Войти
Все предложения

Just Say Yes wedding&event — отзывы

ОписаниеОтзывы(4)
Just Say Yes wedding&event

+7 (926) 464-55-43

Показать телефон

4 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Дмитрий и Карина

дата свадьбы — 10 октября 2015

Выражаем огромную благодарность JSY за профессионально и качественно выполненную работу. У нас также был ролик love story, который снимал нам оператор Рафаэль (настоящий профессионал). На свадьбе ролик произвел сильное впечатление на гостей, кого-то даже растрогал) мы сами его пересматривали с большим удовольствием! А видео со свадьбы получилось вообще как в самых лучших фильмах «большого кино». Мы заказывали два клипа к видео. Один веселый, другой романтический, оба можно пересматривать до бесконечности) еще на свадьбе нам сделали интервью перевертыш, гости и мы очень повеселились) Так что мы рады, что обратились в Аrt Wedding, все было доброжелательно и на высшем уровне, спасибо Вам!) Дмитрий и Карина
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Екатерина

    дата свадьбы — 03 июня 2017

    Хочу сказать большое спасибо Ирине Додоновой, которая занималась декором на нашей свадьбе! Спасибо большое за прекрасное оформление! Все для меня важные вещи были учтены! Стол очень красивый, ощущение свежести, нежный, светлый, легкий, и мне очень понравилось что было много стекла. И конечно же букет! И не маленький и не огромный, и зелень просто идеальная! Спасибо, с вами было очень приятно работать!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Денис и Светлана

      дата свадьбы — 15 апреля 2017

      Спасибо вам огромное за то, что реализовали нашу с супругой мечту! Мы давно хотели себе красивую, нежную, мистическую съемку! И Вы все организовали на высочайшем уровне! Слаженная работа всей вашей команды - словно снимали настоящий фильм! Благодарю за то, что в нашей памяти останутся такие замечательные, живые, наполненные любовью кадры! Успехов вам и процветания! С уважением, ваши Денис и Светлана Федоровы!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Виктория

        дата свадьбы — 17 декабря 2016

        Хочу сказать большое спасибо JSY за супер профессиональную работу, всем, кто участвовал и прикладывал большое усилие, к организации нашей свадьбы, вы помогаете людям воплотить мечту в реальность, спасибо, что вы есть!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Вы уже пользовались этой услугой?

          «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики