душой относящиеся к своей работе. Изначально, думали найти через ребят только нескольких подрядчиков, а в итоге выбрали практически всех! И не прогадали. Так получилось, что во время свадьбы возникло несколько непредвиденных проблем с транспортом, тортом и видеографом, но ребята быстро разрешили все трудности (вплоть до такого, что нашли другого видеоператора за пару часов)!!! В общем всем тем, кто сомневается, нужны ли координаторы на свадьбе — мой совет — определенно нужны! И вашим отличном выбором станет семья Фотиных!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Вы уже пользовались этой услугой?

              «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики