Войти
Все предложения

Агентство праздников Натальи Бойчук — отзывы

ОписаниеОтзывы(12)
Агентство праздников Натальи Бойчук

+7 (985) 426-38-65

Показать телефон

12 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Саша Фролова

дата свадьбы — 12 февраля 2022

Наталья организовывала свадьбу моей лучшей подруге. Поэтому мы сразу заприметили Наталью и сразу взяли себе на заметку. И когда наконец-то настал наш долгожданный день, сомнений не было в том, кто будет наш организатор. Это человек с доброй душой и чистым сердцем, всегда готова помочь и выложиться на все 200 %! Так было у нас, так было и у моей подруги. Все четко, со вкусом, все было подуманно до мелочей и наша свадьба прошла просто великолепно и это однозначно заслуга нашего организатора. Спасибо Наталье Бойчук и ее команде за наш идеальный свадебный день.
    Отзыв полезен? Да2 / Нет0
    Анастасия Бутенко

    дата свадьбы — 10 августа 2018

    При организации свадьбы у нас с мужем стояла непростая задача: найти ведущего! Наташа понравилась сразу, по видео и фото на сайте. И на первой встрече мы уже поняли с Мужем, что хотим видеть на свадьбе только ее! Этот солнечный человек может зарядить позитивным настроением и подарить улыбку каждому! В течение всей подготовки к свадьбе мы находились на связи: обговаривали программу, выясняли все нюансы, спрашивали у нее советы, а также получали все рекомендации. У нас была самая лучшая свадьба. Программа была насыщенной, гостям очень понравилось! Особенно авторские конкурсы) Мои подруги до сих пор вспоминают ее фирменный «Кто хочет стать миллионером?» К чему я все это пишу? Если Вы хотите, чтобы ваша голова не болела по поводу того, как пройдет Ваша свадьба, передайте ее организацию в руки настоящему профессионалу и Наташа сделает этот день незабываемым! P.s. у нее еще есть супер крутая команда, в которой каждый из ее участников настоящий профессионал!
      Отзыв полезен? Да6 / Нет0
      Евгения Табункова

      дата свадьбы — 28 июля 2018

      Спасибо всем большое за организацию и проведение свадьбы! Наталья, Вы так здорово провели нашу Свадьбу, всем очень понравилось! Гости сказали Вы классная и отлично танцуете! Было всё на высшем уровне, потрясающе красиво, очень весело, просто шикарно и незабываемо!!! Наталья спасибо Вам за Ваше прекрасное мастерство. Вы очень талантливая, замечательная и самая классная ведущая! Мы желаем Вам счастья и удачи во всём! Мы всем рекомендуем Наталью, она настоящий профессионал своего дела! С уважением, Евгения и Никита!
        Отзыв полезен? Да5 / Нет0
        Ирина Демидова

        дата свадьбы — 28 сентября 2018

        Спасибо большое Наталье за проведение выездной регистрации и банкета на нашей свадьбе! Все было на высшем уровне, море веселья и позитива, оригинальные конкурсы, качественный звук и свет, мы и наши гости остались довольны, рекомендуем)
          Отзыв полезен? Да2 / Нет0
          Юлиана Иванова

          дата свадьбы — 19 ноября 2017

          Наша свадьба была немного нестандартная, это была тематическая свадьба в стиле Гангстеров. Но Наталья справилась с нашей миссией на все 100. Она разработала для нас специальную программу, где задействованы были абсолютно все. Было очень весело, был интерес к конкурсам хоть мы с мужем изначально знали какие они будут, так как все моменты мы подробно побсудили с Натальей на этапе подготовки. Спасибо, за то что ты ко всем гостям нашла подход и все были заинтересованы в программе, все принимали участие в конкурсах. Конкурсов было много и в тоже время в меру, мы успевали и пообщаться и потанцевать и в тоже время принимали активное участие в программе, нам с мужем хотелось чтобы вечер не заканчивался, так было круто. Гости наши в восторге, они ходили под впечатление еще долгое время после свадьбы. Спасибо тебе большое Наталья за наш незабываемый день, ты профессионал своего дела!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Валентина Беляева

            дата свадьбы — 08 июля 2018

            Хочется не только поделиться мнением, а выразить дружескую признательность! Я долго просматривала портфолио Натальи, мечтая о свадьбе! И когда этот день наступил, я сразу поспешила к ней за информацией) Мы не только пришли к общему пониманию, но и сблизились за столь короткий срок! Поверьте, Она настолько крута, что находит подход ко всем людям! Энергия и позитив льётся через край, она с первых минут зарядила всех наших гостей, которые уже 4 день прибывают в восторге от ее проведения! Мы даже задумываемся через лет 5 или10 на годовщину провести такое событие)))и знаете кто его будет вести- та даааам! Конечно же лучшая, запоминающаяся и яркая дива-Наталья Бойчук! наше спасибо не выразить словами) Ты стала настоящей частью нашей семьи! Любим, целуем и крепко обнимаем) Твои Беляевы!)) Коломна ждёт тебя в гости!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Ольга Александрова

              дата свадьбы — 15 апреля 2018

              Хотим сказать огромное спасибо Наталье за проведение нашей свадьбы 14.04.2018. Все наши гости и мы были в восторге! Ответственность, пунктуальность, оптимизм и бешенная энергетика, которая заряжает всех вокруг- это все о ней. Подбор музыки был замечательный. При этом никакой навязчивости и строгой привязки к сценарию не было. Было время и пообщаться и повеселиться. Спасибо Вам огромное еще раз) Семья Александровых.
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Светлана Давыдова

                дата свадьбы — 23 марта 2018

                Наталья — это замечательный ведущий и позитивный добрый человек. Все праздники с ней это просто находка. Эмоции просто зашкаливают, конкурсы очень интересные, очень чувствует публику и дает раскрыться каждому. На нашей свадьбе мне больше всего понравился конкурс с картинами миллионных художников, гости очень оценили… Еще очень классный конкурс по мотивам телепередачи «Кто хочет стать миллионером», только все вопросы были про нас. Из активных конкурсов очень запомнились нестандартные танцы, танцфлешмоб, ринг… И, если честно, дело даже не в конкурсах, а в настрое, который Наталья создает на празднике… Всегда все четко, отлажено, профессионально и на высшем уровне. Очень круто. Ты как всегда большая молодец. Спасибо тебе огромное от всей нашей большой семьи.
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Екатерина Пирогова

                  дата свадьбы — 26 января 2018

                  Спасибо огромное Наталье и ее команде за то, что сделала наш день незабываемым. Наталья — это замечательный человек и потрясающая ведущая с большой буквы. Это человек, который на связи с тобой все время, Наталья всячески помогала нам по всем свадебным вопросам, именно она посоветовала нам отличных специалистов: фотографа, видеооператора, ресторан, именно Наталья сделала для нас тот праздник о котором только могли мечтать… Честно у меня не хватает прилагательных и наречий, чтобы описать на сколько круто было на нашей свадьбе. Все прошло по высшему разряду, очень весело, нестандартно, легко, непринужденно… Я никогда так не смеялась, у меня даже болели скулы, в день свадьбы я насмеялась на несколько лет вперед. Понравилось абсолютно всем. Даже моей бабушке, которой очень сложно угодить ты очень понравилась. Теперь все наши семейные праздники только с тобой. Спасибо тебе большое за то, что сделала нашу свадьбу незабываемой.
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Tата Ярлыкова

                    дата свадьбы — 02 февраля 2018

                    Когда мы начали готовиться к свадьбе, я переживала, что может пойти что то не так. Но когда мы выбрали ведущую и встретились с ней, у меня как камень с души упал))) После этой встречи я была уверена, что все пройдёт отлично. Но результат превзошёл все наши ожидания. Это было невероятно. Все было настолько гармонично, каждое поздравление и каждый конкурс были в нужное время. Гости были в восторге. Сказать, что Наталья просто профессионал своего дела, считай ничего не сказать. Она вкладывает душу в свою работу. Наталья, спасибо Вам огромное, вы лучик света и тепла и дарите его окружающим, наши теперь уже годовщины и юбилеи будут проходить только с Вами. Спасибо Вам)
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Таня Малеева

                      дата свадьбы — 28 октября 2017

                      Спасибо большое Наташе за внимательный подход к своему зрителю и клиенту) Наша свадьба состоялась 28.10.2017г. Замечательные конкурсы, отличная подборка музыки! Мне кажется совсем немного людей, которые умеют так продумать свадебный праздник за довольно короткий срок, а провести его так, как будто знаем друг друга не один год. Удачи Наташе в её творческой работе, у неё это прекрасно получается!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Екатерина Пахомова

                        дата свадьбы — 25 августа 2017

                        Мы выбрали очень зажигательную ведущую на нашу свадьбу! Наталья, спасибо ещё раз! При первой встрече этот человек предложил столько интересных конкурсов, набросала варианты проведения мероприятия от начала до конца, посоветовала, что будет интересней, вообщем человек живет своим ЛЮБИМЫМ делом, в день свадьбы все пролетело в один миг, а это говорит о том, что скучать нам было некогда!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                          Вы уже пользовались этой услугой?

                          «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики