Войти
Все предложения

Wedding’s star, свадебное агентство — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Wedding’s star, свадебное агентство

+7 (915) 490-77-70

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Мария Киселева

дата свадьбы — 18 августа 2016

У нас была свадьба 18 августа 2016. Выбрали Светлану , а точнее даже и не выбирали. Когда я её впервые встретила, даже не зная ещё будущего мужа, я уже знала- она сыграет в моей жизни большую роль! Тогда я и подумать не могла-насколько большую! Её энергетика меня потрясла, её четкий с приятными правильными переливами голос, прямой открытый внимательный взгляд, красивый смех, уверенные манеры, речь построенная в стиле современных новелл - хочется слушать и знать что же дальше... Её вечный голод до всего нового, прекрасного, неизвестного, тактичность и красота-вот качества, которые не укроются ни от кого, и такую ведущую, стоит с ней единожды встретиться, не захочет упустить никто. Она докопалась в непринужденной манере до самого сокровенного, вытащила наружу все, о чем я мечтала ещё маленькой девочкой, и воплотила все это! У неё искрометный юмор, нестандартный взгляд, индивидуальный подход, умение с блеском и смехом выйти из любой ситуации (на свадьбе они у всех бывают, и у меня были, но благодаря ей я ни разу не запаниковала и не напряглась), необычные конкурсы, в которые рвались все! Мне во время свадьбы и после, мои гости говорили комплименты и искреннее восхищение ведущей, её манерой ведения праздника! Было так легко, изящно, весело, незабываемо! Я рекомендую Светлану от всего сердца!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Ирина

    дата свадьбы — 19 августа 2017

    Дорогая наша, хотим сказать тебе бесконечное спасибо! Спасибо, что была с нами в этот день! Как мы счастливы, что именно ты создавала ту самую, незабываемую атмосферу нашего праздника. Всё было замечательно! Всё было так, как представлялось в наших мечтах) Ну и, конечно, гости остались в восторге!) Так же благодарим за помощь в поиске фотографа и флориста-декоратора) Ну и за кучу разных советов в организации свадьбы!) Все на высоте!) Смело советуем Свету!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Мария Новроцкая

      дата свадьбы — 08 сентября 2018

      Наш день был чудесным, все прошло на одном дыхании… Гости были в восторге. Погода была великолепная для октября. Все из-за чего я нервничала накануне свадьбы, становилось чем-то сказочным и прекрасным. Все в этот день, повели себя профессионально. Не было опозданий, заминок, тревог.Светлана 10000%, была десертом на нашей свадьбе. Яркая, позитивная и стильная девушка. Находит подход к любой возрастной категории. Веселые конкурсы, интеллектуальные поединки и куча безумств в голове. Спасибо за кучу эмоций в волнительный день!)
        Отзыв полезен? Да0 / Нет2
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики