Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Организаторы и распорядители 

MarOL wedding

Описание
MarOL wedding

+7 (910) 401-30-45

Показать телефон

Занимаясь поиском свадебного агентства, вы ищете не только профессионалов event-индустрии, но и хотите найти людей, близких по духу, способных прочувствовать и услышать все ваши желания. Мы в полной мере отражаем данный запрос. Команда MarOL wedding с уважением относится к бюджету и обладает умением искусно воплотить мечту в реальность!

MarOL wedding — это:

  • Подготовленная заранее смета

Мы составляем смету еще на первой встрече, ДО заключения договора. Для того, чтобы вам было понятно, какие позиции необходимы в организации свадьбы, и из чего сложится бюджет.

  • Уверенность

Гарантийные обязательства скрепляются договором. В начале нашей работы прописывается четкий график задач со всеми сроками исполнения. 

  • Выверенная организация свадьбы

Мы создаём уникальную концепцию свадьбы, опираясь на ваш характер, увлечения, историю и пожелания. На чем никак не отражается бюджет торжества.

  • Команда уникальных профессионалов

Для работы над проектом мы подберем именно тех сотрудников, которые максимально созвучны вам по темпераменту и стилю. Способных идеально отразить в своей работе ваш настрой. 

  • Не один, а два персональных менеджера 

Двойное количество разноплановых идей, заботы и понимания.

Тезисы наших приоритетов:

  • НЕТ полумерам
  • ДА развитию души
  • Свадьба — это исключительно про вас

«Вне зависимости от бюджета, свадьба должна быть интересной и исключительной!»

Вне времени - вне стран. Марго & Саша.

Любовь рождается свыше. Она становится неотделимой частью двоих. Следует за ними повсюду, она – вне времени, вне стран.

По всем законам жанра встреча этой пары не должна была состояться. Разные увлечения, огромный мегаполис…но нет лучшего плана, чем случайность. Один день стремительно стал менять образ жизни и в августе 2016 года ребята поженились в узком кругу. А ровно через год собрали всех самых близких в старинной усадьбе для празднования первой годовщины.

Основой концепции стало свадебное путешествие пары по Европе. Так зародилась идея создать локации, олицетворяющие разные страны. Изысканная французская фотозона с рассадкой на бутыльках духов, испанская фиеста в лаундж-зоне, баварский пивной бар, итальянский сырный стол в сочетании с коктейлем апероль шприц, бабушкино молдавское вино и настоящая русская душа в умении радоваться и делиться счастьем на свадьбе Маргоши и Саши.


Мой властелин | Магия судьбы. Катя & Миша

Кротость, покорившаяся ему. Судьба, покорившая обоих. Он – сильный и надёжный. Она – яркая и невероятно красивая. Он – её Властелин, всегда дарящий заботу и поддержку. Она – его Королева, направляющая по жизни.

Цветовая палитра с преобладающим холодно голубым оттенком подчеркнула стать и силу ребят. Трогательная выездная церемония на белом подиуме со стеклянными островками, специально записанная песня - сюрприз от жениха, растрогавшая до слёз, миллион видео - подарков от друзей, бросание футбольного мяча вместо бутоньерки, магический первый танец и сотни маленьких огоньков под куполом белоснежного шатра. Каждая деталь рождалась для того, чтобы создать сказочную историю Катюши и Миши.


Пряные радости. Лена & Стас.

«Чувствовать, что тебя слушают, — это почти самое лучшее, что есть на свете». Их общая любимая книга - «Шантарам». Они обожают пряности и заказывают дополнительную порцию имбиря к чаю, его работа связана с кофе, и все блюда в кафе они делят пополам. Они — «одно лицо два раза» (цитата друзей).

Все эти нюансы, как единый пазл, сложились в концепцию только про них: выездная регистрация в бельведере парка Москвы для самых-самых близких, палочки корицы в декоре арки, нежные розы оттенка капучино, горячий ароматный кофе, встречающий гостей на welcome и их силуэты, вырезанные из дерева с такими важными друг для друга словами.

Allied. Катя & Миша.

Союзники. Влюблённые. Партнёры.

Каждый пройдёт длинный путь, каждый столкнётся с трудностями, каждый - должен помнить: семья – это вера, в себя, в партнёра, в ВАС. Беря за основу стиля съёмки #allied_wed фильм «Союзники», мы добавили смысловую линию, основанную на психологических этапах развития взаимоотношений мужчины и женщины.

Каждая стадия срежиссирована на основе чувств, присутствующих в данный момент, но дополнена олицетворяющими элементами декора: ВЛЮБЛЁННЫЕ - яркий букет страсти, предложение руки и сердца; ПАРТНЁРЫ – единая ячейка общества, приёмы и встречи с друзьями; ОТВЕРЖЕНЫЕ – поглощение бытом и разность интересов; СОЮЗНИКИ – истинная любовь с взаимопониманием, уважением и заботой. Наслаждайтесь потрясающей предсвадебной фотосессией нашей пары Катюши и Миши.


Coordination. Света & Вова.

В молодости есть миллион плюсов, но она редко отличается мудростью – угодой опытных.

Но только не в случае с этими ребятами, у них есть дар – быть вместе, быть одним целым. Этот дождливый июльский день заставил провести фотосессию под зонтами, задержал выездную регистрацию и даже умудрился отключить электричество на площадке (конечно же, на время), НО для всех присутствующих он стал самым тёплым и по-настоящему летним днём благодаря нежности и заботе, которые излучали наша пара!

Выездная церемония на понтоне у воды, искренние слёзы самых родных и близких, безудержное веселье друзей, шикарный первый танец после заката и 50 искрящихся бенгальских огней соединились в свадебном дне Светы и Вовы.

Услуги и цены

Организация свадьбы 60000 руб.

Координация свадьбы 15000 руб.

Отзывы (0) Читать все отзывы

Вы уже пользовались этой услугой?

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики