Войти
Все предложения

Mila Deor, Студия Свадеб — отзывы

ОписаниеОтзывы(6)
Mila Deor, Студия Свадеб

+7 (917) 515-11-77

Показать телефон

6 отзывов, отсортированных по датепо полезности

МарияИгорь Z-S

дата свадьбы — 17 февраля 2019

Огромное спасибо Миле, Она полностью сняла с нас необходимость вести и контролировать весь процесс организации свадьбы. Мила очень четко, информативно и легко расписала все вещи на которые стоит обратить внимание и учесть при подготовке. Нам оставалось просто выбирать, то, что нам нравится. Чувствуется большой опыт в организации свадеб разного масштаба с возможностью реализовать любые пожелания молодоженов. Отдельно стоит отметить ситуацию в день свадьбы, которую Мила смогла мастерски разрулить: накануне стилист-визажист оч сильно заболела, но Мила в кратчайшие сроки смогла найти замену — к нам приехала замечательный визажист и помогла собрать меня и маму, и все получилось красиво даже без репетиции. Так же огромное спасибо ведущему Арсену Кипера, который идеально чувствовал зал, и задавал необычайно приятную атмосферу в декоре от Олеси из DecoVibes. А сегодня пришла ссылка на фотографии от Евгения, с очень живыми, насыщенными и объемными фотографиями. Все это нам помогла организовать Мила! Еще раз спасибо за великолепную организацию, о которой, мы до сих пор получаем самые теплые и восторженные отзывы от гостей!
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Мирослава Вишневская

    дата свадьбы — 27 января 2019

    Во время подготовки к свадьбе мне советовали найти организатора. Но я долгое время тянула и считала, что организатор это не самый важный человек. Как же я ошибалась! В какой-то момент я поняла, что не справляюсь сама и все-таки мне нужен помощник. В Милу я влюбилась с первого разговора по телефону. За 10 минут эта девушка настолько четко и понятно разложила суть своей работы, что не осталось ни каких сомнений в том, что без нее мне не справиться. Мила в течение подготовки была и днем и ночью на связи. Она стала не только организатором, но и другом, который развеивал любые волнения, сомнения, находил выход из любой ситуации. Сколько подводных камней она помогла мне найти при подготовке, сколько новых и свежих идей подсказала. Ну и, конечно, за неделю до свадьбы со стороны ресторана стали выясняться неприятные сюрпризы. Один звонок Миле и в течение суток все проблемы были решены. Все подрядчики, которых рекомендавала Мила, отработали на 100%. На самой свадьбе, Мила была "палочкой-выручалочкой", она появлялась из неоткуда, когда была нужна. Смело могу сказать, что благодаря Миле, я получала удовольствие от своей свадьбы и ни капли не задумывалась о каких-то организационных проблемах. Я безумно благодарна Миле за то, что моя свадьба прошла так, как я мечтала! Мила ты настоящий профессионал! Желаю тебе творческих успехов!!! Я тебя обожаю!
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Дмитрий Сафонов

      дата свадьбы — 13 января 2019

      Благодаря своим контактам, Мила позволила нам избавиться от лишних забот при подготовке к свадьбе. А утром непосредственно в день свадьбы она принимала подрядчиков в ресторане. Также во время самой свадьбы Мила оперативно реагировала на возникающие мелочи, исправляла мелкие недочёты других людей и контролировала работу кухни и официантов. Отличная работа! Мы ей очень благодарны.
        Отзыв полезен? Да1 / Нет1
        Юля Полищук

        дата свадьбы — 11 января 2019

        Как хорошо что есть специалисты в свадебном деле, которым можно доверить свой самый важный день. Но самая фишка в том, что мы изначально не хотели организатора, но судьбе не прикажешь:) Мила поразила нас ещё на первой встрече, умение общаться, грамотно и логично преподносить информацию, четкость, вежливость и приветливость не оставили нас равнодушными. Мы были уверены, что справимся сами, но после встречи поняли, что мы совершенно и ничего не знаем о свадьбах и всех её мелочах! В тот день мы пребывали в невероятном восторге, все было так как мы обсуждали и хотели, а где-то даже лучше, вот что значит умение слышать, а это, на мой взгляд, одно из самых важных качеств! Милочка, мы тебе безмерно благодарны, что помогла нам осуществить все наши задумки, что все время советовала нам, была всегда на связи и стала нашим незаменимым другом семьи Мы к тебе так привыкли за эти 4 месяца)) Желаем тебе успехов и клевых молодожёнов!!! Ты наша фееечка!
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          Сергей Шутков

          дата свадьбы — 06 января 2019

          Всем здравствуйте! Хотим начать свой отзыв с признания! МЫ ОЧЕНЬ БЫЛИ НЕ ПРАВЫ И ОШИБАЛИСЬ! Организаторы и координаторы — это важнейшие люди на свадьбах! Сколько всего мы узнали познакомившись с Милой и от скольких проблем мы избавились, вы не представляете. До знакомства с Милой, у нас был только ведущий и мы думали, что он в принципе справиться со всем… Ведущий Ярослав Рассказов всё очень тонко разложил и не знаю как у него получилось, но мы перебороли все устоявшиеся стереотипы, перезвонили Миле и просто обалдели… Оказывается столько всего мы не знали и не предполагали, о том какие функции несёт эта профессия "организатор". Торт вовремя не приехал, гостиничный номер не бронируется, скатерти, как выясняется были не отглажены как нужно, а салфетки были не те… Кто этим должен заниматься? Услышьте нас, молодожены, Мила — бесценный человек! Просто… мы влюблены в тебя, дорога ты НАША! Спасибо за все хлопоты, которые ты воплотила в жизнь! Ты и твой Ярослав стали не просто нашими правыми руками, Вы воплотили все наши мечты в жизнь, полюбились нашим гостям, и стали друзьями семьи! Спасибо ВАМ!!! Будьте счастливы!!!
            Отзыв полезен? Да1 / Нет0
            Павел Торский

            дата свадьбы — 28 декабря 2018

            Это был наш самый лучший день, и все благодаря отличной организации и координации! Мила Ты превзошла все наши ожидания, никогда не думала, что подготовка к свадьбе может быть настолько легкой, я ни за что не переживала, была уверена что Ты и твоя команда сделаете все лучшим образом Очень рада, что на сегодняшний день существуют такие специалисты, которые делают такие добрые дела! Мы безумно тебе благодарны! Ни капельки не жалеем что выбрали тебя! Твои Паша и Ирусик)))) P.S Писала я, а Пашка как обычно сидел и кивал ахаха...)))))) Успехов тебе!!!
              Отзыв полезен? Да1 / Нет0
              Вы уже пользовались этой услугой?

              «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики