Войти
Все предложения

Major Wedding, свадебное агентство — отзывы

ОписаниеОтзывы(2)
Major Wedding, свадебное агентство

+7 (916) 356-09-24

+7 (495) 220-66-11

Показать телефоны

2 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Кристина и Василий

дата свадьбы — 10 августа 2019

До сих пор не верим, что наша задумка осуществилась именно так, как мы себе это представляли не один месяц. В период подготовки к свадьбе даже не догадываешься о количестве вопросов и задач, которые необходимо подготовить и решить. С чего начать, что и как... В голове, я лишь только представляла какой декор, оттенок и место где будет проходить свадьба. Но как и где найти подрядчиков и не прогадать, было очень сложно. Бесконечные встречи с декораторами, но все не то. Посетив выставку «Королевство свадеб», мы познакомились с Христианой. Весь процесс подготовки занял 4 месяца и за все это время нам оставалось только принимать участие в приятном процессе согласования элементов декора. Выражаем благодарность агентству за быструю и качественную организацию нашей свадьбы, особое спасибо за то, что учли наши пожелания и предпочтения при выборе всего необходимого. Мы знали, что мы далеко не подарок со своими требованиями, и организовать нашу свадьбу сможет только терпеливый, внимательный человек, который сможет понять наши желания. Христиана, Вам хотим сказать, отдельное спасибо за внимание, за чуткость, за поддержку, за ваши идеи и за волшебные пинки в период подготовки и загрузки, за отсутствие усталости и хорошее настроение, а главное за наши прекрасные воспоминания! Желаем Вашей команде процветания и творческих успехов!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Анастасия

    дата свадьбы — 14 июля 2019

    Хочу выразить огромную благодарность свадебному агентству “Major wedding” илично Христиане Лущевской за нашу так быстро и так здорово организованную свадьбу! За два месяца была проделана невероятная работа и все получилось на самом высоком уровне!) Христиана, будучи очень внимательным и чутким человеком, услышала все пожелания, подобрала замечательных подрядчиков и в день свадьбы не было ни одной накладки! Как невеста, перед таким важным днём, я конечно очень волновалась, но все мои волнения были абсолютно напрасны, так как вечер прошёл идеально! Христиана занималась всем от подбора площадки, декора и ведущей до поиска бебиситтера для наших самых маленьких гостей и режиссурой трогательных моментов свадебной церемонии!)Также важно отметить, что наше торжество уложилось точно в заранее оговорённый бюджет и никаких «сюрпризов» не возникло!) Если вашей паре скоро предстоит это волнующее событие и если вы хотите чтобы ваша свадьба была идеальной, смело обращайтесь в агенство “Major Wedding” и Христиана воплотит в реальность все ваши мечты!)
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Вы уже пользовались этой услугой?

      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики